Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220210 от 2026-09-01

Поставка насосов

Класс 8.9.16 — Оборудование насосно-компрессорное

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.44, 0.44

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0164600003326000042

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка насосов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608643000062001000039

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213

Место нахождения: 393840, ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, М.О. СОСНОВСКИЙ, РП. СОСНОВКА, УЛ. ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНАЯ, Д. 213

Ответственное должностное лицо: Татаринцева Е. В.

Адрес электронной почты: zakaz@r32.tambov.gov.ru

Номер контактного телефона: 7-47532-23999

Факс: 7-47532-23699

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Тамбовская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:31 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 444 356,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263681800141468180100100370012813244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.13.14.110 - Насос ЭЦВ 6-6.5-85 Частота вращения: 3000 об/мин. Габаритные размеры в L мм: не менее - 1060 мм. Габаритные размеры в D мм: не более - 145 мм. - Штука - 2,00 - 72 577,67 - 145 155,34

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Частота вращения: 3000 об/мин. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры в L мм: не менее - 1060 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры в D мм: не более - 145 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Типоразмер электронасоса: ЭЦВ 6-6.5-85 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная подача: 6,5 м?/ч. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный напор: 85 м. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность электродвигателя: 3 кВт. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальный ток: 8 А. Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД электродвигателя: 74% Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса агрегата: не более 50,4 кг. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Частота вращения: - 3000 об/мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры в L мм: - не менее - 1060 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры в D мм: - не более - 145 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-6.5-85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная подача: - 6,5 м?/ч. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный напор: - 85 м. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность электродвигателя: - 3 кВт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальный ток: - 8 А. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД электродвигателя: - 74% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса агрегата: - не более 50,4 кг. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Частота вращения: - 3000 об/мин. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры в L мм: - не менее - 1060 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры в D мм: - не более - 145 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-6.5-85 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальная подача: - 6,5 м?/ч. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный напор: - 85 м. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность электродвигателя: - 3 кВт. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Номинальный ток: - 8 А. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КПД электродвигателя: - 74% - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса агрегата: - не более 50,4 кг. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 28.13.14.110 - Насос ЭЦВ 6-10-80 Типоразмер электронасоса: ЭЦВ 6-10-80 Подача, м3/час: 10 Напор Н, м: 80 - Штука - 2,00 - 70 941,33 - 141 882,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Типоразмер электронасоса: ЭЦВ 6-10-80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подача, м3/час: 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор Н, м: 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ток, I, А: не менее 8,5 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики КПД эл. двиг, %: 76 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность эл. двиг, кВт: не менее 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры в D мм: не более - 145 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры в L мм: не менее - 1040 мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, кг: не менее 35 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр скважины, мм: 150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-10-80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подача, м3/час: - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор Н, м: - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ток, I, А: - не менее 8,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - КПД эл. двиг, %: - 76 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность эл. двиг, кВт: - не менее 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры в D мм: - не более - 145 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры в L мм: - не менее - 1040 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, кг: - не менее 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр скважины, мм: - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-10-80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подача, м3/час: - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор Н, м: - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ток, I, А: - не менее 8,5 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

КПД эл. двиг, %: - 76 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность эл. двиг, кВт: - не менее 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры в D мм: - не более - 145 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры в L мм: - не менее - 1040 мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса, кг: - не менее 35 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр скважины, мм: - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.13.14.110 - Насос ЭЦВ 6-10- 110 Ток, I, А: 12 КПД эл. двиг, %: 80 Габаритные размеры в мм, не более: D - 145 мм. - Штука - 2,00 - 78 659,33 - 157 318,66

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОСНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 2 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Ток, I, А: 12 Значение характеристики не может изменяться участником закупки КПД эл. двиг, %: 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры в мм, не более: D - 145 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры в мм, не менее: L - 1185 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса, кг, не менее: 57 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр скважины, мм: 150 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер электронасоса: ЭЦВ 6-10-110 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подача, м3/час: 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Напор Н, м: 110 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Мощность эл. двиг, кВт: 5,5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Ток, I, А: - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КПД эл. двиг, %: - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры в мм, не более: - D - 145 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры в мм, не менее: - L - 1185 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса, кг, не менее: - 57 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр скважины, мм: - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-10-110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подача, м3/час: - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Напор Н, м: - 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Мощность эл. двиг, кВт: - 5,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Ток, I, А: - 12 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КПД эл. двиг, %: - 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Габаритные размеры в мм, не более: - D - 145 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Габаритные размеры в мм, не менее: - L - 1185 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса, кг, не менее: - 57 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр скважины, мм: - 150 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер электронасоса: - ЭЦВ 6-10-110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подача, м3/час: - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Напор Н, м: - 110 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Мощность эл. двиг, кВт: - 5,5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202608643000062001000039

Начальная (максимальная) цена контракта: 444 356,66

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263681800141468180100100370012813244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Тамбовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 68534000: Муниципальные образования Тамбовской области / Муниципальные округа Тамбовской области/ / Сосновский муниципальный округ

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тамбовская, м.о. Сосновский, рп. Сосновка, ул. Вокзальная, д. 17

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ-44. 2) Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с ФЗ-44. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной пунктом 1 части 1.1 статьи 96 ФЗ-44. 3) В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4) Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта регламентирован нормами статьи 96 ФЗ-44 с учетом положений стати 45 ФЗ-44.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643685340006400, л/c 05643ИЧЛ660, БИК 042202116, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Тамбовской области, г Тамбов, к/c 40102810145370000116

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: в соответствии с условиями контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 12.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Сосновского муниципального округа Тамбовской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 68534000: Муниципальные образования Тамбовской области / Муниципальные округа Тамбовской области/ / Сосновский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru