Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220119 от 2026-09-01

Сопровождение СПС Консультант Плюс

Класс 8.10.2 — Программное обеспечение и информационные технологии

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.52

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0187100000726000050

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика (закупка в сфере ИКТ)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601871000007001000096

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ

Почтовый адрес: 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Ханты-Мансийск, ул Мира, дом 27

Место нахождения: Российская Федерация, 628011, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Ханты-Мансийск г, Мира ул, Д. 27

Ответственное должностное лицо: Бондаренко Я. В.

Адрес электронной почты: mto@r86.rosreestr.ru

Номер контактного телефона: 7-3467-930742

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:41 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 518 986,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261860100118786010100100430016203242

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026

Срок исполнения контракта: 31.07.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 62.03.12.190 - Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, установленных у Заказчика (закупка в сфере ИКТ) - Месяц - 8,00 - 64 873,30 - 518 986,40

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 5 189,86 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется участником закупки в соответствии с требованиями ст.44 ФЗ № 44-ФЗ, одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (Распоряжение Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р «Об утверждении перечня банков») (далее-специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 ФЗ №44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ №44-ФЗ. Выбор способа обеспечения заявки осуществляется участником закупки самостоятельно.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ (УПРАВЛЕНИЕ РОСРЕЕСТРА ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ) () ИНН: 8601001187 КПП: 860101001 КБК: ОКТМО: 71871000001 40102810245370000007 03100643000000018700 007162163

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Ханты-Мансийск, г. Ханты-Мансийск, ул. Мира, д. 27 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Белоярский, г.п. Белоярский, г. Белоярский, ул. Центральная, д. 11 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Когалым, г. Когалым, ул. Мира, д. 32 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Лангепас, г. Лангепас, ул. Ленина, д. 34 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Октябрьский, г.п. Октябрьское, пгт. Октябрьское, ул. Ленина, д. 11 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Мегион, г. Мегион, пр-кт Победы, д. 10, пом. 37 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нефтеюганск, г. Нефтеюганск, мкр. 13-й, д. 65, (помещение № 53) Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нижневартовск, г. Нижневартовск, ул. Спортивная, д. 15, к. А Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Пыть-Ях, г. Пыть-Ях, мкр. 1 Центральный, д. 2 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Урай, г. Урай, мкр. 1А, д. 6 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Кондинский, г.п. Кондинское, пгт. Кондинское, ул. Первомайская, д. 23а Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Покачи, г. Покачи, ул. Таежная, д. 2 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Радужный, г. Радужный, мкр. 2, д. 2 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Советский, г.п. Советский, г. Советский, ул. Ленина, д. 7 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Сургут, г. Сургут, ул. Островского, д. 45 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Югорск, г. Югорск, ул. Ленина, д. 29 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, м.р-н Березовский, г.п. Березово, пгт. Березово, ул. Первомайская, д. 10 Российская Федерация, а.окр. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г.о. Нягань, г. Нягань, мкр. 2, д. 43

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 25 949,32 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015116, л/c 05871W01040, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru