Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219929 от 2026-09-01

Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.12, 0.12

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0119600013526000306

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка мониторов, подключаемых к компьютеру

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000229001000023

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: АДМИНИСТРАЦИЯ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Место нахождения: 663600, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. КАНСКИЙ, Г. КАНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 4/1

Ответственное должностное лицо: Анисимов С. В.

Адрес электронной почты: kansk-mupzakaz@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-39161-35617

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Красноярский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:57 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 121 685,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245003818124500100100200012620244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000007 - Монитор, подключаемый к компьютеру Интерфейс подключения HDMI ... Наличие встроенных динамиков Да Наличие вэб-камеры Да - Штука - 4,00 - 30 421,33 - 121 685,32

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ КАНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Интерфейс подключения HDMI Значение характеристики не может изменяться участником закупки Display Port Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие вэб-камеры Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции регулировки наклона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие функции регулировки по высоте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер диагонали ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 2560 x 1600 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 60 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Яркость, кд/м2 ? 350 и < 400 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Интерфейс подключения - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Display Port - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие вэб-камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие функции регулировки по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 2560 x 1600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Яркость, кд/м2 - ? 350 и < 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Интерфейс подключения - HDMI - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Display Port

Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие вэб-камеры - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции регулировки наклона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие функции регулировки по высоте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер диагонали - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана, Пиксель - 2560 x 1600 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - ? 60 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Яркость, кд/м2 - ? 350 и < 400 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601196000229001000023

Начальная (максимальная) цена контракта: 121 685,32

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263245003818124500100100200012620244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Канского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04521000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Канский муниципальный округ

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 1 216,85 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: установлено 1 % от НМЦК. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона №44-ФЗ. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 года №579 «Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами»: - участники закупки, зарегистрированные на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) вносят денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, на счет, который указан в настоящем извещении об осуществлении закупки, и на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику; - денежные средства, внесенные участниками закупки, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС (кроме России) в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, заказчик возвращает не позднее 5 рабочих дней со дня, следующего за днем наступления случаев, предусмотренных пунктами 1-6 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ. Возврат денежных средств участнику закупки не осуществляется в случае, предусмотренном пунктом 7 части 10 статьи 44 Закона № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643045210001900, л/c 05193D23190, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОЯРСКОМУ КРАЮ (УО АДМИНИСТРАЦИИ КАНСКОГО ОКРУГА) () ИНН: 2450038181 КПП: 245001001 КБК: ОКТМО: 04521000001 40102810245370000011 03100643000000011900 010407105

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, м.о. Канский, г. Канск, 663600, Красноярский край, м.о. Канский, г. Канск, ул Кобрина, зд. 26

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: установлено обеспечение исполнения контракта в размере 30 % (в том числе предоставляемого с учетом положений статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд») от цены, по которой в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» заключается контракт. Порядок предоставления такого обеспечения, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона №44-ФЗ. А также: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643045210001900, л/c 05193D23190, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/c 40102810245370000011

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый товар составляет 12 (двенадцать) месяцев с даты

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 12 168,53 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: установлено обеспечение гарантийных обязательств в размере 10 % начальной (максимальной) цены контракта. А также: Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ, от обеспечения гарантийных обязательств в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных Федеральным законом №44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта. При этом сумма цен таких контрактов должна составлять не менее начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643045210001900, л/c 05193D23190, БИК 010407105, ОКЦ № 3 СибГУ Банка России//УФК по Красноярскому краю, г Красноярск, к/с 40102810245370000011

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет Канского муниципального округа Красноярского края

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 04521000: Муниципальные образования Красноярского края / Муниципальные округа Красноярского края / Канский муниципальный округ

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru