Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220900 от 2026-09-01

Поставка бытовой техники

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.050

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0317400001026000081

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Наименование объекта закупки: Поставка бытовой техники

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603174000010001000026

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: БАРНАУЛЬСКИЙ РАЙОН ВОДНЫХ ПУТЕЙ И СУДОХОДСТВА - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "АДМИНИСТРАЦИЯ ОБЬ-ИРТЫШСКОГО БАССЕЙНА ВНУТРЕННИХ ВОДНЫХ ПУТЕЙ"

Почтовый адрес: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Место нахождения: 656056, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ. ЧЕХОВА, Д. 13

Ответственное должностное лицо: Проскурякова М. В.

Адрес электронной почты: snabbarrvpis@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-243426

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:40 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 49 803,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261550400264822254300100260090000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 47  рабочих дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.15.110 27.51.15.110-00000041 - Вентиляторы бытовые Класс энергетической эффективности не ниже А Пульт дистанционного управления Да Регулировка наклона Да - Штука - 5,00 - 4 433,00 - 22 165,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс энергетической эффективности не ниже А Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пульт дистанционного управления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление Электронное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс энергетической эффективности - не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пульт дистанционного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс энергетической эффективности - не ниже А - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пульт дистанционного управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулировка высоты - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление - Электронное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.51.28.110 - Мини печь Внутренний объем духовки ? 30 Материал корпуса Металл Комплектация Держатель для противня \ решетки, поддон для сбора крошек, противень, решетка - Штука - 1,00 - 6 472,00 - 6 472,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний объем духовки ? 30 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Металл Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация Держатель для противня \ решетки, поддон для сбора крошек, противень, решетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность духовки > 1500 и ? 2000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество режимов работы ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие конвекции Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Механическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Электрическая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний объем духовки - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация - Держатель для противня \ решетки, поддон для сбора крошек, противень, решетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность духовки - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество режимов работы - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие конвекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Механическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Внутренний объем духовки - ? 30 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал корпуса - Металл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Комплектация - Держатель для противня \ решетки, поддон для сбора крошек, противень, решетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность духовки - > 1500 и ? 2000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество режимов работы - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие конвекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип управления - Механическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Электрическая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 27.51.28.130 27.51.28.130-00000006 - Плита электрическая Глубина плиты < 550 Ширина плиты ? 500 и ? 600 Объем духового шкафа ? 40 и ? 50 - Штука - 1,00 - 21 166,33 - 21 166,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Глубина плиты < 550 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина плиты ? 500 и ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем духового шкафа ? 40 и ? 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Режим работы духового шкафа Нижний нагрев Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхний нагрев Тип управления Механический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр одной конфорки ? 145 и ? 180 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Необходимое напряжение сети 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность одной конфорки ? 0.5 и ? 1.5 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество конфорок 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип конфорок Электрические чугунные Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Глубина плиты - < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина плиты - ? 500 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем духового шкафа - ? 40 и ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Режим работы духового шкафа - Нижний нагрев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхний нагрев - Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр одной конфорки - ? 145 и ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Необходимое напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность одной конфорки - ? 0.5 и ? 1.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип конфорок - Электрические чугунные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Глубина плиты - < 550 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина плиты - ? 500 и ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем духового шкафа - ? 40 и ? 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Режим работы духового шкафа - Нижний нагрев - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Верхний нагрев

Тип управления - Механический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр одной конфорки - ? 145 и ? 180 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Необходимое напряжение сети - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность одной конфорки - ? 0.5 и ? 1.5 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество конфорок - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип конфорок - Электрические чугунные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Дамба Берега Оби, д. 18

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 2 490,17 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п.7 Контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176НЛ4Г60, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара, и должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем (изготовителем) Товара, который составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком электронного документа о приемке товара

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru