Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46221022 от 2026-09-01

Поставка огнетушителей и подставок для городского суда

Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.032

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0134100009126000127

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка огнетушителей и подставок для Братского городского суда Иркутской области

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601341000091001000353

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А

Место нахождения: Российская Федерация, 664003, Иркутская обл, Иркутск г, Сухэ-Батора ул, Д. 17А

Ответственное должностное лицо: Мицура О. В.

Адрес электронной почты: mto@irkusd.ru

Номер контактного телефона: 7-3952-200603

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Иркутская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:44 (МСК+5)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК+5)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 32 046,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380805025538080100101290010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 1  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.22.110 28.29.22.110-00000014 - Огнетушитель Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) 55В Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Вид (по типу огнетушащего вещества) Газовый углекислотный (ОУ) - Штука - 1,00 - 5 183,33 - 5 183,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) 55В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид (по типу огнетушащего вещества) Газовый углекислотный (ОУ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перезарядки Перезаряжаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по классу пожара В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) - 55В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид (по типу огнетушащего вещества) - Газовый углекислотный (ОУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по классу пожара - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) - 55В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид (по типу огнетушащего вещества) - Газовый углекислотный (ОУ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по классу пожара - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.29.22.110 28.29.22.110-00000014 - Огнетушитель Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) 55В Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) - Штука - 11,00 - 1 593,33 - 17 526,63

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) 55В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип по принципу создания избыточного давления газа Закачной (з) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид (по типу огнетушащего вещества) Порошковый (ОП) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Переносной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перезарядки Перезаряжаемый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение по классу пожара В Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) - 55В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение по классу пожара - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Огнетушащая способность (ранг тушения модельного очага пожара класса B) - 55В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип по принципу создания избыточного давления газа - Закачной (з) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид (по типу огнетушащего вещества) - Порошковый (ОП) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Переносной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перезарядки - Перезаряжаемый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение по классу пожара - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.99.52.000 - Подставка под огнетушитель П-15 Тип конструкции Напольный Материал Листовая сталь Цвет Красный - Штука - 11,00 - 756,67 - 8 323,37

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип конструкции Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Листовая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (Ширина) ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 1.8 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр вмещаемых баллонов ? 160 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (Высота) ? 38 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (Глубина) ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка ? 6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Листовая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (Ширина) - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр вмещаемых баллонов - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (Высота) - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (Глубина) - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка - ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Листовая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры (Ширина) - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса - ? 1.8 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр вмещаемых баллонов - ? 160 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (Высота) - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (Глубина) - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная нагрузка - ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.99.52.000 - Подставка под огнетушитель П-20 Габаритные размеры (Высота) ? 38 Габаритные размеры (Глубина) ? 23 Диаметр вмещаемых баллонов ? 180 - Штука - 1,00 - 1 013,33 - 1 013,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Габаритные размеры (Высота) ? 38 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (Глубина) ? 23 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр вмещаемых баллонов ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная нагрузка ? 12 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (Ширина) ? 23 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип конструкции Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Листовая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 2.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Габаритные размеры (Высота) - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (Глубина) - ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр вмещаемых баллонов - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная нагрузка - ? 12 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (Ширина) - ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Листовая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 2.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Габаритные размеры (Высота) - ? 38 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (Глубина) - ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр вмещаемых баллонов - ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная нагрузка - ? 12 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры (Ширина) - ? 23 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип конструкции - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Листовая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - ? 2.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Братск, г. Братск, ж/р Центральный, ул. Кирова, д. 5А, Братский городской суд Иркутской области

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с44 ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000012010, л/c 05341439420, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru