Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220705 от 2026-09-01
Оказание услуг техническое обслуживание системы видеонаблюдения в корпусах 828, 830 ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.080, 0.080
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200012326000117
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы видеонаблюдения в корпусах 828, 830 управы района Старое Крюково города Москвы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000155002000038
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ДИРЕКЦИЯ ЗАКАЗЧИКА ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И БЛАГОУСТРОЙСТВА ЗЕЛЕНОГРАДСКОГО АДМИНИСТРАТИВНОГО ОКРУГА"
Почтовый адрес: 124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место нахождения: 124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Ответственное должностное лицо: Власова Т. А.
Адрес электронной почты: vlasovata8@zelao.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-499-2101891
Факс: (499) 731-14-05
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:07 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 499,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773556632477350100100380010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы теле/видеонаблюдения и видеоконтроля Вид системы Система теле/видеонаблюдения и видеоконтроля Вид услуг Техническое обслуживание Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются Исполнителем - Условная единица - 3,00 - 26 833,33 - 80 499,99
УПРАВА РАЙОНА СТАРОЕ КРЮКОВО ГОРОДА МОСКВЫ - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид системы Система теле/видеонаблюдения и видеоконтроля Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид услуг Техническое обслуживание Значение характеристики не может изменяться участником закупки Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются Исполнителем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид элементов системы Видеокамера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видеорегистратор Системный блок с установленным специализированным программным обеспечением Коммутатор Телекоммуникационный шкаф Блок бесперебойного питания Монитор - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид системы - Система теле/видеонаблюдения и видеоконтроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются - Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид элементов системы - Видеокамера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видеорегистратор - Системный блок с установленным специализированным программным обеспечением - Коммутатор - Телекоммуникационный шкаф - Блок бесперебойного питания - Монитор
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид системы - Система теле/видеонаблюдения и видеоконтроля - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид услуг - Техническое обслуживание - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Запасные части, расходные материалы и (или) комплектующие изделия предоставляются - Исполнителем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид элементов системы - Видеокамера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видеорегистратор
Системный блок с установленным специализированным программным обеспечением
Коммутатор
Телекоммуникационный шкаф
Блок бесперебойного питания
Монитор
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601732000155002000038
Начальная (максимальная) цена контракта: 80 499,99
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262773556632477350100100380010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 15.01.2027
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; город Зеленоград, корпуса 828, 830 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; город Зеленоград, корпуса 828, 830 Российская Федерация, г. Москва, Город Москва; город Зеленоград, корпуса 828, 830
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643450000007300, л/c 2192132000720229, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия качества оказания услуг предоставляется Исполнителем в течение срока оказания услуг в соответствии с условиями Контракта и требованиями Технического задания.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 15.01.2027
Количество этапов: 3
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет города Москвы
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 45000000: Муниципальные образования города Москвы (столицы Российской Федерации города федерального значения)
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
