Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220284 от 2026-09-01
Поставка моющих средств
Класс 8.16.6 — Бытовая химия, предметы гигиены, парфюмерия
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0878500000226001157
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка моющих средств
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603782000091001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место нахождения: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ответственное должностное лицо: Халтаева К. А.
Адрес электронной почты: al.tovar_zakup.eao@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-924-7470449
Дополнительная информация: Заказчик : областное государственное бюджетное учреждение «Пансионат «Гармония». Место нахождения: 679141, Еврейская автономная область, Облученский район, п. Хинганск, ул. Лесозаводская, д. 14. Почтовый адрес: 679141, Еврейская автономная область, Облученский район, п. Хинганск, ул. Лесозаводская, д. 14. Адрес электронной почты: hddi@post.eao.ru. Номер контактного телефона: 8 (958) 543-47-27. Ответственное должностное лицо заказчика: Анциферова Валентина Тимофеевна
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:01 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 383 070,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790200456779020100100600012041244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 20.41.32.125 20.41.32.125-00000003 - Средство отбеливающее для стирки Тип средства Хлорсодержащее Форма выпуска Гель Для детского белья Нет - Литр; кубический дециметр - 600,00 - 139,04 - 83 424,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГАРМОНИЯ" - 600 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип средства Хлорсодержащее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для детского белья Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для белого белья Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство с пятновыводящим эффектом Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в таре производителя ? 0.9 и ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для детского белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для белого белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство с пятновыводящим эффектом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в таре производителя - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип средства - Хлорсодержащее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для детского белья - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для белого белья - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство с пятновыводящим эффектом - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в таре производителя - ? 0.9 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приведено в электронном документе "Описание объекта закупки"
- 20.41.32.111 20.41.32.111-00000011 - Средство для мытья посуды Для использования в посудомоечной машине Нет Форма выпуска Гель Для мытья детской посуды Нет - Литр; кубический дециметр - 600,00 - 177,16 - 106 296,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГАРМОНИЯ" - 600 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для использования в посудомоечной машине Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Для мытья детской посуды Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие антибактериального компонента Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в таре производителя ? 0.5 и ? 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в таре производителя - ? 0.5 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Для использования в посудомоечной машине - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Для мытья детской посуды - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие антибактериального компонента - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в таре производителя - ? 0.5 и ? 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приведено в электронном документе "Описание объекта закупки"
- 20.41.32.114 20.41.32.114-00000002 - Средство моющее для туалетов и ванных комнат Форма выпуска Гель Тип средства Щелочное Средство концентрированное Да - Литр; кубический дециметр - 600,00 - 322,25 - 193 350,00
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПАНСИОНАТ "ГАРМОНИЯ" - 600 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Форма выпуска Гель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип средства Щелочное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Средство концентрированное Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Свойство средства Пятновыводящее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в таре производителя ? 1 и ? 1.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Свойство средства - Пятновыводящее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в таре производителя - ? 1 и ? 1.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Форма выпуска - Гель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип средства - Щелочное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Средство концентрированное - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Свойство средства - Пятновыводящее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в таре производителя - ? 1 и ? 1.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование дополнительных характеристик приведено в электронном документе "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603782000091001000064
Начальная (максимальная) цена контракта: 383 070,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790200456779020100100600012041244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, м.р-н Облученский, г.п. Облученское, п. Хинганск, ул. Лесозаводская, д. 14
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться, в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ, предоставлением независимой гарантии (далее – НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее – ОИК), срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, ОИК в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 % и более по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. К казенному учреждению положения Закона № 44-ФЗ об ОИК не применяются. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ, в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643990000002000, л/c 802Ч3197000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.11.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
