Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220207 от 2026-09-01

Поставка расходных материалов и запасных частей для печатной оргтехники

Класс 8.10.7 — Расходные материалы, комплектующие к компьютерам, оргтехнике

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.44

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0152200001426000007

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов и запасных частей для печатной оргтехники (Реестровый номер 2026.056268)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601522000014001000094

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГЛАВНОЕ ГОСУДАРСТВЕННО-ПРАВОВОЕ УПРАВЛЕНИЕ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115

Место нахождения: 644007, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ОМСК, УЛ. КЕМЕРОВСКАЯ, Д.115

Ответственное должностное лицо: Николаева Е. В.

Адрес электронной почты: nikolaevaev@ggpu.omskportal.ru

Номер контактного телефона: 8-381-2357207

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Омская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:51 (МСК+3)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК+3)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 444 900,72

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262550307820355030100101280022620242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Областной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 52000000: Муниципальные образования Омской области

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.40.120 - Блок формирования изображения (фотобарабан) Назначение Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, и многофункциональными устройствами Kyocera FS-1035, Kyocera ECOSYS P2135D Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 - Штука - 23,00 - 2 274,67 - 52 317,41

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, и многофункциональными устройствами Kyocera FS-1035, Kyocera ECOSYS P2135D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, и многофункциональными устройствами Kyocera FS-1035, Kyocera ECOSYS P2135D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, и многофункциональными устройствами Kyocera FS-1035, Kyocera ECOSYS P2135D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.120 - Блок проявки Назначение Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, с многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS P2135D Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 - Штука - 21,00 - 7 067,33 - 148 413,93

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, с многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS P2135D Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, с многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS P2135D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с принтером Kyocera FS-1320d, с многофункциональным устройством Kyocera ECOSYS P2135D - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.120 - Блок проявки Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Kyocera FS-1035 Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 - Штука - 10,00 - 5 254,00 - 52 540,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Kyocera FS-1035 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 100000 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Kyocera FS-1035 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Kyocera FS-1035 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 100000 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5106ADN/RU Цвет печати Черный Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 - Штука - 16,00 - 983,33 - 15 733,28

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5106ADN/RU Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5106ADN/RU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5106ADN/RU - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5100ADN Цвет печати Черный Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 - Штука - 12,00 - 11 413,00 - 136 956,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5100ADN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5100ADN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с многофункциональным устройством Pantum BM5100ADN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 26.20.40.120 20.59.12.120-00000002 - Картридж для электрографических печатающих устройств Назначение Совместимость с принтерами Pantum P3300DN, Pantum P3010DW, с многофункциональными устройствами Pantum M7300FDN Цвет печати Черный Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 - Штука - 30,00 - 540,67 - 16 220,10

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с принтерами Pantum P3300DN, Pantum P3010DW, с многофункциональными устройствами Pantum M7300FDN Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет печати Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц ? 6000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с принтерами Pantum P3300DN, Pantum P3010DW, с многофункциональными устройствами Pantum M7300FDN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с принтерами Pantum P3300DN, Pantum P3010DW, с многофункциональными устройствами Pantum M7300FDN - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет печати - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс при 5 %-м заполнении листа формата А4, страниц - ? 6000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с документом Описание объекта закупки

- 26.20.40.120 - Емкость для отработанных чернил Назначение Совместимость с принтерами Epson М1140, Epson М3140 - Штука - 40,00 - 568,00 - 22 720,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Совместимость с принтерами Epson М1140, Epson М3140 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Совместимость с принтерами Epson М1140, Epson М3140 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Совместимость с принтерами Epson М1140, Epson М3140 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Омская, г.о. город Омск, г. Омск, ул. Кемеровская, д. 115

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: УЗ одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96, с учетом положений статьи 37 ФЗ № 44. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, постановления Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения исполнения контракта не применяются в случае:- заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением;- УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643520000005200, л/c 005110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/c 40102810245370000044

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке и должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем Товара, который составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Устранение недостатков или замена товара в период гарантийного срока производится в течение 20 рабочих дней с даты письменного уведомления Поставщика о выявленных недостатках. При замене товара в целом гарантийный срок исчисляется заново со дня замены.

Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на Товар, предоставляемый Поставщиком, составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке и должен быть не менее гарантийного срока, установленного производителем Товара, который составляет не менее 12 месяцев с даты подписания Заказчиком документа о приемке

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 22 245,04 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок и сроки предоставления обеспечения гарантийных обязательств устанавливаются контрактом. Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением НГ, соответствующей требованиям статьи 45 ФЗ № 44, дополнительным требованиям к НГ, используемой для целей ФЗ № 44, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 8 ноября 2013 года № 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ № 44 УЗ, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 ФЗ № 44.Требования обеспечения гарантийных обязательств не применяются в случае: - заключения контракта с УЗ, который является казенным учреждением; - УЗ, с которым заключается контракт в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 ФЗ № 44, до заключения контракта предоставил информацию, содержащуюся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающую исполнение таким УЗ (без учета правопреемства) в течение 3 лет до даты подачи заявки на участие в закупке 3 контрактов, исполненных без применения к такому УЗ неустоек (штрафов, пеней), сумма цен которых составляет не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643520000005200, л/c 005110016, БИК 015209001, ОКЦ № 6 СибГУ Банка России//УФК по Омской области, г Омск, к/с 40102810245370000044

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru