Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220853 от 2026-09-01
Поставка телевизоров
Класс 8.9.12 — Кино-, фото-, видео-, проекционное, аудиооборудование и материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.056, 0.056
Срок подачи заявок — 11.09.2026
Номер извещения: 0139200000126010732
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Наименование объекта закупки: Поставка телевизоров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393002652001000652
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ КУЗБАССА
Почтовый адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, д. 63
Место нахождения: Российская Федерация, 650000, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, Советский пр-кт, Д. 63
Ответственное должностное лицо: Конради М. Р.
Адрес электронной почты: ugz@ugzko.ako.ru
Номер контактного телефона: 7-3842-585985
Факс: 7-3842-585985
Дополнительная информация: Сведения о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША"; ИНН 4208001748; Российская Федерация, 650002, Кемеровская область - Кузбасс обл, Кемерово г, имени академика Л.С. Барбараша б-р, СТР. 6; dravun@cardio42.ru; 7-3842-779714;
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:38 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 55 995,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420800174842050100106190012640244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.40.20.122 26.40.20.122-00000004 - Телевизор Диагональ экрана ? 30 и < 35 Класс энергетической эффективности А Наличие Smart TV Да - Штука - 5,00 - 11 199,00 - 55 995,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КУЗБАССКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.С. БАРБАРАША" - 5 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диагональ экрана ? 30 и < 35 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Класс энергетической эффективности А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Smart TV Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие Wi-Fi Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Операционная система Android TV Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение экрана 720p HD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разъемы USB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выход на наушники HDMI Тип экрана Жидкокристаллический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цифровые тюнеры DVB-C Значение характеристики не может изменяться участником закупки DVB-S DVB-T2 - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие Wi-Fi - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Операционная система - Android TV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение экрана - 720p HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выход на наушники - HDMI - Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цифровые тюнеры - DVB-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - DVB-S - DVB-T2
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диагональ экрана - ? 30 и < 35 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Класс энергетической эффективности - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Smart TV - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие Wi-Fi - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Операционная система - Android TV - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение экрана - 720p HD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разъемы - USB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выход на наушники
HDMI
Тип экрана - Жидкокристаллический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цифровые тюнеры - DVB-C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
DVB-S
DVB-T2
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Информация в соответствии с требованиями пп. а п. 7 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» указана в «Описании объекта закупки», прикреплено отдельным файлом;
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603393002652001000652
Начальная (максимальная) цена контракта: 55 995,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263420800174842050100106190012640244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, 650002, г. Кемерово, бульвар имени академика Л.С. Барбараша 6, центрально-материальный склад.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в соответствующем разделе прикрепленного проекта контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643320000005100, л/c 802Ю1178000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента поставки товара на склад Заказчика.
Дополнительная информация: Информация в соответствии с требованиями пп. а п. 7 Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» указана в «Описании объекта закупки», прикреплено отдельным файлом;
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
