Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220876 от 2026-09-01
Поставка материальных ценностей
Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.051
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0303200076626000132
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка материальных ценностей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603032000766001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Место нахождения: Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Ответственное должностное лицо: Гаджиев М. С.
Адрес электронной почты: osm_dag@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-988-7955565
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Дагестан Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 51 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262054601800905460100100140100000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.40.110 26.20.40.110-00000001 - Источник бесперебойного питания Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) 1:1 Количество выходных розеток IEC 60320 C13 ? 6 Ширина одного батарейного кабинета > 1500 - Штука - 1,00 - 15 000,00 - 15 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) 1:1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных розеток IEC 60320 C13 ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина одного батарейного кабинета > 1500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 200 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс защиты IP20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень шума ? 50 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная относительная влажность окружающей среды ? 95 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений 0 Градус Цельсия Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент полезного действия источника бесперебойного питания ? 95 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие дисплея Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форм-фактор источника бесперебойного питания Отдельно стоящий (напольный) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Линейно-интерактивный (line interactive) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) - 1:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных розеток IEC 60320 C13 - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина одного батарейного кабинета - > 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная относительная влажность окружающей среды - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент полезного действия источника бесперебойного питания - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Фазность источника бесперебойного питания (вход:выход) - 1:1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных розеток IEC 60320 C13 - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина одного батарейного кабинета - > 1500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса - ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 200 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс защиты - IP20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Уровень шума - ? 50 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная относительная влажность окружающей среды - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная температура окружающей среды без снижения паспортных и эксплуатационных характеристик, ограничений по времени работы, гарантийных ограничений - 0 - Градус Цельсия - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент полезного действия источника бесперебойного питания - ? 95 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие дисплея - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выходных разъемов питания с батарейной поддержкой - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форм-фактор источника бесперебойного питания - Отдельно стоящий (напольный) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - Линейно-интерактивный (line interactive) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 27.90.40.190 - Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки Мощность ? 0.8 Стабилизатор релейный однофазный с цифровой индикацией, служит для защиты электроприборов от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок. Тип установки- настенный/напольный. Максимальный ток не более 4.5 А. Непрерывный режим работы. Входное напряжение 105-265 В. Выходное напряжение 220 В. Класс защиты IP 20 (негерметизирован). Форма выходного сигнала- чистая синусоида. Max мощность 1 кВ*А. Охлаждение естественное Наличие КПД ? 98 - Штука - 1,00 - 7 000,00 - 7 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Мощность ? 0.8 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стабилизатор релейный однофазный с цифровой индикацией, служит для защиты электроприборов от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок. Тип установки- настенный/напольный. Максимальный ток не более 4.5 А. Непрерывный режим работы. Входное напряжение 105-265 В. Выходное напряжение 220 В. Класс защиты IP 20 (негерметизирован). Форма выходного сигнала- чистая синусоида. Max мощность 1 кВ*А. Охлаждение естественное Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД ? 98 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время регулирования ? 1 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Мощность - ? 0.8 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стабилизатор релейный однофазный с цифровой индикацией, служит для защиты электроприборов от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок. Тип установки- настенный/напольный. Максимальный ток не более 4.5 А. Непрерывный режим работы. Входное напряжение 105-265 В. Выходное напряжение 220 В. Класс защиты IP 20 (негерметизирован). Форма выходного сигнала- чистая синусоида. Max мощность 1 кВ*А. Охлаждение естественное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД - ? 98 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время регулирования - ? 1 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Мощность - ? 0.8 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стабилизатор релейный однофазный с цифровой индикацией, служит для защиты электроприборов от скачков напряжения, короткого замыкания и перегрузок. Тип установки- настенный/напольный. Максимальный ток не более 4.5 А. Непрерывный режим работы. Входное напряжение 105-265 В. Выходное напряжение 220 В. Класс защиты IP 20 (негерметизирован). Форма выходного сигнала- чистая синусоида. Max мощность 1 кВ*А. Охлаждение естественное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
КПД - ? 98 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время регулирования - ? 1 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 26.20.16.120 26.20.16.120-00000101 - Принтер Количество игл 9 Класс энергетической эффективности не ниже A Способ подключения USB - Штука - 1,00 - 29 500,00 - 29 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество игл 9 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергетической эффективности не ниже A Значение характеристики не может изменяться участником закупки Способ подключения USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология печати Матричная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальный формат печати А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветность Черно-Белая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средняя наработка на отказ ? 10000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость печати при 12cpi ? 357 Лист Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество игл - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология печати - Матричная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средняя наработка на отказ - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость печати при 12cpi - ? 357 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество игл - 9 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс энергетической эффективности - не ниже A - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Способ подключения - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология печати - Матричная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальный формат печати - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цветность - Черно-Белая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средняя наработка на отказ - ? 10000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная скорость печати при 12cpi - ? 357 - Лист - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: В соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ в описании объекта закупки указываются функциональные, технические и качественные характеристики, эксплуатационные характеристики объекта закупки (при необходимости). В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать закупаемый товар
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Дагестан, м.р-н Кизилюртовский, в соответствии с условиями контракта
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с п. 5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государствееных и муниципальных нужд (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017.№ 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в целях обеспечения соответствия закупаемого товара потребностям заказчика, а также ввиду отсутствия в каталоге технического описания товара полностью удовлетворяющего потребностям заказчика в описании объекта использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643820000003200, л/c 802У1956000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
