Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220843 от 2026-09-01
Поставка мебели медицинской
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.058, 0.058
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0859200001126010516
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка мебели медицинской
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000001001000745
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР ЗАКУПОК РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 390005, Рязанская обл, Рязань г, ул.Фурманова, д.60, пом.Н4
Место нахождения: Российская Федерация, 390006, Рязанская обл, Рязань г, Фурманова, Д. 60, ПОМЕЩ. Н4
Ответственное должностное лицо: Железная Е. В.
Адрес электронной почты: zheleznaya.ev@ryazan.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-4912-777408
Факс: 7-4912-777449
Дополнительная информация: Мисюров Александр Алексеевич 7-4912-369375 otdel.zakupok.rokb@yandex.ru
Регион: Рязанская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:53 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 57 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622901840062290100107380013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000078 - Мебель для палаты пациента (является медицинским изделием) Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения медицинских расходных материалов, инструментов, медикаментов, приборов и аппаратов Соответствие Имеют 2 закрытых отделения, верхнее — с 2-мя полками и 2-мя дверками, нижнее — с полкой и 2-мя дверками Наличие Материал изделия ЛДСП - Штука - 3,00 - 14 400,00 - 43 200,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения медицинских расходных материалов, инструментов, медикаментов, приборов и аппаратов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Имеют 2 закрытых отделения, верхнее — с 2-мя полками и 2-мя дверками, нижнее — с полкой и 2-мя дверками Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изделия ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал фасада ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ЛДСП ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки изделия из ПВХ ? 0.45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки фасада из ПВХ ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 800 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1855 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 380 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опоры, регулируемые по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция: разборная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия: Белый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения медицинских расходных материалов, инструментов, медикаментов, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Имеют 2 закрытых отделения, верхнее — с 2-мя полками и 2-мя дверками, нижнее — с полкой и 2-мя дверками - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки фасада из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1855 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Шкаф медицинский предназначен для размещения и хранения медицинских расходных материалов, инструментов, медикаментов, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Имеют 2 закрытых отделения, верхнее — с 2-мя полками и 2-мя дверками, нижнее — с полкой и 2-мя дверками - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки фасада из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 800 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1855 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 380 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000078 - Мебель для палаты пациента (является медицинским изделием) Тумба медицинская прикроватная предназначена для размещения медикаментов, медицинского оборудования при лечении и реабилитации пациентов, а также для обеспечения размещения расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов Соответствие Материал изделия ЛДСП Материал фасада ЛДСП - Штука - 1,00 - 5 500,00 - 5 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тумба медицинская прикроватная предназначена для размещения медикаментов, медицинского оборудования при лечении и реабилитации пациентов, а также для обеспечения размещения расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изделия ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал фасада ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ЛДСП ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки изделия из ПВХ ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тумба имеет отделение с распашной дверкой и полкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручка мебельная хромированная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 450 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 720 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опоры, регулируемые по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция: разборная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия: Белый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тумба медицинская прикроватная предназначена для размещения медикаментов, медицинского оборудования при лечении и реабилитации пациентов, а также для обеспечения размещения расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тумба имеет отделение с распашной дверкой и полкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручка мебельная хромированная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тумба медицинская прикроватная предназначена для размещения медикаментов, медицинского оборудования при лечении и реабилитации пациентов, а также для обеспечения размещения расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изделия - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тумба имеет отделение с распашной дверкой и полкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ручка мебельная хромированная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 450 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000078 - Мебель для палаты пациента (является медицинским изделием) Стол для врача предназначен для организации рабочих мест медицинского персонала, размещения документов, расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов Соответствие Стол имеет одну тумбу с нишей и отделением с дверкой и полкой Наличие Материал стола с тумбой ЛДСП - Штука - 1,00 - 8 960,00 - 8 960,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стол для врача предназначен для организации рабочих мест медицинского персонала, размещения документов, расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стол имеет одну тумбу с нишей и отделением с дверкой и полкой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал стола с тумбой ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал столешницы ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал фасада ЛДСП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина ЛДСП ? 16 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки изделия из ПВХ ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ ? 2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На дверке хромированная ручка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 750 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Опоры, регулируемые по высоте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция: разборная Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет изделия: Белый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стол для врача предназначен для организации рабочих мест медицинского персонала, размещения документов, расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стол имеет одну тумбу с нишей и отделением с дверкой и полкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал стола с тумбой - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На дверке хромированная ручка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Стол для врача предназначен для организации рабочих мест медицинского персонала, размещения документов, расходных материалов, медицинских изделий, приборов и аппаратов - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стол имеет одну тумбу с нишей и отделением с дверкой и полкой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал стола с тумбой - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал столешницы - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал фасада - ЛДСП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина ЛДСП - ? 16 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки изделия из ПВХ - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина кромки фасада и столешницы из ПВХ - ? 2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На дверке хромированная ручка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Глубина - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 750 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Опоры, регулируемые по высоте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Конструкция: разборная - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет изделия: Белый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603592000001001000745
Начальная (максимальная) цена контракта: 57 660,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262622901840062290100107380013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Рязанская, г.о. город Рязань, г. Рязань, ул. Интернациональная, д. 3а
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона №44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с зак-вом РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона №44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст.95 Закона №44-ФЗ. В независимую гарантию включается условие об обязанности гаранта уплатить заказчику (бенефициару) денежную сумму по независимой гарантии не позднее 10 рабочих дней со дня, следующего за днем получения гарантом требования заказчика (бенефициара), соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных ГК РФ оснований для отказа в удовлетворении этого требования. В случае, если предложенная в заявке участника закупки цена или сумма цен единиц ТРУ снижена на 25 и более процентов по отношению к НМЦК или начальной сумме цен единиц ТРУ участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ. Участник закупки освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в случае, предусмотренном ч.8.1 ст.96 Закона №44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст.37 Закона №44-ФЗ, не применяется в случае: заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; осуществления закупки услуг по предоставлению кредита. Обеспечение исполнения контракта распространяется на весь объем ТРУ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643610000003200, л/c 802X6014000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приемке. Гарантия качества Товара распространяется и на все составляющие его части (комплектующие изделия), для целей, для которых Товар такого рода обычно используется в учреждении здравоохранения. Объем предоставления гарантий качества Товара распространяется на весь объем поставляемого Товара.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
