Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220347 от 2026-09-01
Поставка спортивного инвентаря
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372200081926000063
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н.ЖИХАРЕВА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка спортивного инвентаря для нужд Государственного бюджетного общеобразовательного учреждения лицей № 369 имени Героя Российской Федерации А.Н. Жихарева Красносельского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000819001000086
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЛИЦЕЙ № 369 ИМЕНИ ГЕРОЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ А.Н.ЖИХАРЕВА КРАСНОСЕЛЬСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 198330, Город Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Маршала Захарова, д.52, литер А, 40354000
Место нахождения: 198330, Санкт-Петербург, Маршала Захарова ул, Д. 52 ЛИТЕРА А, 40354000
Ответственное должностное лицо: Тхостов К. Э.
Адрес электронной почты: sch369zakaz@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2468990
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 331 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780702638478070100100860013230244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.15.231 32.30.15.231-00000026 - Мяч баскетбольный Вид мяча Тренировочный Количество панелей > 6 и ? 10 Материал камеры Бутил - Штука - 30,00 - 4 100,00 - 123 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид мяча Тренировочный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество панелей > 6 и ? 10 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал камеры Бутил Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Окружность ? 72 и ? 74 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес ? 500 и ? 540 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал поверхности полиуретан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение для зала Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид мяча - Тренировочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество панелей - > 6 и ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал камеры - Бутил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Окружность - ? 72 и ? 74 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес - ? 500 и ? 540 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал поверхности - полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - для зала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид мяча - Тренировочный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество панелей - > 6 и ? 10 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал камеры - Бутил - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Окружность - ? 72 и ? 74 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вес - ? 500 и ? 540 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал поверхности - полиуретан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - для зала - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Использованы уточняющие характеристики для более точного описания объекта закупки в целях обеспечения соответствия закупаемых товаров потребностям заказчика для оптимизации рабочих процессов учреждения
- 32.30.15.299 - Низкая перекладина для подтягивания из виса лежа Описание Описание: назначение - тренировка и сдача нормативов Материалы: стальная круглая труба (диаметр — 33 мм), профильная труба (40 ? 40 мм); Покрытие — полимерное, нанесено в электростатическом поле; Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - Штука - 6,00 - 6 400,00 - 38 400,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Описание: назначение - тренировка и сдача нормативов Материалы: стальная круглая труба (диаметр — 33 мм), профильная труба (40 ? 40 мм); Покрытие — полимерное, нанесено в электростатическом поле; Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Описание: назначение - тренировка и сдача нормативов Материалы: стальная круглая труба (диаметр — 33 мм), профильная труба (40 ? 40 мм); Покрытие — полимерное, нанесено в электростатическом поле; Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Описание: назначение - тренировка и сдача нормативов Материалы: стальная круглая труба (диаметр — 33 мм), профильная труба (40 ? 40 мм); Покрытие — полимерное, нанесено в электростатическом поле; Концы труб закрыты пластиковыми заглушками. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.117 - Ворота хоккейные с сеткой Описание Описание: ворота хоккейные, профессиональные. Назначение: соревновательные, для игр и тренировок. Конструкция: цельносварная. Тип окраски: порошковая Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, красный), Хоккейные ворота изготовлены из стальной трубы диаметром 48 мм, задняя часть 33,5мм, в комплекте: сетка хоккейная (размер ячейки 40х40 мм, диаметр нити 3,5 мм). Размер створа: 1830*1220 Глубина по верху: 600 - Штука - 4,00 - 29 025,00 - 116 100,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Описание: ворота хоккейные, профессиональные. Назначение: соревновательные, для игр и тренировок. Конструкция: цельносварная. Тип окраски: порошковая Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, красный), Хоккейные ворота изготовлены из стальной трубы диаметром 48 мм, задняя часть 33,5мм, в комплекте: сетка хоккейная (размер ячейки 40х40 мм, диаметр нити 3,5 мм). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер створа: 1830*1220 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина по верху: 600 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина по низу: 1120 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Описание: ворота хоккейные, профессиональные. Назначение: соревновательные, для игр и тренировок. Конструкция: цельносварная. Тип окраски: порошковая Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, красный), Хоккейные ворота изготовлены из стальной трубы диаметром 48 мм, задняя часть 33,5мм, в комплекте: сетка хоккейная (размер ячейки 40х40 мм, диаметр нити 3,5 мм). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер створа: - 1830*1220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина по верху: - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина по низу: - 1120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Описание: ворота хоккейные, профессиональные. Назначение: соревновательные, для игр и тренировок. Конструкция: цельносварная. Тип окраски: порошковая Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, красный), Хоккейные ворота изготовлены из стальной трубы диаметром 48 мм, задняя часть 33,5мм, в комплекте: сетка хоккейная (размер ячейки 40х40 мм, диаметр нити 3,5 мм). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размер створа: - 1830*1220 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина по верху: - 600 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина по низу: - 1120 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.117 - Мягкое гашение для хоккейных ворот Описание назначение: гашение шайбы при ударе о штанги хоккейных ворот. Материал обивки: ткань ПВХ (баннерная). Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, белый). Комплектация: нижний отбойник — 2 шт.; вертикальный отбойник — 2 шт.; верхний отбойник — 2 шт. Количество ворот, на которые рассчитан комплект: 2. - Штука - 2,00 - 18 000,00 - 36 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание назначение: гашение шайбы при ударе о штанги хоккейных ворот. Материал обивки: ткань ПВХ (баннерная). Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, белый). Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация: нижний отбойник — 2 шт.; вертикальный отбойник — 2 шт.; верхний отбойник — 2 шт. Количество ворот, на которые рассчитан комплект: 2. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - назначение: гашение шайбы при ударе о штанги хоккейных ворот. Материал обивки: ткань ПВХ (баннерная). Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, белый). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация: - нижний отбойник — 2 шт.; вертикальный отбойник — 2 шт.; верхний отбойник — 2 шт. Количество ворот, на которые рассчитан комплект: 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - назначение: гашение шайбы при ударе о штанги хоккейных ворот. Материал обивки: ткань ПВХ (баннерная). Цвет: по согласованию с Заказчиком (предпочтительно, белый). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация: - нижний отбойник — 2 шт.; вертикальный отбойник — 2 шт.; верхний отбойник — 2 шт. Количество ворот, на которые рассчитан комплект: 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 32.30.15.117 - Фиксаторы для хоккейных ворот (гранаты), на двое ворот Описание Описание: в комплекте: 4 шт. (по 2 на одни ворота), Материал: эластичный полиуретан, Форма: коническая «граната» с широкой и узкой частью. Диаметр в широкой части > 39 и ? 40 Диаметр в узкой части > 19 и ? 20 - Комплект - 2,00 - 9 000,00 - 18 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Описание: в комплекте: 4 шт. (по 2 на одни ворота), Материал: эластичный полиуретан, Форма: коническая «граната» с широкой и узкой частью. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр в широкой части > 39 и ? 40 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр в узкой части > 19 и ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температурный диапазон от ?30 °C до +70 ° Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Описание: в комплекте: 4 шт. (по 2 на одни ворота), Материал: эластичный полиуретан, Форма: коническая «граната» с широкой и узкой частью. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр в широкой части - > 39 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр в узкой части - > 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температурный диапазон - от ?30 °C до +70 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Описание: в комплекте: 4 шт. (по 2 на одни ворота), Материал: эластичный полиуретан, Форма: коническая «граната» с широкой и узкой частью. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр в широкой части - > 39 и ? 40 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр в узкой части - > 19 и ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Температурный диапазон - от ?30 °C до +70 ° - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Маршала Захарова, д. 52 литера А, 198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 52, литера А. Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Юго-Запад, ул. Маршала Захарова, д. 58 литера А, 198330, Санкт-Петербург, ул. Маршала Захарова, дом 58, литера А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается только после предоставления участником размещения заказа, с которым заключается контракт, безотзывной банковской гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта. Срок действия банковской гарантии должен превышать срок действия контракта не менее чем на один месяц. Способ обеспечения исполнения обязательства из перечисленных в настоящей части способов определяется таким участником размещения заказа самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0551062, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
