Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221161 от 2026-09-01
Выполнение работ по производству аудиовизуальной продукции и трансляции в телеэфире ...
Класс 8.11.1 — Создание и тиражирование теле- и радиопрограмм, аудио- и видеопродукции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0165200002526000024
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по производству аудиовизуальной продукции и трансляции в телеэфире информации общественно-значимой тематики о деятельности Законодательной Думы Томской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601652000025002000155
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ЗАКОНОДАТЕЛЬНАЯ ДУМА ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Место нахождения: 634050, Томская обл, Томск г, ПЛ ЛЕНИНА, 6
Ответственное должностное лицо: Грибова Н. А.
Адрес электронной почты: gribovana@tomsk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3822-518214
Дополнительная информация: Информация о котрактном управляющем: Матвеева Татьяна Алексеевна
Регион: Томская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:51 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 647 166,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262701902862070170100100230016391244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Областной бюджет Томской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 69000000: Муниципальные образования Томской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 63.91.12.000 - Изготовление и трансляция в телеэфире информационно-аналитической телепрограммы о деятельности Законодательной Думы Томской области Подготовка и трансляция телепрограммы в формате репортажей, интервью комментарии. Продолжительность телепрограммы не менее 10 минут. наличие - Штука - 5,00 - 173 333,33 - 866 666,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Подготовка и трансляция телепрограммы в формате репортажей, интервью комментарии. Продолжительность телепрограммы не менее 10 минут. наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Подготовка и трансляция телепрограммы в формате репортажей, интервью комментарии. Продолжительность телепрограммы не менее 10 минут. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Подготовка и трансляция телепрограммы в формате репортажей, интервью комментарии. Продолжительность телепрограммы не менее 10 минут. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 63.91.12.000 - Изготовление и трансляция в телеэфире видеосюжетов о деятельности Думы Подготовка и трансляция видеосюжетов в телеэфире продолжительностью не менее 120 секунд. наличие. - Штука - 10,00 - 72 500,00 - 725 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Подготовка и трансляция видеосюжетов в телеэфире продолжительностью не менее 120 секунд. наличие. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Подготовка и трансляция видеосюжетов в телеэфире продолжительностью не менее 120 секунд. - наличие. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Подготовка и трансляция видеосюжетов в телеэфире продолжительностью не менее 120 секунд. - наличие. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 63.91.12.000 - Организация изготовления и размещения видеоролика Подготовка и размещение видеоролика в телеэфире продолжительностью не менее 60 секунд. наличие - Штука - 1,00 - 55 500,00 - 55 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Подготовка и размещение видеоролика в телеэфире продолжительностью не менее 60 секунд. наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Подготовка и размещение видеоролика в телеэфире продолжительностью не менее 60 секунд. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Подготовка и размещение видеоролика в телеэфире продолжительностью не менее 60 секунд. - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования - Наличие собственной действующей лицензии на осуществление телевизионного вещания на следующий вид работ (услуг): - телевизионное вещание телеканала; среда вещания телеканала: цифровое и/или эфирное и/или кабельное; территория вещания: г. Томск и Томская область.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 16 471,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Требование к обеспечению заявки приложено отдельным файлом.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643690000006501, л/c В155000630, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 7019028620 КПП: 701701001 КБК: 80211610056020000140 ОКТМО: 69701000001 40102810245370000058 03100643000000016500 016902004
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Томская, Подготовка (съемка, запись) материалов по адресу, указанному в заявке Заказчика. Производство (монтаж) материалов - по месту нахождения Подрядчика. Территория распространения средства массовой информации – г. Томск и Томская область.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 82 358,33 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требование к обеспечению контракта приложено отдельным файлом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643690000006501, л/c В155000630, БИК 016902004, ОКЦ № 10 СибГУ Банка России//УФК по Томской области, г Томск, к/c 40102810245370000058
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
