Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220575 от 2026-09-01
Поставка клея
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.013
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0369200019626000137
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка клея
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603692000196001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 3"
Почтовый адрес: Челябинская область, Российская Федерация, 454038, Челябинская обл, Челябинск г, Жукова, 35
Место нахождения: 454031, Челябинская область, 454031, г. Челябинск, ул. Жукова, 35
Ответственное должностное лицо: Юсупова Т. В.
Адрес электронной почты: okvd3plan@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-351-7356810
Факс: 8 (351) 7356810
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:28 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 12 685,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262745001046774600100100400220000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.52.10.190 20.52.10.190-00000003 - Клей канцелярский Тип Твердый Масса, max ? 25 Масса, min ? 20 - Штука - 150,00 - 84,57 - 12 685,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Твердый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса, max ? 25 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, min ? 20 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики *Год выпуска ? 2026 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики *Состав клея ПВП Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подходит для всех типов бумаги, картона и фотографий. Содержит глицерин. Прочно склеивает за 60 секунд. Не содержит растворителей и кислот, не токсичен. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса, max - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, min - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - *Год выпуска - ? 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - *Состав клея - ПВП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подходит для всех типов бумаги, картона и фотографий. Содержит глицерин. Прочно склеивает за 60 секунд. Не содержит растворителей и кислот, не токсичен. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Твердый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса, max - ? 25 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса, min - ? 20 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
*Год выпуска - ? 2026 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
*Состав клея - ПВП - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подходит для всех типов бумаги, картона и фотографий. Содержит глицерин. Прочно склеивает за 60 секунд. Не содержит растворителей и кислот, не токсичен. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: характеристики, предусмотренные КТРУ, не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики закупаемого товара, исходя из потребности Заказчика (п.1 ч.1 ст.33 Закона № 44-ФЗ): а именно наличие дополнительных характеристик необходимо для объективного и детального описания закупаемого товара. В связи с тем, что для описания объекта закупки, соответствующей потребностям заказчика, недостаточно показателей, указанных в вышеназванных кодах позиций КТРУ. Заказчик установил дополнительные характеристики в связи с отсутствием необходимых характеристик в КТРУ на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Дополнительные характеристики товара установлены в соответствии со спецификой деятельности Заказчика, а также для уточнения параметров товара и достижения более полного соответствия поставляемого товара потребностям Заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, г.о. Челябинский, г.Челябинск, ул.Жукова,35
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643750000006900, л/c 20301602231ВР, БИК 017501500, Отделение Челябинск Банка России// УФК по Челябинской области г.Челябинск, к/c 40102810645370000062
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
