Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221049 от 2026-09-01

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.028

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0372200147926000010

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 204 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (АНГЛИЙСКОГО И ФИНСКОГО) ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Наименование объекта закупки: Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001479001000035

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 204 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ (АНГЛИЙСКОГО И ФИНСКОГО) ЦЕНТРАЛЬНОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Почтовый адрес: 191186, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ МИЛЛИОННАЯ, 14, 40908000

Место нахождения: 191181, Санкт-Петербург, Миллионная ул, Д. 14 ЛИТЕРА А, 40908000

Ответственное должностное лицо: Смолянинова Н. И.

Адрес электронной почты: sch204@center-edu.spb.ru

Номер контактного телефона: 7-812-7620041

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:27 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 28 317,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782512788278410100100350022823244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.23.23.000 28.23.23.000-00000006 - Устройства офисные для уничтожения документов Длина уничтоженного материала ? 10 и < 15 Конструктивные особенности Уничтожение бумаги со скобами Тип уничтожаемого материала Бумага ... - Штука - 1,00 - 28 317,00 - 28 317,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина уничтоженного материала ? 10 и < 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Уничтожение бумаги со скобами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уничтожаемого материала Бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пластик Тип управления Автоматический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина уничтоженного материала ? 1 и < 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги < 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем контейнера для уничтоженных материалов ? 15 и < 20 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость уничтожения материала < 0.05 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип машины С выдачей отходов в виде кусочков Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина уничтожаемого материала < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина уничтоженного материала - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Уничтожение бумаги со скобами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уничтожаемого материала - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пластик - Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 15 и < 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость уничтожения материала - < 0.05 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип машины - С выдачей отходов в виде кусочков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина уничтоженного материала - ? 10 и < 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Уничтожение бумаги со скобами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уничтожаемого материала - Бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Пластик

Тип управления - Автоматический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 15 и < 20 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость уничтожения материала - < 0.05 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип машины - С выдачей отходов в виде кусочков - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Требование не установлено 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 283,17 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Участник закупки обязан представить обеспечение заявки в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии. Порядок обеспечения заявки путем предоставления независимой гарантии, условия независимой гарантии установлены статьями 44, 45 Закона № 44-ФЗ и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643400000007200, л/c 0671066, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, ул. Миллионная, д. 14, лит. А

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства на счета заказчиков, указанных в приложении №5 к Извещению. В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: обеспечение исполнения контракта, предмет контракта и номер извещения об осуществлении закупки. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0671066, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Поставщик гарантирует качество поставляемого Товара в пределах гарантийного срока, установленного производителем, но не менее 12 (двенадцати) месяцев, с момента (даты) подписания Заказчиком документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок (в документах на Товар, предусматривающих гарантийный срок)

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с условиями контракта

Требования к гарантии производителя товара: Не установлено

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru