Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220336 от 2026-09-01
Приобретение пароконвектомата
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.34, 0.34
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0151300008726000064
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Приобретение пароконвектомата для нужд МКОУ Здвинская СОШ №2
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000664001000014
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ ЗДВИНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Место нахождения: 632951, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, ЗДВИНСКИЙ Р-Н, С. ЗДВИНСК, УЛ. МИРА, Д.13
Ответственное должностное лицо: Рагулин А. С.
Адрес электронной почты: admn-zdv@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-383-6321102
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:53 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 342 515,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542110280054210100100140012893244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.93.15.126 28.93.15.126-00000002 - Пароконвектомат Тип Электрический Тип парообразования Инжектор Тип управления Электронный - Штука - 1,00 - 342 515,00 - 342 515,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДВИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №2 - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип парообразования Инжектор Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип управления Электронный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество уровней ? 10 и < 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мощность ? 10 и < 15 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 800 и < 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 800 и < 900 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 1000 и < 1250 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Необходимое напряжение сети 380 Вольт Значение характеристики не может изменяться участником закупки Минимальный температурный режим ? 30 и < 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный температурный режим ? 250 и < 300 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие душа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие температурного щупа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие таймера Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип парообразования - Инжектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип управления - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество уровней - ? 10 и < 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мощность - ? 10 и < 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 1000 и < 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Необходимое напряжение сети - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Минимальный температурный режим - ? 30 и < 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный температурный режим - ? 250 и < 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие душа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие температурного щупа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие таймера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип парообразования - Инжектор - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип управления - Электронный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество уровней - ? 10 и < 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мощность - ? 10 и < 15 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 800 и < 900 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 1000 и < 1250 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Необходимое напряжение сети - 380 - Вольт - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Минимальный температурный режим - ? 30 и < 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный температурный режим - ? 250 и < 300 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие душа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие температурного щупа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие таймера - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513000664001000014
Начальная (максимальная) цена контракта: 342 515,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263542110280054210100100140012893244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Здвинский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50613000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Здвинский муниципальный район
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Здвинский, с.п. Здвинский сельсовет, с. Здвинск, ул. Калинина, д. 11
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643506130005100, л/c 806050403, БИК 015004950, Банк Сибирское ГУ Банка России // УФК по Новосибирской области, к/c 40102810445370000043
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии поставщика не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Здвинский район
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50613000: Муниципальные образования Новосибирской области / Муниципальные районы Новосибирской области / Здвинский муниципальный район
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
