Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220638 от 2026-09-01
Поставка краски штемпельной для ткани
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.0057
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372200213426000058
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ОСВОБОЖДЕННЫХ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
Наименование объекта закупки: Поставка краски штемпельной для ткани
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002134001000003
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "СПЕЦИНТЕРНАТ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ И ГРАЖДАН ПЕНСИОННОГО ВОЗРАСТА, ОСВОБОЖДЕННЫХ ИЗ МЕСТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ"
Почтовый адрес: 196645, Город Санкт-Петербург город федерального значения, Российская Федерация, 196645, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, ШОССЕ ШЛИССЕЛЬБУРГСКОЕ, 253/ЛИТ. А, 253, 40347000
Место нахождения: 196641, Санкт-Петербург, Усть-Ижора п, Шлиссельбургское ш, Д. 253 ЛИТЕРА А, 40347000
Ответственное должностное лицо: Тимощенко Н. Ю.
Адрес электронной почты: specinternat@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4617681
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 737,28
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781703236278170100100010580000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.59.30.190 20.59.30.190-00000001 - Краска штемпельная Цвет краски Черный Назначение Для хлопковых тканей и полотна Состав основы Водная основа с содержанием спирта - Штука - 2,00 - 2 868,64 - 5 737,28
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет краски Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для хлопковых тканей и полотна Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав основы Водная основа с содержанием спирта Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона ? 500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дозатор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время высыхания оттиска ? 45 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Устойчива к кипячению и отбеливанию Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет краски - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для хлопковых тканей и полотна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав основы - Водная основа с содержанием спирта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дозатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время высыхания оттиска - ? 45 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Устойчива к кипячению и отбеливанию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет краски - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для хлопковых тканей и полотна - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав основы - Водная основа с содержанием спирта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - ? 500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дозатор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время высыхания оттиска - ? 45 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Устойчива к кипячению и отбеливанию - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что информация, включенная в ККН не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указаны дополнительные требования, исходя из характеристик (которым должен отвечать конкретный закупаемый товар), и которые являются значимыми для Заказчика. В соответствии с ч. 2 Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система государственных закупок Санкт-Петербурга", утвержденных Распоряжением Комитета по государственному заказу Санкт-Петербурга от 04.10.2017 N 171-р "Об утверждении Порядка формирования и ведения справочника конечных каталожных наименований и Правил использования справочника конечных каталожных наименований заказчиками Санкт-Петербурга в государственной информационной системе Санкт-Петербурга "Автоматизированная информационная система государственных закупок Санкт-Петербурга"-Справочник ККН используется заказчиками Санкт-Петербурга в обязательном порядке.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, 196652, г.Колпино, ул. Загородная, д. 35, лит. А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 10% от цены, по которой в соответствии с Законом заключается Контракт. В целях обеспечения исполнения обязательств по Контракту участник представляет Заказчику обеспечение исполнения Контракта в форме безотзывной независимой гарантии, отвечающей требованиям, предусмотренным статьёй 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ либо внесением на счёт Заказчика денежных средств. В случае если обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет сумму денежных средств указанную в проекте контракта на счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику в качестве обеспечения исполнения контракта, заполняется по общим правилам (Положение «О правилах осуществления перевода денежных средств (с изм. от 03.08.2023г., утвержденного Банком России 29.06.2021 №762-П): СПБ ГБСУСО «Специнтернат» ИНН 7817032362 / КПП 781701001 Банковские реквизиты: Сч. № 03224643400000007200 Банк плательщика: ОКЦ №1 Северо-Западного ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург (СПб ГБСУСО «Специнтернат», лиц./счет № 0251012) БИК 014030106 Корр.сч. № 40102810945370000005 В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указать: (ВР-510) (временное распоряжение) обеспечение предмета контракта и номер извещения об осуществлении закупки № 03722002134…….. КБК 829 0 00 00000 00 0000 510 обеспечение исполнения по контракту.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0251012, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
