Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220956 от 2026-09-01

Поставка машины офисной прочей

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.041

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0380100002026000040

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Наименование объекта закупки: Поставка машины офисной прочей (шредер)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603801000020001000136

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ ХАКАСИЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76

Место нахождения: Российская Федерация, 655017, Хакасия Респ, Абакан г, Крылова ул, Д. 76

Ответственное должностное лицо: Картанков Л. Г.

Адрес электронной почты: zakupki.r1900@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3902-248405-1101

Факс: 7-3902-248405-0

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Хакасия Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:03 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 40 766,67

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261190106526019010100100650012823244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 10.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Знаки обслуживания, фирменные наименования, патенты, полезные модели, промышленные образцы - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.23.23.000 28.23.23.000-00000006 - Устройства офисные для уничтожения документов Высота ? 400 и < 600 Длина уничтоженного материала < 5 Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги < 10 - BRAUBERG Допускается поставка эквивалента - PS-623n - Штука - 1,00 - 40 766,67 - 40 766,67

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Высота ? 400 и < 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина уничтоженного материала < 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги < 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем контейнера для уничтоженных материалов ? 20 и < 25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость уничтожения материала ? 0.05 и < 0.1 Метр в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип машины С выдачей отходов в виде полос Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип уничтожаемого материала Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бумага Ширина ? 300 и < 400 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина уничтожаемого материала < 250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина уничтоженного материала ? 1 и < 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Уровень секретности (DIN 66399) не ниже Р-7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Высота - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина уничтоженного материала - < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 20 и < 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость уничтожения материала - ? 0.05 и < 0.1 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип машины - С выдачей отходов в виде полос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип уничтожаемого материала - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бумага - Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Уровень секретности (DIN 66399) - не ниже Р-7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Высота - ? 400 и < 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина уничтоженного материала - < 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество единовременно уничтожаемых листов бумаги - < 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем контейнера для уничтоженных материалов - ? 20 и < 25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость уничтожения материала - ? 0.05 и < 0.1 - Метр в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип машины - С выдачей отходов в виде полос - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип уничтожаемого материала - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Бумага

Ширина - ? 300 и < 400 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина уничтожаемого материала - < 250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина уничтоженного материала - ? 1 и < 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Уровень секретности (DIN 66399) - не ниже Р-7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной характеристики Товара, не предусмотренной КТРУ: во исполнение требований п.п. 159, 347, 348, 352, 353 Инструкции по обеспечению режима секретности в Российской Федерации от 05.012024 № 3-1.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Хакасия, г.о. город Абакан, г. Абакан, ул. Крылова, д. 76

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления Участником аукциона, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в размере и в порядке, предусмотренными настоящим извещением об аукционе. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Способ обеспечения исполнения Контракта определяется Участником аукциона, с которым заключается Контракт, самостоятельно из нижеперечисленных способов. 1 способ. Внесение денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. 2 способ. Предоставление независимой гарантии (в соответствии со статьей 45 Федерального закона от 5 апреля 2013г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (далее – Закон № 44-ФЗ)) В случае, если Участником аукциона, с которым заключается Контракт, является казенное учреждение, то предоставление обеспечения исполнения Контракта не требуется.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015103, л/c 05801330910, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставленный Товар должен составлять не менее 12 (двенадцать) месяцев с даты подписания Сторонами документа о приемке.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок товара должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем. Если в течение гарантийного периода обнаружатся производственные дефекты в товаре, то Поставщик обязан устранить неисправности, либо заменить некачественный товар в течение 10 календарных дней после обнаружения Заказчиком производственных дефектов. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует настоящему Описанию объекта закупки (техническому заданию), а также свободен от недостатков и дефектов Товара. Все затраты по гарантийному обслуживанию несет Поставщик. Отсчет гарантийного срока на поставленный Товар начинается с даты поставки Товара и подписания Заказчиком документов о приемке. Гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков, дефектов в поставляемом Товаре, выявленных в течение гарантийного срока. Гарантийный ремонт Товара должен осуществляться в сервисных центрах на основе стандартных условий гарантийного ремонта, при этом доставка Товара в сервисные центры и из сервисных центров должна осуществляться за счет Поставщика. Поставщик гарантирует, что поставляемый Товар соответствует настоящему Описанию объекта закупки (техническому заданию), а также свободен от недостатков и дефектов Товара. Гарантийные обязательства подразумевают замену/ремонт за счет Поставщика с обнаруженными и заявленными в течение гарантийного срока недостатками, дефектами Товара, материалов и изготовления (производства), не проистекающими из нарушения Заказчиком правил эксплуатации Товара. Все затраты по гарантийному обслуживанию несет Поставщик. Отсчет гарантийного срока на поставленный Товар начинается с даты поставки Товара и подписания Заказчиком документа о приемке. Гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков, дефектов в поставляемом Товаре, выявленных в течение гарантийного срока. Продолжительность гарантийного ремонта не должна превышать 10 (десять) рабочих дней, продолжительность замены Товара не должна превышать 25 (двадцать п

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru