Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221042 от 2026-09-01
Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite + Центр ...
Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.029
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318200026426000038
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Наименование объекта закупки: Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) на 35 ПК продление 12 месяцев (продление). Право использования программы для ЭВМ «Мастер скачиваний» с расширенным функционалом, право на использование (Сертификат ФСТЭК)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000264001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ЕЙСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
Почтовый адрес: 353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Место нахождения: 353664, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ЕЙСКИЙ Р-Н, С. ВОРОНЦОВКА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 17
Ответственное должностное лицо: Харченко Ю. Н.
Адрес электронной почты: rc_eysk_chayka@mtsr.krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-989-2643056
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:59 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 29 359,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262233101226523310100100400015829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 42 рабочих дней
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Краснодарского края
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 03000000: Муниципальные образования Краснодарского края
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 58.29.11.000 58.29.11.000-00000003 - Программное обеспечение Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.06) Средства антивирусной защиты Способ предоставления Копия электронного экземпляра Вид лицензии Простая (неисключительная) - Штука - 35,00 - 803,13 - 28 109,55
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных (03.06) Средства антивирусной защиты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ предоставления Копия электронного экземпляра Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид лицензии Простая (неисключительная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Срок лицензирования 12 месяцев с 22.09.2025г. по 21.09.2026г. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к программе В соответствии с технической спецификацией Значение характеристики не может изменяться участником закупки Использование программного обеспечения Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.06) Средства антивирусной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Срок лицензирования - 12 месяцев с 22.09.2025г. по 21.09.2026г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к программе - В соответствии с технической спецификацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Использование программного обеспечения - Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс программ для электронных вычислительных машин и баз данных - (03.06) Средства антивирусной защиты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ предоставления - Копия электронного экземпляра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид лицензии - Простая (неисключительная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Срок лицензирования - 12 месяцев с 22.09.2025г. по 21.09.2026г. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к программе - В соответствии с технической спецификацией - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Использование программного обеспечения - Неисключительное право на использование ПО Dr.Web Desktop Security Suite (Комплексная защита) + Центр Управления (567) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Срок лицензирования: В соответствии с действующей программой Требование к программе: В соответствии с действующей программой Использование программного обеспечения: В соответствии с действующей программой
- 58.29.11.000 - Расширение лицензии на Dr.WebEnterpriseSecurity Suiteсертифицированный ФСТЭК России (сертификат No3509), CERT-FST Технические требования Программное обеспечение должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, в том числе, но не исключи-тельно: - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» ... - Штука - 1,00 - 1 249,95 - 1 249,95
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Технические требования Программное обеспечение должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, в том числе, но не исключи-тельно: - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Технические требования - Программное обеспечение должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, в том числе, но не исключи-тельно: - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Технические требования - Программное обеспечение должно соответствовать требованиям нормативно-технической документации, в том числе, но не исключи-тельно: - Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Федеральный закон Российской Федерации от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.р-н Ейский, с.п. Кухаривское, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, д. 17А, Краснодарский край, Ейский район, с. Воронцовка, ул. Юбилейная, 17-а
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 935,95 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643030000001800, л/c 830421130, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
