Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220072 от 2026-09-01
Оказание услуг по проведению технического обслуживания и регламентно - профилактического ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.59
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0269100000226000192
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению технического обслуживания и регламентно - профилактического ремонта систем пожарной, охранно-тревожной (охранно-пожарной) сигнализации
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202602691000002001000449
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: 454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Место нахождения: 454090, Челябинская область, г Челябинск, ул Свободы, д. 95
Ответственное должностное лицо: Доценко Л. Л.
Адрес электронной почты: dotsenkol@74.sfr.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-351-2634104
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Челябинская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:42 (МСК+2)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+2)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 589 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261745304082274530100103280018020244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.12.2026
Срок исполнения контракта: 20.12.2027
Количество этапов: 12
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Вид бюджета: бюджет Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 00000006: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 80.20.10.000 - Оказание услуг по ТО и регламенто-профилактическому ремонту систем пожарной, охранно-тревожной (охранно-пожарной) сигнализации - Условная единица - 12,00 - 49 125,00 - 589 500,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие действующей лицензии на осуществление деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений.
Дополнительная информация: В соответствии со ст. 3 Закона РФ от 14.07.1992 г. № 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании" въезд в города Озёрск, Снежинск и Трехгорный ограничен (пропускная система). На территории муниципальных образований «Город Озёрск», «Город Снежинск», «Город Трехгорный» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на территорию. А также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693: - в случае необходимости въезда в контролируемую зону категории «А» для временного пребывания, не требующего соответствующей регистрации, в целях производственной необходимости или удовлетворения социально-культурных и иных потребностей населения закрытого образования, разрешение на въезд граждан Российской Федерации выдается руководителем органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с территориальным органом федеральной службы безопасности. Обращаем внимание, что механизм получения разрешения на въезд в города Озёрск, Снежинск и Трехгорный распространяется и на граждан (работников) Исполнителя, задействованных в поставке товара (выполнении работ, оказании услуг) по предмету контракта. Участники закупок должны своевременно предпринять меры к тому, чтобы сведения о них или их представителях могли быть рассмотрены соответствующими службами для принятия решения о допуске таких лиц на территорию г
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Челябинская, В соответствии с Приложением 1 (Описание объекта закупки) и Приложением 4 (Проект контракта) к извещению об осуществлении закупки – электронные документы прикреплены отдельными файлами.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 58 950,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: 1. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. 2. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии Законом. 3. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. 4. В случае если предложенные в заявке участника закупки цена контракта снижена на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Закона. 5. Положения Закона об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона, не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 6. В ходе исполнения контракта исполнитель вправе изменить способ обеспечения исполнения контракта и (или) предоставить заказчику взамен ранее предоставленного обеспечения исполнения контракта новое обеспечение исполнения контракта, размер которого может быть уменьшен в п
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03242643000000066901, л/c 05694Ф69010, БИК 017501500, ОКЦ № 5 УГУ Банка России//УФК по Челябинской области, г Челябинск, к/c 40102810645370000062
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 1 месяц с даты подписания Заказчиком документа о приемке
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В гарантийный период Заказчик в течение 3 (трех) рабочих дней с момента обнаружения недостатков письменно уведомляет Исполнителя обо всех претензиях, связанных с данным гарантийным обязательством. После получения такого уведомления Исполнитель в течение 5 (пяти) рабочих дней проводит устранение обнаруженных недостатков без расходов со стороны Заказчика.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: В соответствии со ст. 3 Закона РФ от 14.07.1992 г. № 3297-1 "О закрытом административно-территориальном образовании" въезд в города Озёрск, Снежинск и Трехгорный ограничен (пропускная система). На территории муниципальных образований «Город Озёрск», «Город Снежинск», «Город Трехгорный» установлен особый режим безопасного функционирования предприятий и (или) объектов, который включает в себя установление контролируемых и (или) запретных зон по границе и (или) в пределах муниципального образования ограничения на въезд на территорию. А также ограничения на право ведения хозяйственной и предпринимательской деятельности, владения, пользования и распоряжения природными ресурсами, недвижимым имуществом, вытекающие из ограничений на въезд и (или) постоянное проживание. Согласно «Положению о порядке обеспечения особого режима в закрытом административно-территориальном образовании, на территории которого расположены объекты Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом», утвержденному Постановлением Правительства Российской Федерации от 11.06.1996 № 693: - в случае необходимости въезда в контролируемую зону категории «А» для временного пребывания, не требующего соответствующей регистрации, в целях производственной необходимости или удовлетворения социально-культурных и иных потребностей населения закрытого образования, разрешение на въезд граждан Российской Федерации выдается руководителем органа местного самоуправления закрытого образования по согласованию с территориальным органом федеральной службы безопасности. Обращаем внимание, что механизм получения разрешения на въезд в города Озёрск, Снежинск и Трехгорный распространяется и на граждан (работников) Исполнителя, задействованных в поставке товара (выполнении работ, оказании услуг) по предмету контракта. Участники закупок должны своевременно предпринять меры к тому, чтобы сведения о них или их представителях могли быть рассмотрены соответствующими службами для принятия решения о допуске таких лиц на территорию г
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
