Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221317 от 2026-09-01

Поставка шторно-бортового полуприцепа для Центра выращивания и подготовки посадочного ...

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Класс 8.9.4 — Строительное, горное, дорожное, коммунальное, садово-парковое оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 4.0

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0373500000126000053

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Наименование объекта закупки: Поставка шторно-бортового полуприцепа для Центра выращивания и подготовки посадочного материала в Рузском производственном управлении

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603735000001001000091

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

Почтовый адрес: 129075, г Москва, г. Москва, Прудовой проезд, д 13 стр.8

Место нахождения: 129075, МОСКВА, ПР-Д ПРУДОВОЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 13, СТР. 8

Ответственное должностное лицо: Дрокова Д. В.

Адрес электронной почты: ozelenenie-gbu@dom.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-495-6153139-158

Факс: +7 (495) 615-31-39

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:49 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 952 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262971702524577170100100910010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 66  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.20.23.110 29.20.23.110-00000005 - Полуприцеп Количество осей 3 Вид полуприцепа Шторный Полная масса > 10 - Штука - 1,00 - 3 952 000,00 - 3 952 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество осей 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид полуприцепа Шторный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полная масса > 10 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип базовой машины Грузовой автомобиль Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Передняя подъемная ось Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота борта ? 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота седельно-сцепного устройства ? 1150 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Грузоподъемность ? 31.26 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр шкворня полуприцепа ? 2 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 14 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей платформы ? 13.6 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество откидных бортов ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество подъемных осей ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка сидельно-сцепного устройства ? 11.085 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления бортов Алюминий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Межосевое расстояние ? 1310 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие откидных бортов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напряжение электрооборудования прицепа 24 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрузочная высота ? 1.254 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Снаряженная масса ? 7.04 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип бортовых стоек Съемные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип подвески Пневматическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип системы крепления к платформе полуприцепа Карманы для стоек Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тормозов Дисковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество отсеков 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал обшивки пола платформы Фанера влагостойкая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительного оборудования Инструментальный ящик Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Комплект противооткатных упоров - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество осей - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид полуприцепа - Шторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полная масса - > 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип базовой машины - Грузовой автомобиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Передняя подъемная ось - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота борта - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота седельно-сцепного устройства - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Грузоподъемность - ? 31.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр шкворня полуприцепа - ? 2 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 14 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей платформы - ? 13.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество откидных бортов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество подъемных осей - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка сидельно-сцепного устройства - ? 11.085 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления бортов - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Межосевое расстояние - ? 1310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие откидных бортов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напряжение электрооборудования прицепа - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрузочная высота - ? 1.254 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Снаряженная масса - ? 7.04 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип бортовых стоек - Съемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип подвески - Пневматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип системы крепления к платформе полуприцепа - Карманы для стоек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тормозов - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество отсеков - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал обшивки пола платформы - Фанера влагостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительного оборудования - Инструментальный ящик - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Комплект противооткатных упоров

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество осей - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид полуприцепа - Шторный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Полная масса - > 10 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип базовой машины - Грузовой автомобиль - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Передняя подъемная ось - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота борта - ? 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота седельно-сцепного устройства - ? 1150 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Грузоподъемность - ? 31.26 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр шкворня полуприцепа - ? 2 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 14 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочей платформы - ? 13.6 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество откидных бортов - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество подъемных осей - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная нагрузка сидельно-сцепного устройства - ? 11.085 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изготовления бортов - Алюминий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Межосевое расстояние - ? 1310 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие откидных бортов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напряжение электрооборудования прицепа - 24 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрузочная высота - ? 1.254 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Снаряженная масса - ? 7.04 - Тонна; метрическая тонна (1000 кг) - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип бортовых стоек - Съемные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип подвески - Пневматическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип системы крепления к платформе полуприцепа - Карманы для стоек - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип тормозов - Дисковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 2550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество отсеков - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал обшивки пола платформы - Фанера влагостойкая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дополнительного оборудования - Инструментальный ящик - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Комплект противооткатных упоров

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приложено отдельным файлом в составе лотовой документации

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 39 520,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2102041000452127, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, м.о. Рузский, д. Воробьёво, д. 18

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2102041000452127, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствиями с условиями Контракта и Технического задания

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru