Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220661 от 2026-09-01

Моющие и хозяйственные средства

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0034

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0357200001726000034

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Моющие и хозяйственные средства

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000017001000059

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ВЕЛИКОЛУКСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25

Место нахождения: Российская Федерация, 182110, Псковская обл, Великие Луки г, УЛИЦА Л.ТОЛСТОГО, 25

Ответственное должностное лицо: Шавш Л. В.

Адрес электронной почты: cso-vlr@yandex.ru

Номер контактного телефона: 8-81153-50317

Факс: 8-81153-50317

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:25 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 14:30 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 3 357,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602502543160250100100590012041244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Псковской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 58000000: Муниципальные образования Псковской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000012 - Средство для мытья посуды Для мытья детской посуды Нет Наличие антибактериального компонента Да Для использования в посудомоечной машине Да - Штука - 360,00 - 6,76 - 2 433,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для использования в посудомоечной машине Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Таблетка Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для использования в посудомоечной машине - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Для использования в посудомоечной машине - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма выпуска - Таблетка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.31.113 20.41.31.110-00000006 - Мыло туалетное твердое Наличие антибактериального компонента Да Марка мыла Детское (Д) Наличие ароматической отдушки Да - Штука - 20,00 - 20,24 - 404,80

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка мыла Детское (Д) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие ароматической отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса нетто ? 90 и < 100 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка мыла - Детское (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса нетто - ? 90 и < 100 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Марка мыла - Детское (Д) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие ароматической отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса нетто - ? 90 и < 100 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 20.41.32.113 20.41.32.113-00000006 - Средство моющее для стекол и зеркал Форма выпуска Жидкость Средство концентрированное Нет Средство спиртосодержащее Да - Штука - 6,00 - 86,50 - 519,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство спиртосодержащее Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка ? 750 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство спиртосодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Форма выпуска - Жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство концентрированное - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Средство спиртосодержащее - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Фасовка - ? 750 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге фасовка

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Великолукский, д. Кислово

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643580000005700, л/c 05572000690, БИК 015805002, ОКЦ № 8 СЗГУ Банка России//УФК по Псковской области, г Псков, к/c 40102810145370000049

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru