Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220384 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.30
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0318200060026000358
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (трубка трахеотомическая, трубка дренажная )
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000600001000011
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР № 1" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.146
Место нахождения: 350040, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. ДИМИТРОВА, Д.146
Ответственное должностное лицо: Цвет Ю. А.
Адрес электронной почты: Kira_krd_94@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-861-9924649
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:08 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 303 955,02
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230910215323090100100160490000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 22.21.29.120 - Трубка трахеотомическая (является медицинским изделием) Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие - Штука - 485,75 - 485,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр трубки ? 7.6 и ? 8.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний диаметр трубки ? 11 и ? 11.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дуги изгиба ? 75 и ? 79 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина планки ? 44 и ? 46 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина планки ? 27.5 и ? 29.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр трубки - ? 7.6 и ? 8.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний диаметр трубки - ? 11 и ? 11.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дуги изгиба - ? 75 и ? 79 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр трубки - ? 7.6 и ? 8.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний диаметр трубки - ? 11 и ? 11.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дуги изгиба - ? 75 и ? 79 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.120 - Трубка трахеотомическая (является медицинским изделием) Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие - Штука - 485,75 - 485,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр трубки ? 8.6 и ? 9.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний диаметр трубки ? 12 и ? 12.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дуги изгиба ? 78 и ? 82 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина планки ? 44 и ? 46 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина планки ? 27.5 и ? 29.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр трубки - ? 8.6 и ? 9.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний диаметр трубки - ? 12 и ? 12.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дуги изгиба - ? 78 и ? 82 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр трубки - ? 8.6 и ? 9.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний диаметр трубки - ? 12 и ? 12.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дуги изгиба - ? 78 и ? 82 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.120 - Трубка трахеотомическая (является медицинским изделием) Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие - Штука - 485,75 - 485,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изготовлены из нетоксичного полиамида Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внутренний диаметр трубки ? 9.6 и ? 10.2 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний диаметр трубки ? 13 и ? 13.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина дуги изгиба ? 84 и ? 88 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина планки ? 44 и ? 46 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина планки ? 27.5 и ? 29.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внутренний диаметр трубки - ? 9.6 и ? 10.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний диаметр трубки - ? 13 и ? 13.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина дуги изгиба - ? 84 и ? 88 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Предназначены для введения в трахею в случаях оперативного вмешательства - трахеотомии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изготовлены из нетоксичного полиамида - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
На дистальном конце трубки имеется замковая часть для фиксации внутренней трубки, а также планка с прорезями - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Внутренний диаметр трубки - ? 9.6 и ? 10.2 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний диаметр трубки - ? 13 и ? 13.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина дуги изгиба - ? 84 и ? 88 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина планки - ? 44 и ? 46 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина планки - ? 27.5 и ? 29.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
На каждой трубке методом литья под давлением указан номер трубки - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Выдерживают дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию 6% раствором перекиси водорода - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.21.29.120 22.21.29.120-00000170 - Трубка дренажная нестерильная (является медицинским изделием) Внутренний диаметр 6 Толщина стенки 1 Материал изготовления Силикон - Метр - 169,38 - 169,38
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Внутренний диаметр 6 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 1 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления Силикон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Твердость по Шор А ? 60 и ? 70 Условная единица Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наружный диаметр 8 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочность при растяжении до разрыва, мПа ? 5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерилизуется любым методом Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Твердость по Шор А - ? 60 и ? 70 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наружный диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочность при растяжении до разрыва, мПа - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерилизуется любым методом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Внутренний диаметр - 6 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 1 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал изготовления - Силикон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Твердость по Шор А - ? 60 и ? 70 - Условная единица - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наружный диаметр - 8 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Прочность при растяжении до разрыва, мПа - ? 5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерилизуется любым методом - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Стерилизуется любым методом: Обеспечивает универсальность применения изделия в различных медицинских учреждениях. Заказчик может выбрать наиболее подходящий и доступный метод стерилизации (автоклавирование, этиленоксидная, газовая, радиационная) в зависимости от своих технических возможностей, гарантируя при этом безопасность использования Твердость по Шор А: Обеспечивает оптимальный баланс между жесткостью, необходимой для предотвращения пережатия трубки, и эластичностью, требуемой для минимизации травматизации тканей. В соответствии с практикой применения, наиболее часто используемые дренажные трубки имеют твердость в данном диапазоне, что гарантирует их функциональность и безопасность Наружный диаметр: Является расчетным параметром, определяемым суммой внутреннего диаметра (6 мм) и удвоенной толщины стенки (1 мм ? 2). Обеспечивает достаточную пропускную способность для оттока патологического отделяемого и необходимый запас прочности трубки Материал изготовления: Для обеспечения необходимой эластичности, биологической инертности и атравматичности трубки при дренировании тканей и полостей тела Прочность при растяжении до разрыва, мПа: Гарантирует механическую прочность и целостность трубки в процессе дренирования, включая её проведение через ткани, фиксацию и удаление. Минимизирует риск разрыва изделия, который может привести к серьезным осложнениям (например, оставлению фрагмента в полости тела)
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова, Краснодарский край, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Димитрова, д.146
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511770, БИК 010349101, ОКЦ № 1 ЮГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю, г Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
