Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220975 от 2026-09-01
Поставка ноутбука
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.038, 0.038
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0351300183526000233
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Наименование объекта закупки: Поставка ноутбука
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001667001000028
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОГО И ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА"
Почтовый адрес: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Место нахождения: 632387, Новосибирская область , КУЙБЫШЕВСКИЙ Р-Н, Г. КУЙБЫШЕВ, УЛ. ЗДВИНСКОГО, Д. 7
Ответственное должностное лицо: Горелова А. Ю.
Адрес электронной почты: mky@mu-centr.ru
Номер контактного телефона: 8-38362-25155
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:48 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544710349254520100100280012620242
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.11.110 26.20.11.110-00000165 - Ноутбук Вес ? 2.1 Время автономной работы от батареи ? 8 Диагональ экрана ? 15.6 - Штука - 1,00 - 38 000,00 - 38 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЙБЫШЕВСКОГО РАЙОНА "ШКОЛА - ИНТЕРНАТ ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вес ? 2.1 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время автономной работы от батареи ? 8 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диагональ экрана ? 15.6 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость батареи ? 56 Ватт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс накопителя SATA Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.х ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB Type-C ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество входных видео разъемов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 8 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти ? 64 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие модулей и интерфейсов M.2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Type-C Gigabit Ethernet RJ45 8P8C HDMI Ethernet RJ45 Наличие сенсорного экрана Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие сканера отпечатка пальцев Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие слота замка безопасности Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие стилус в комплекте Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD ? 250 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общий объем установленной оперативной памяти ? 8 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем SSD накопителя ? 240 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 4 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана Full HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип беспроводной связи Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Wi-Fi Тип видеоадаптера Интегрированная (встроенная) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип накопителя SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требования к электропитанию Зарядка через разъем USB Type-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форм-фактор Ноутбук Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 1.2 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вес - ? 2.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время автономной работы от батареи - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость батареи - ? 56 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс накопителя - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество входных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие модулей и интерфейсов - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Type-C - Gigabit Ethernet RJ45 8P8C - HDMI - Ethernet RJ45 - Наличие сенсорного экрана - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие сканера отпечатка пальцев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие слота замка безопасности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие стилус в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем SSD накопителя - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Wi-Fi - Тип видеоадаптера - Интегрированная (встроенная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требования к электропитанию - Зарядка через разъем USB Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форм-фактор - Ноутбук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 1.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вес - ? 2.1 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время автономной работы от батареи - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диагональ экрана - ? 15.6 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость батареи - ? 56 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс накопителя - SATA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-A - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов USB Type-C - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество входных видео разъемов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество потоков процессора - ? 8 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный общий поддерживаемый объем оперативной памяти - ? 64 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенного устройства для чтения карт памяти - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие дополнительного цифрового блока на клавиатуре - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие модулей и интерфейсов - M.2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Type-C
Gigabit Ethernet RJ45 8P8C
HDMI
Ethernet RJ45
Наличие сенсорного экрана - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие сканера отпечатка пальцев - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие слота замка безопасности - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие стилус в комплекте - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Общий объем накопителей SSD - ? 250 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Общий объем установленной оперативной памяти - ? 8 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем SSD накопителя - ? 240 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 4 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана - Full HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип беспроводной связи - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Wi-Fi
Тип видеоадаптера - Интегрированная (встроенная) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требования к электропитанию - Зарядка через разъем USB Type-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форм-фактор - Ноутбук - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Частота обновления экрана - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Частота процессора базовая - ? 1.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001667001000028
Начальная (максимальная) цена контракта: 38 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544710349254520100100280012620242
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Куйбышевский, г. Куйбышев, ул. Интернатская, д. 2А
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 0,5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506300005100, л/c 05513043970, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России //УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты размещения в единой информационной системе (ЕИС) документа о приемке Товара, подписанного Заказчиком, но не менее срока предоставления гарантии производителя
Требования к гарантии производителя товара: Не менее 12 (Двенадцати) месяцев с даты размещения в единой информационной системе (ЕИС) документа о приемке Товара, подписанного Заказчиком.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Куйбышевский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50630000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Куйбышевский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
