Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221145 от 2026-09-01
Поставка дизель-генераторной установки
Класс 8.9.11 — Электрические машины, электрооборудование и арматура, кабельная продукция
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.9
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0135300007526000157
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка дизель-генераторной установки
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601353000075002000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ЧЕРНЯХОВСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Место нахождения: Российская Федерация, 238150, Калининградская обл, Черняховский р-н, Черняховск г, Калинина ул, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Чвырова Е. С.
Адрес электронной почты: konkurs4@che39.ru
Номер контактного телефона: 8-40141-33843
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:52 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 870 600,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263391400331339140100100620012711244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Черняховский муниципальный округ Калининградской области"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 27539000: Муниципальные образования Калининградской области / Муниципальные округа Калининградской области / Черняховский
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 27.11.3 27.11.30.000-00000003 - Установка электрогенераторная Вид запуска Автоматический Количество фаз генератора 3 Максимальная мощность генератора > 150 и ? 200 - Штука - 1,00 - 1 870 600,00 - 1 870 600,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид запуска Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество фаз генератора 3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная мощность генератора > 150 и ? 200 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение 230 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки По назначению Аварийный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип генератора Синхронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип двигателя Дизельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип исполнения Капотный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип охлаждения Водо-водяной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по степени подвижности Передвижной буксируемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип тока Переменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модификация на шасси Значение характеристики не может изменяться участником закупки Емкость бака топлива ? 300 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид запуска - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная мощность генератора - > 150 и ? 200 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение - 230 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - По назначению - Аварийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип генератора - Синхронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип исполнения - Капотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип охлаждения - Водо-водяной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по степени подвижности - Передвижной буксируемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модификация - на шасси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Емкость бака топлива - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид запуска - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество фаз генератора - 3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная мощность генератора - > 150 и ? 200 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение - 230 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
По назначению - Аварийный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип генератора - Синхронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип двигателя - Дизельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип исполнения - Капотный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип охлаждения - Водо-водяной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип по степени подвижности - Передвижной буксируемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип тока - Переменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модификация - на шасси - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Емкость бака топлива - ? 300 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с пунктом 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 8 февраля 2017 года N 145 заказчиком указаны дополнительные потребительские свойства, функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона 44-ФЗ, которые не предусмотрены в позиции каталога. Данная информация необходима с целью получения заказчиком товара, соответствующего его потребностям.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 18 706,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНЯХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА) () ИНН: 3914003313 КПП: 391401001 КБК: ОКТМО: 27539000001 40102810545370000028 03100643000000013500 012748051
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г Черняховск, ул. Калинина, д. 7 (далее - Место доставки), Периодичность поставки Товара: единоразовая. Поставщик обязуется доставить Товар в полной готовности к эксплуатации, в срок в течение 30 календарных дней с даты подписания контракта.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет: Гарантийный срок должен составлять – 1000 часов наработки, но не более 12 месяцев с момента подписания акта приема-передачи Товара, но не менее чем срок гарантии производителя. Гарантия предоставляется вместе с Товаром. Поставщик обеспечивает гарантийное и техническое обслуживание Товара: - замена или ремонт узлов или механизмов, при выявлении недостатков или дефектов при эксплуатации в гарантийный период. Гарантия производителя Товара составляет: Гарантийный срок должен составлять – 1000 часов наработки, но не более 12 месяцев с момента подписания акта приема-передачи Товара, но не менее чем срок гарантии производителя. Гарантия предоставляется вместе с Товаром.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 18 706,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643275390003200, л/c 053Q3777000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
