Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220420 от 2026-09-01
Электронный поставка канцелярских товаров
Класс 8.16.5 — Канцтовары, офисные принадлежности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.092
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200046826000073
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку канцелярских товаров (ЛОТ 1) для нужд ГБУЗ "ГП № 12 ДЗМ"
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000468001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 12 ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
Почтовый адрес: 127276, город Москва, улица Академика Комарова, дом 5, корпус 1
Место нахождения: 127276, УЛ. АКАДЕМИКА КОМАРОВА, Дом (Корпус/строение) Д.5, К.1
Ответственное должностное лицо: Хаердинова О. В.
Адрес электронной почты: gp12zdrav@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-495-6192925
Факс: +7 (495) 619-10-91
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 92 259,84
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262771558699677150100100900010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 1 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 65 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000003 - Блоки для записей Цвет Оранжевый ... Ширина > 70 и ? 80 Количество листов в блоке ? 100 - Штука - 62,00 - 92,76 - 5 751,12
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Цвет Оранжевый Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Белый Зеленый Голубой Желтый Фиолетовый Розовый Синий Ширина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в блоке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 90 и ? 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип С клейким краем Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Цвет - Оранжевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Белый - Зеленый - Голубой - Желтый - Фиолетовый - Розовый - Синий - Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в блоке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Цвет - Оранжевый - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
Белый
Зеленый
Голубой
Желтый
Фиолетовый
Розовый
Синий
Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество листов в блоке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 90 и ? 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.29.25.000 22.29.25.000-00000002 - Клейкие закладки пластиковые Количество листов в упаковке ? 100 Длина ? 38 и ? 45 Закладки фигурные Нет - Упаковка - 55,00 - 85,32 - 4 692,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество листов в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 38 и ? 45 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Закладки фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество цветов 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие диспенсера Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 8 и ? 12 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 38 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Закладки фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество цветов - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие диспенсера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 8 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество листов в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 38 и ? 45 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Закладки фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество цветов - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие диспенсера - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 8 и ? 12 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге : В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки, дополняющие характеристики закупаемого товара, не изменяющие и не противоречащие характеристикам, указанным в КТРУ.
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000003 - Блоки для записей Длина > 70 и ? 80 Тип С клейким краем Количество листов в блоке ? 400 - Штука - 40,00 - 351,99 - 14 079,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип С клейким краем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество листов в блоке ? 400 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Оранжевый Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Зеленый Голубой Желтый Количество цветов Более 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество листов в блоке - ? 400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Оранжевый - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Зеленый - Голубой - Желтый - Количество цветов - Более 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Длина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тип - С клейким краем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество листов в блоке - ? 400 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Оранжевый - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
Зеленый
Голубой
Желтый
Количество цветов - Более 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 17.23.13.199 17.23.13.199-00000002 - Блоки для записей Тип Без клейкого края Ширина > 80 и ? 90 Количество листов в блоке ? 500 - Штука - 634,00 - 75,81 - 48 063,54
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Без клейкого края Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина > 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество листов в блоке ? 500 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фигурные Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина > 80 и ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество цветов 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бумаги площадью 1м2 ? 80 и < 100 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки В боксе Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Белизна ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие рисунка Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бумаги площадью 1м2 - ? 80 и < 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В боксе - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Белизна - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие рисунка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Без клейкого края - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество листов в блоке - ? 500 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фигурные - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - > 80 и ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество цветов - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бумаги площадью 1м2 - ? 80 и < 100 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В боксе - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Белизна - ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие рисунка - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге : В соответствии с ч. 1 ст. 33 Закона №44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки, дополняющие характеристики закупаемого товара, не изменяющие и не противоречащие характеристикам, указанным в КТРУ.
- 22.29.25.000 - Бокс для бумаг пластиковый Вид товара Бокс для бумаг пластиковый Высота ? 90 Длина ? 90 - Штука - 114,00 - 172,57 - 19 672,98
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид товара Бокс для бумаг пластиковый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество секций ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 90 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид товара - Бокс для бумаг пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество секций - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид товара - Бокс для бумаг пластиковый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество секций - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 90 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 5 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Яблочкова, д. 3А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Бочкова, д. 5 к. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Цандера, д. 9 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Бочкова, д. 5 к. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Цандера, д. 9 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 5 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Яблочкова, д. 3А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 5 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Цандера, д. 9 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Яблочкова, д. 3А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Яблочкова, д. 3А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Бочкова, д. 5 к. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 5 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Цандера, д. 9 стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марьина роща, пр-д 9-й Марьиной Рощи, д. 8А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Бочкова, д. 5 к. 3 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Марфино, ул. Академика Комарова, д. 5 к. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Бутырский, ул. Яблочкова, д. 3А стр. 1 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Останкинский, ул. Цандера, д. 9 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105442000800457, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
