Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221123 от 2026-09-01

Поставка котла водогрейного

Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.5

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0117300083326000025

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка котла водогрейного для нужд Поспелихинского района

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601173000833001000039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ПОСПЕЛИХИНСКОГО РАЙОНА АЛТАЙСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -

Место нахождения: Российская Федерация, 659700, Алтайский край, Поспелихинский р-н, Поспелиха с., Коммунистическая ул, Д. 7, -

Ответственное должностное лицо: Глиос Е. В.

Адрес электронной почты: kontrakt.psp@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-38556-22242

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 16:30 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 05:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 500 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263226500179722650100100340022521244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 48  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: районный бюджет Поспелихинского района Алтайского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 01634000: Муниципальные образования Алтайского края / Муниципальные районы Алтайского края / Поспелихинский муниципальный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 25.21.12.000 25.21.12.000-00000004 - Котел водогрейный Номинальная тепловая мощность ? 2500 и < 3000 Тип котла по способу размещения Напольный Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива Твердотопливный - Штука - 1,00 - 2 500 000,00 - 2 500 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Номинальная тепловая мощность ? 2500 и < 3000 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла по способу размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива Твердотопливный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан предохранительный ду80 -2шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Гидравлическое сопротивление при номинальном расходе воды ? 0.1 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики температура уходящих газов ? 210 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина котла ? 4300 и ? 4500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики по требованиям к КПД класс котла 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кран шаровой фланцевый ду150-2шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кран шаровой ду15-11шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики масса котла без дополнительного оборудования ? 4700 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип обмуровки легкая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики теплоизоляция котла выполнены теплоизоляционными матами предел температуры не менее 700 °С Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики обшивка котла должна быть выполнена из профилированного листа С10 толщиной не менее 0,55 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики топливо котла уголь каменный марки Д, бурый марки Б1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бабышка -2шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики теплопроизводительность ? 2500 и < 3000 Киловатт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кран шаровой ду25-9шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики ширина котла ? 1350 и ? 1600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики высота котла ? 2400 и ? 2500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики загрузка топлива механическая Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики температура воды на выходе из котла ? 110 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики температура воды на входе в котел ? 50 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики присоединительный размер обратного трубопровода, наружный диаметр 159 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вентилятор ВР-280-46 №4 7,5 кВт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики наружный диаметр труб конвективной части котла ? 57 и ? 89 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики наружный диаметр труб радиационной части котла ? 76 и ? 159 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики тип трубы поверхности нагрева котла стальные электросварные прямошовные марка стали не менее 20 миллиметров Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики толщина стенки трубы ? 3.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики проход дренажных труб ДУ ? 25 и ? 32 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики трубы для удаления воздуха ДУ ? 15 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дымосос ДН-9 наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Присоединительный размер падающего трубопровода, наружный диаметр 159 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки термометр-2 шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики газоход прямоугольного сечения расположен по центру, в верхней части задней стенки шириной 500мм, высотой 300мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики манометр 2 шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики оправа- 2 шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики щит управления котлом в состав щита управления котлом входят автоматические выключатели, магнитные пускатели, тепловые реле и частотные преобразователи наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики год изготовления не ранее 2026 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики максимальное рабочее давление ? 0.6 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Кран шаровой трехходовой ду15-2шт наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики номинальный расход воды через котел 86 Тонна в час Значение характеристики не может изменяться участником закупки назначение котла выработка тепловой энергии для покрытия тепловых нагрузок на нужды системы Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД ? 80 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Боковой прочистной люк теплообменника наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики топка с шурующей планкой механизированная 2,5 МВт наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Номинальная тепловая мощность - ? 2500 и < 3000 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Твердотопливный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан предохранительный ду80 -2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Гидравлическое сопротивление при номинальном расходе воды - ? 0.1 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - температура уходящих газов - ? 210 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина котла - ? 4300 и ? 4500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - по требованиям к КПД класс котла - 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кран шаровой фланцевый ду150-2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кран шаровой ду15-11шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - масса котла без дополнительного оборудования - ? 4700 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип обмуровки - легкая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - теплоизоляция котла - выполнены теплоизоляционными матами предел температуры не менее 700 °С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - обшивка котла - должна быть выполнена из профилированного листа С10 толщиной не менее 0,55 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - топливо котла - уголь каменный марки Д, бурый марки Б1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бабышка -2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - теплопроизводительность - ? 2500 и < 3000 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кран шаровой ду25-9шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - ширина котла - ? 1350 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - высота котла - ? 2400 и ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - загрузка топлива - механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - температура воды на выходе из котла - ? 110 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - температура воды на входе в котел - ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - присоединительный размер обратного трубопровода, наружный диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вентилятор ВР-280-46 №4 7,5 кВт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - наружный диаметр труб конвективной части котла - ? 57 и ? 89 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - наружный диаметр труб радиационной части котла - ? 76 и ? 159 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - тип трубы поверхности нагрева котла - стальные электросварные прямошовные марка стали не менее 20 миллиметров - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - толщина стенки трубы - ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - проход дренажных труб ДУ - ? 25 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - трубы для удаления воздуха ДУ - ? 15 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дымосос ДН-9 - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Присоединительный размер падающего трубопровода, наружный диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - термометр-2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - газоход - прямоугольного сечения расположен по центру, в верхней части задней стенки шириной 500мм, высотой 300мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - манометр 2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - оправа- 2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - щит управления котлом в состав щита управления котлом входят автоматические выключатели, магнитные пускатели, тепловые реле и частотные преобразователи - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - год изготовления - не ранее 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - максимальное рабочее давление - ? 0.6 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Кран шаровой трехходовой ду15-2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - номинальный расход воды через котел - 86 - Тонна в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - назначение котла - выработка тепловой энергии для покрытия тепловых нагрузок на нужды системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД - ? 80 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Боковой прочистной люк теплообменника - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - топка с шурующей планкой механизированная 2,5 МВт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Номинальная тепловая мощность - ? 2500 и < 3000 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Твердотопливный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан предохранительный ду80 -2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Гидравлическое сопротивление при номинальном расходе воды - ? 0.1 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

