Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220700 от 2026-09-01
Поставка проектора
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.082, 0.082
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0124200000626005948
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка проектора
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000813002000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОНТРАКТНОЕ АГЕНТСТВО АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 163000, Архангельская обл, г Архангельск, Архангельская обл, г Архангельск, ул Выучейского, дом 18
Место нахождения: Российская Федерация, 163069, Архангельская обл, Архангельск г, Выучейского, Д.18
Ответственное должностное лицо: Пестова А. А.
Адрес электронной почты: pestova.aa@dvinaland.ru
Номер контактного телефона: 8-8182-635737
Факс: 8-8182-635702
Дополнительная информация: Информация о бенефициаре, включаемая в независимую гарантию, указана в Приложении к извещению об осуществлении закупки
Регион: Архангельская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:40 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 023,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290101743729010100100250012620244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.17.120 26.20.17.120-00000001 - Проектор Разъемы подключения VGA (D-Sub) Контрастность ? 10 000:1 Тип объектива Интегрированный - Штука - 1,00 - 82 023,00 - 82 023,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК" "ЛОМОНОСОВСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Разъемы подключения VGA (D-Sub) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контрастность ? 10 000:1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип объектива Интегрированный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коэффициент оптического масштабирования ? 1,2х Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие обратной проекции Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемые форматы изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масштабирование Ручное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология проецирования DLP Значение характеристики не может изменяться участником закупки Требование к конструкции Сенсорный дисплей Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип проектора Стационарный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поддерживаемое разрешение Full HD (1920х1080) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Порт управления RS-232 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника питания Сеть Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие объектива в комплекте поставки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Монтажный комплект Для установки на потолок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение матрицы 4K Ultra HD (3840х2160) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип источника света UHP (лампа) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фокусировка Ручная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Яркость ? 3000 Люмен Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный уровень шума ? 30 Децибел Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная потребляемая мощность ? 1000 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное проекционное расстояние ? 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный срок службы источника света ? 5000 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Напряжение питания 220 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Разъемы подключения - VGA (D-Sub) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контрастность - ? 10 000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип объектива - Интегрированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коэффициент оптического масштабирования - ? 1,2х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие обратной проекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемые форматы изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масштабирование - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология проецирования - DLP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Требование к конструкции - Сенсорный дисплей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип проектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поддерживаемое разрешение - Full HD (1920х1080) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Порт управления - RS-232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие объектива в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Монтажный комплект - Для установки на потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение матрицы - 4K Ultra HD (3840х2160) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип источника света - UHP (лампа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фокусировка - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Яркость - ? 3000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный уровень шума - ? 30 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная потребляемая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное проекционное расстояние - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный срок службы источника света - ? 5000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Разъемы подключения - VGA (D-Sub) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контрастность - ? 10 000:1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип объектива - Интегрированный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по вертикальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коэффициент оптического масштабирования - ? 1,2х - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие обратной проекции - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддерживаемые форматы изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масштабирование - Ручное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология проецирования - DLP - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Требование к конструкции - Сенсорный дисплей - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип проектора - Стационарный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие возможности коррекции трапецеидальных искажений по горизонтальной оси - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поддерживаемое разрешение - Full HD (1920х1080) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Порт управления - RS-232 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип источника питания - Сеть - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие объектива в комплекте поставки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Монтажный комплект - Для установки на потолок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разрешение матрицы - 4K Ultra HD (3840х2160) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип источника света - UHP (лампа) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фокусировка - Ручная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Яркость - ? 3000 - Люмен - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный уровень шума - ? 30 - Децибел - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная потребляемая мощность - ? 1000 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальное проекционное расстояние - ? 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный срок службы источника света - ? 5000 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Напряжение питания - 220 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603243000813002000026
Начальная (максимальная) цена контракта: 82 023,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263290101743729010100100250012620244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Архангельская, г.о. город Архангельск, г. Архангельск, ул. Никитова, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Приложением к извещению об осуществлении закупки и проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03234643117010003200, л/c 803Ю0025000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с проектом контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствии с проектом контракта
Требования к гарантии производителя товара: в соответствии с проектом контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 26.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
