Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220328 от 2026-09-01
Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.35
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0351100028026000021
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603511000280001000086
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НОВОСИБИРСКАЯ ВОСПИТАТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, УЛИЦА ГУСИНОБРОДСКИЙ ТРАКТ, ДОМ 9
Место нахождения: Российская Федерация, 630039, Новосибирская обл, Новосибирск г, Гусинобродский Тракт ул, Д. 9
Ответственное должностное лицо: Бобриков В. Г.
Адрес электронной почты: nvk@54.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-383-2402729
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:15 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 349 998,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261540512979554050100100801514520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 45.20.11.100 - Оказание услуг по ремонту служебного автотранспорта ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTARSOY5LE0780978 Год выпуска: 2013 Двигатель: K4M Коробка передач: МКПП Замена головы блока цилиндров в сборе Замена поршневой группы Замена термостата Замена патрубков системы охлаждения Замена вкладышей двигателя Замена аккумулятора Замена масла с масляным фильтром Замена воздушного фильтра Замена тормозных колодок ГАЗ 3221 АМ VIN: Х9632213280691278 Год выпуска: 2011 Двигатель :УМЗ 4216 Коробка передач: МКПП Замена прокладки ГБЦ с проточкой Замена амортизаторов передних и задних Замена тормозных дисков Ремонт подвески Замена патрубков системы охлаждения Замена радиатора отопителя салона Замена насоса ГУР Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена масла с фильтром ЛАДА 213100 VIN: XTA213100F0167921 Год выпуска: 2014 Двигатель: 21214 Коробка передач: МКПП Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена патрубков системы охлаждения - Штука - 24,00 - 14 583,25 - 349 998,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTARSOY5LE0780978 Год выпуска: 2013 Двигатель: K4M Коробка передач: МКПП Замена головы блока цилиндров в сборе Замена поршневой группы Замена термостата Замена патрубков системы охлаждения Замена вкладышей двигателя Замена аккумулятора Замена масла с масляным фильтром Замена воздушного фильтра Замена тормозных колодок Значение характеристики не может изменяться участником закупки ГАЗ 3221 АМ VIN: Х9632213280691278 Год выпуска: 2011 Двигатель :УМЗ 4216 Коробка передач: МКПП Замена прокладки ГБЦ с проточкой Замена амортизаторов передних и задних Замена тормозных дисков Ремонт подвески Замена патрубков системы охлаждения Замена радиатора отопителя салона Замена насоса ГУР Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена масла с фильтром Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЛАДА 213100 VIN: XTA213100F0167921 Год выпуска: 2014 Двигатель: 21214 Коробка передач: МКПП Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена патрубков системы охлаждения Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЛАДА LARGUS FSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП Замена аккумулятора Значение характеристики не может изменяться участником закупки ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП Замена воздушного фильтра Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTARSOY5LE0780978 Год выпуска: 2013 Двигатель: K4M Коробка передач: МКПП - Замена головы блока цилиндров в сборе Замена поршневой группы Замена термостата Замена патрубков системы охлаждения Замена вкладышей двигателя Замена аккумулятора Замена масла с масляным фильтром Замена воздушного фильтра Замена тормозных колодок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ГАЗ 3221 АМ VIN: Х9632213280691278 Год выпуска: 2011 Двигатель :УМЗ 4216 Коробка передач: МКПП - Замена прокладки ГБЦ с проточкой Замена амортизаторов передних и задних Замена тормозных дисков Ремонт подвески Замена патрубков системы охлаждения Замена радиатора отопителя салона Замена насоса ГУР Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена масла с фильтром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЛАДА 213100 VIN: XTA213100F0167921 Год выпуска: 2014 Двигатель: 21214 Коробка передач: МКПП - Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена патрубков системы охлаждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЛАДА LARGUS FSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП - Замена аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП - Замена воздушного фильтра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTARSOY5LE0780978 Год выпуска: 2013 Двигатель: K4M Коробка передач: МКПП - Замена головы блока цилиндров в сборе Замена поршневой группы Замена термостата Замена патрубков системы охлаждения Замена вкладышей двигателя Замена аккумулятора Замена масла с масляным фильтром Замена воздушного фильтра Замена тормозных колодок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ГАЗ 3221 АМ VIN: Х9632213280691278 Год выпуска: 2011 Двигатель :УМЗ 4216 Коробка передач: МКПП - Замена прокладки ГБЦ с проточкой Замена амортизаторов передних и задних Замена тормозных дисков Ремонт подвески Замена патрубков системы охлаждения Замена радиатора отопителя салона Замена насоса ГУР Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена масла с фильтром - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЛАДА 213100 VIN: XTA213100F0167921 Год выпуска: 2014 Двигатель: 21214 Коробка передач: МКПП - Замена аккумулятора Замена воздушного фильтра Замена патрубков системы охлаждения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЛАДА LARGUS FSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП - Замена аккумулятора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ЛАДА LARGUS RSOY5L VIN: XTAFSOY5LE0846498 Год выпуска: 2014 Двигатель: K7M Коробка передач: МКПП - Замена воздушного фильтра - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования В соответствии с подпунктом а) пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 03.05.2022 № 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций» (далее - Указ Президента РФ от 03.05.2022 № 252) участники закупки не должны являться юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее - лица, находящиеся под санкциями). В соответствии с подпунктом а) пункта 5 Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 Правительство Российской Федерации утверждает перечень лиц, находящихся под санкциями. 4. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гусинобродский Тракт, д. 9, обл. Новосибирская, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Гусинобродский Тракт, д. 9
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в разделе 8 Контракта ( проекта Контракта)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Не менее 12 месяцев с момента предоставления услуги и подписания электронного документа о приемке в ЕИС
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Исполнитель гарантирует качество оказания услуг в соответствии с требованиями, и условиями, предъявляемыми к данному виду услуг в Российской Федерации.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