температура уходящих газов - ? 210 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

длина котла - ? 4300 и ? 4500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

по требованиям к КПД класс котла - 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кран шаровой фланцевый ду150-2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кран шаровой ду15-11шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

масса котла без дополнительного оборудования - ? 4700 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип обмуровки - легкая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

теплоизоляция котла - выполнены теплоизоляционными матами предел температуры не менее 700 °С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

обшивка котла - должна быть выполнена из профилированного листа С10 толщиной не менее 0,55 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

топливо котла - уголь каменный марки Д, бурый марки Б1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бабышка -2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

теплопроизводительность - ? 2500 и < 3000 - Киловатт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кран шаровой ду25-9шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

ширина котла - ? 1350 и ? 1600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

высота котла - ? 2400 и ? 2500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

загрузка топлива - механическая - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

температура воды на выходе из котла - ? 110 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

температура воды на входе в котел - ? 50 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

присоединительный размер обратного трубопровода, наружный диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вентилятор ВР-280-46 №4 7,5 кВт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

наружный диаметр труб конвективной части котла - ? 57 и ? 89 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

наружный диаметр труб радиационной части котла - ? 76 и ? 159 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

тип трубы поверхности нагрева котла - стальные электросварные прямошовные марка стали не менее 20 миллиметров - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

толщина стенки трубы - ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

проход дренажных труб ДУ - ? 25 и ? 32 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

трубы для удаления воздуха ДУ - ? 15 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дымосос ДН-9 - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Присоединительный размер падающего трубопровода, наружный диаметр - 159 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

термометр-2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

газоход - прямоугольного сечения расположен по центру, в верхней части задней стенки шириной 500мм, высотой 300мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

манометр 2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

оправа- 2 шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

щит управления котлом в состав щита управления котлом входят автоматические выключатели, магнитные пускатели, тепловые реле и частотные преобразователи - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

год изготовления - не ранее 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

максимальное рабочее давление - ? 0.6 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Кран шаровой трехходовой ду15-2шт - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

номинальный расход воды через котел - 86 - Тонна в час - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

назначение котла - выработка тепловой энергии для покрытия тепловых нагрузок на нужды системы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КПД - ? 80 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Боковой прочистной люк теплообменника - наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

топка с шурующей планкой механизированная 2,5 МВт - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с ч.1 ст.33 За-кона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Реквизиты обеспечения исполнения контракта Получатель платежа: Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Поспелихинского района (Администрация Поспелихинского района л/с 05173019010) ИНН 2265001797, КПП 226501001 Счет получателя (казначейский счет): 03232643016340001700 Наименование банка получателя: ОКЦ №2 СИБИРСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ //УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК банка получателя: 010173001 Банковский счет: 40102810045370000009

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 25 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, м.р-н Поспелихинский, с.п. Поспелихинский Центральный сельсовет, с. Поспелиха, ул. Социалистическая, д. 17

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с разделом 6 Контракта Требования к объему предоставления гарантий их качества: в соответствии с разделом 6 Контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 6 Контракта

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Реквизиты обеспечения исполнения контракта Получатель платежа: Комитет по финансам, налоговой и кредитной политике Администрации Поспелихинского района (Администрация Поспелихинского района л/с 05173019010) ИНН 2265001797, КПП 226501001 Счет получателя (казначейский счет): 03232643016340001700 Наименование банка получателя: ОКЦ №2 СИБИРСКОГО ГУ БАНКА РОССИИ //УФК по Алтайскому краю г. Барнаул БИК банка получателя: 010173001 Банковский счет: 40102810045370000009

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru