Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220258 от 2026-09-01

Поставка медицинской мебели

Класс 8.8.2 — Медицинская мебель

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.40, 0.40

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005036

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинской мебели (Шкаф для хранения лекарственных средств)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000086001000052

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.

Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-322477

Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ОПЦ". Место нахождения: Российская Федерация, 600031, Владимирская обл, Владимир г, Константино-Еленинский проезд, Константино-Еленинский проезд, Д. 1. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600031, Владимирская обл, Владимир г, Константино-Еленинский проезд, Д. 1. Телефон: 7-4922-445867. Адрес электронной почты: mts@opc33.ru Ответственное лицо: Тонконогов Андрей Иванович,Адрес электронной почты организации заказчика: MTS@opc33.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-310190

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 403 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332901538033290100100520013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.30.119 32.50.30.110-00000017 - Шкаф для хранения лекарственных средств  (является медицинским изделием) назначение Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов высота, мм 1750 ширина, мм 800 - Штука - 15,00 - 26 900,00 - 403 500,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР" - 15 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота, мм 1750 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ширина, мм 800 Значение характеристики не может изменяться участником закупки глубина, мм 400 Значение характеристики не может изменяться участником закупки высота с установленными опорами 1850 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал каркаса сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стали корпуса, мм 0.6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стали дверей, мм 0.7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество отделений, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Верхнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм 822 х 798 х 360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество дверей, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал дверей сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер дверей, мм 818 х 361 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество полок, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал полок сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер полок, мм 358 х 796 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная нагрузка на полку, кг 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эргономичная ручка, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ручки металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ручки, мм. 135 х 15 х 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок ключевой, шт. 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Секретность замка, комбинаций 2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ключей, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм 822 х 798 х 360 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Количество дверей, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Материал дверей сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Размер дверей, мм 818 х 361 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Количество полок, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Материал полок сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Размер полок, мм 358 х 796 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Максимальная нагрузка на полку, кг 30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Эргономичная ручка, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Материал ручки металл с хромированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Размер ручки, мм. 135 х 15 х 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Замок ключевой, шт. 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Секретность замка, комбинаций 2000 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее отделение: Количество ключей, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция рамки: стойка, шт. 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конструкция рамки: поперечина, шт. 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина поперечины, мм 794 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина стойки, мм 202 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина рамки, мм 1.5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал ребра жесткости сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стали ребер жесткости, мм. 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры ребра жесткости (В/Ш/Д) мм. 13 х 60 х 355 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подложка заливная в верхней части шкафа наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина подложки, мм 55 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина подложки, мм 20 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Опоры регулируемые, шт. 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал опор пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота регулируемых опор, мм минимальная – 100 максимальная – 130 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет покрытия корпуса белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вес изделия, кг. 40.4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал упаковки гофрокартон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габариты упаковки, мм. 1740 x 460 x 155 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение - Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота, мм - 1750 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ширина, мм - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - глубина, мм - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - высота с установленными опорами - 1850 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал каркаса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стали корпуса, мм - 0.6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стали дверей, мм - 0.7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество отделений, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Верхнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм - 822 х 798 х 360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество дверей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал дверей - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер дверей, мм - 818 х 361 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал полок - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер полок, мм - 358 х 796 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная нагрузка на полку, кг - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эргономичная ручка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ручки - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ручки, мм. - 135 х 15 х 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок ключевой, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Секретность замка, комбинаций - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ключей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм - 822 х 798 х 360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Количество дверей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Материал дверей - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Размер дверей, мм - 818 х 361 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Количество полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Материал полок - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Размер полок, мм - 358 х 796 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Максимальная нагрузка на полку, кг - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Эргономичная ручка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Материал ручки - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Размер ручки, мм. - 135 х 15 х 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Замок ключевой, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Секретность замка, комбинаций - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее отделение: Количество ключей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция рамки: стойка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конструкция рамки: поперечина, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина поперечины, мм - 794 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина стойки, мм - 202 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина рамки, мм - 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал ребра жесткости - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стали ребер жесткости, мм. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры ребра жесткости (В/Ш/Д) мм. - 13 х 60 х 355 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подложка заливная в верхней части шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина подложки, мм - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина подложки, мм - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Опоры регулируемые, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал опор - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота регулируемых опор, мм - минимальная – 100 максимальная – 130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет покрытия корпуса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вес изделия, кг. - 40.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал упаковки - гофрокартон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габариты упаковки, мм. - 1740 x 460 x 155 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

назначение - Предназначен для хранения медикаментов, инструментов, больничных документов, карточек пациентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота, мм - 1750 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

ширина, мм - 800 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

глубина, мм - 400 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

высота с установленными опорами - 1850 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал каркаса - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стали корпуса, мм - 0.6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стали дверей, мм - 0.7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество отделений, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Верхнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм - 822 х 798 х 360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество дверей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал дверей - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер дверей, мм - 818 х 361 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал полок - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер полок, мм - 358 х 796 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная нагрузка на полку, кг - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эргономичная ручка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ручки - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ручки, мм. - 135 х 15 х 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок ключевой, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Секретность замка, комбинаций - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество ключей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Внутренние габаритные размеры (В/Ш/Г), мм - 822 х 798 х 360 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Количество дверей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Материал дверей - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Размер дверей, мм - 818 х 361 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Количество полок, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Материал полок - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Размер полок, мм - 358 х 796 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Максимальная нагрузка на полку, кг - 30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Эргономичная ручка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Материал ручки - металл с хромированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Размер ручки, мм. - 135 х 15 х 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Замок ключевой, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Секретность замка, комбинаций - 2000 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее отделение: Количество ключей, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие - гигиенически безопасное, коррозийно-устойчивое порошковое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Каркас шкафа усилен рамкой, установленной в верхнем проеме шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция рамки: стойка, шт. - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конструкция рамки: поперечина, шт. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина поперечины, мм - 794 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина стойки, мм - 202 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина рамки, мм - 1.5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основание шкафа выполнено с двумя рёбрами жёсткости - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал ребра жесткости - сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина стали ребер жесткости, мм. - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры ребра жесткости (В/Ш/Д) мм. - 13 х 60 х 355 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подложка заливная в верхней части шкафа - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина подложки, мм - 55 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина подложки, мм - 20 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Химическая устойчивость покрытия к регулярной обработке дезинфицирующими и моющими средствами - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Опоры регулируемые, шт. - 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал опор - пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота регулируемых опор, мм - минимальная – 100 максимальная – 130 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет покрытия корпуса - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вес изделия, кг. - 40.4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал упаковки - гофрокартон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габариты упаковки, мм. - 1740 x 460 x 155 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Приказ № 747н от 19.12.2025 О порядке оказания медицинской помощи по профилю "Акушерство и гинекология"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000086001000052

Начальная (максимальная) цена контракта: 403 500,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332901538033290100100520013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 17.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, пр-д Константино-Еленинский, д. 1

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У8873000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара не менее 12 месяцев. Требования к гарантии производителя товара: не менее 12 месяцев с момента поставки. Требования к гарантии качества, предусмотренные технической документацией: - требование к гарантийному сроку товара гарантийный срок не менее 12 месяцев; - и объему предоставления гарантий его качества 100%, на весь срок действия Контракта. - гарантия поставщика и срок ее действия не менее 12 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 17.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru