Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220554 от 2026-09-01

Поставка средств гигиены

Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.015

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0357200013726000023

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Наименование объекта закупки: Поставка средств гигиены (пена для бритья, бритвы)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000137001000048

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СЕРЕДКИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, УЛИЦА ХОБОТОВА, 32

Место нахождения: Российская Федерация, 180530, Псковская обл, Псковский р-н, Середка с, Хоботова, 32

Ответственное должностное лицо: Коноваленко И. Л.

Адрес электронной почты: pni-seredka@social.pskov.ru

Номер контактного телефона: 7-8112-671190

Факс: 7-8112-671190

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Псковская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:20 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 14 770,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262601800705460180100100480010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 20.42.19.110 - Пена для бритья Вид фасовки Металлический флакон Объем ? 200 Наличие отдушки Да - Штука - 20,00 - 127,82 - 2 556,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид фасовки Металлический флакон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 200 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие отдушки Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид фасовки - Металлический флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид фасовки - Металлический флакон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 200 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие отдушки - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 25.71.12.110 25.71.12.110-00000002 - Бритва Вид бритвы Бритва разового пользования Материал лезвия Сталь нержавеющая Количество в упаковке ? 5 - Упаковка - 80,00 - 152,67 - 12 213,60

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид бритвы Бритва разового пользования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал лезвия Сталь нержавеющая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество лезвий ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие смазывающей полоски Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид бритвы - Бритва разового пользования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал лезвия - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество лезвий - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие смазывающей полоски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид бритвы - Бритва разового пользования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал лезвия - Сталь нержавеющая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество лезвий - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие смазывающей полоски - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики Товара необходимы для удобства использования Товара

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, м.о. Псковский, с. Середка, ул. Хоботова, д. 32

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц3361000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru