Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220680 от 2026-09-01

Поставка системного блока

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.086

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0132300017626000055

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Наименование объекта закупки: Поставка системного блока для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году (КДН)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601323000176001000164

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ АВТОЗАВОДСКОГО РАЙОНА ГОРОДА НИЖНЕГО НОВГОРОДА

Почтовый адрес: 603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31

Место нахождения: 603101, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ПР-КТ ИЛЬИЧА, Д.31

Ответственное должностное лицо: Нагин А. В.

Адрес электронной почты: avtozavod-info@admgor.nnov.ru

Номер контактного телефона: 8-831-4358716

Дополнительная информация: Администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода, контактное лицо: консультант отдела инвестиций и обеспечения закупочной деятельности Шишкова Ирина Александровна, тел.: 8 (831) 435 87 44 доб.7162

Регион: Нижегородская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:44 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 85 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263525600867152560100101690012620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет городского округа город Нижний Новгород

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 22701000: Муниципальные образования Нижегородской области / Городские округа Нижегородской области/ / город Нижний Новгород

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.120 26.20.15.000-00000028 - Системный блок Объем установленной оперативной памяти ? 16 Тип оперативной памяти DDR4 Количество потоков процессора ? 12 - Штука - 1,00 - 85 500,00 - 85 500,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип оперативной памяти DDR4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 2.5 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тепловыделение процессора ? 90 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) ? 15 Мегабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тактовая частота оперативной памяти ? 3200 Мегагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип накопителя SSD Значение характеристики не может изменяться участником закупки Интерфейс накопителя SSD PCIe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность блока питания ? 400 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера ? 1000 Мегабит в секунду Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип порта видеовыхода VGA Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики DisplayPort HDMI Версия HDMI 1.4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Версия DisplayPort 1.4a Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общее количество установленных портов DisplayPort ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 2.0 на передней панели ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие выходного аудиоразъема Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие выходного аудиоразъема на передней панели Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус аудиоразъемов ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Предустановленная операционная система Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество слотов оперативной памяти ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип интерфейса проводного сетевого контроллера RJ-45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тепловыделение процессора - ? 90 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Интерфейс накопителя SSD - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность блока питания - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип порта видеовыхода - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - DisplayPort - HDMI - Версия HDMI - 1.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Версия DisplayPort - 1.4a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общее количество установленных портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие выходного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие выходного аудиоразъема на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус аудиоразъемов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Предустановленная операционная система - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество слотов оперативной памяти - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип интерфейса проводного сетевого контроллера - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип оперативной памяти - DDR4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора базовая - ? 2.5 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тепловыделение процессора - ? 90 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем кэш памяти третьего уровня процессора (L3) - ? 15 - Мегабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тактовая частота оперативной памяти - ? 3200 - Мегагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип накопителя - SSD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Интерфейс накопителя SSD - PCIe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность блока питания - ? 400 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость передачи данных проводного сетевого контроллера - ? 1000 - Мегабит в секунду - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип порта видеовыхода - VGA - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

DisplayPort

HDMI

Версия HDMI - 1.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Версия DisplayPort - 1.4a - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общее количество установленных портов DisplayPort - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 2.0 на передней панели - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) на передней панели - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Суммарное количество встроенных в корпус портов USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1, USB 3.0) - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие выходного аудиоразъема - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие выходного аудиоразъема на передней панели - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус аудиоразъемов - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Предустановленная операционная система - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем накопителей SSD форм-фактора M.2 - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество слотов оперативной памяти - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип интерфейса проводного сетевого контроллера - RJ-45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 855,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со статьей 44  Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643227010003200, л/c 05174871002, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, г.о. город Нижний Новгород, г. Нижний Новгород, пр-кт Кирова, д. 19, г. Нижний Новгород, пр. Кирова, д.19, 1 этаж (сектор по обеспечению деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав).

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с разделом 7 муниципального контракта «Обеспечение исполнения контракта». Платежные реквизиты: Департамент финансов г. Н. Новгорода (администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода, л/сч 05174871002) ИНН 5256008671, КПП 525601001 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород БИК 012202102 Кор.счет: 40102810745370000024 р/сч № 03232643227010003200 (В назначении платежа указывается: ИКЗ 263525600867152560100101690012620242// внесение денежных средств в качестве обеспечения исполнения контракта на поставку системного блока для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году (КДН), заключаемого по результатам процедуры электронного аукциона, протокол от _______________№______.)

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643227010003200, л/c 05174871002, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке товара.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: в соответствиями с условиями муниципального контракта

Требования к гарантии производителя товара: в соответствиями с условиями муниципального контракта

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 8 550,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств по контракту может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Платежные реквизиты: Департамент финансов г. Н. Новгорода (администрация Автозаводского района города Нижнего Новгорода, л/сч 05174871002) ИНН 5256008671, КПП 525601001 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород БИК 012202102 Кор.счет: 40102810745370000024 р/сч № 03232643227010003200 (В назначении платежа указывается: ИКЗ 263525600867152560100101690012620242// внесение денежных средств в качестве обеспечения гарантийных обязательств по муниципальному контракту от _________№____ на поставку системного блока для нужд администрации Автозаводского района города Нижнего Новгорода в 2026 году (КДН).

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643227010003200, л/c 05174871002, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области г. Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru