Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220604 от 2026-09-01

Холодильник бытовой

Класс 8.9.14 — Бытовая техника

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.010

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0168500000226000035

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Холодильник бытовой

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601685000002001000054

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ И ЭКОЛОГИИ УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 432030, Ульяновская область, 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24

Место нахождения: 432030, город Ульяновск, улица Подлесная, дом 24

Ответственное должностное лицо: Исаев И. Е.

Адрес электронной почты: zakupki.mpr73@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-8422-583104

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:00 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 09:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 10 454,36

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262732516164573250100100540012751244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  рабочих дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 37  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Ульяновской области

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 73000000: Муниципальные образования Ульяновской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 27.51.11.110 27.51.11.110-00000011 - Холодильник бытовой Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Возможность перевешивания двери Да Высота < 1000 - Штука - 1,00 - 10 454,36 - 10 454,36

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид холодильника по способу установки Отдельностоящий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность перевешивания двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота < 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Инверторный тип холодильника Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс энергоэффективности не ниже А+ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Климатический класс N Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество камер в холодильнике 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество компрессоров 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в морозильной камере 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок в холодильной камере 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие генератора льда Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие дисплея Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие морозильной камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие системы размораживания Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем холодильника ? 50 и ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем морозильной камеры < 50 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем холодильной камеры ? 50 и ? 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Расположение морозильной камеры В верхней части Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина < 500 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Климатический класс - N - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество камер в холодильнике - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в морозильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие генератора льда - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие системы размораживания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем холодильника - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем морозильной камеры - < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем холодильной камеры - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Расположение морозильной камеры - В верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид холодильника по способу установки - Отдельностоящий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность перевешивания двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - < 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Инверторный тип холодильника - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс энергоэффективности - не ниже А+ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Климатический класс - N - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество камер в холодильнике - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество компрессоров - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в морозильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок в холодильной камере - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие генератора льда - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие дисплея - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие морозильной камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие системы размораживания - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем холодильника - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем морозильной камеры - < 50 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем холодильной камеры - ? 50 и ? 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Расположение морозильной камеры - В верхней части - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - < 500 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Подлесная, зд. 24, Поставщик самостоятельно доставляет Товар Государственному заказчику по адресу: г. Ульяновск, ул. Подлесная, д.24 (далее - место доставки). Приёмка поставленного Товара осуществляется по рабочим дням с 9 час. 30 мин. до 16 час. 00 мин., в пятницу и предпраздничные дни - с 9 час. 30 мин. до 15 час. 00 мин. по местному времени Государственного заказчика. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара уведомляет Государственного заказчика любым доступным способом о времени и дате доставки Товара в место доставки.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счёт, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учётом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643730000006801, л/c 05288132C22, БИК 017308101, ОКЦ № 5 ВВГУ Банка России//УФК по Ульяновской области, г Ульяновск, к/c 40102810645370000061

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 5 проекта контракта

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 5 проекта контракта

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru