Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219812 от 2026-09-01

Услуги по освидетельствованию аварийных радиобуев и радиолокационных ответчиков

Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.15

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0122100010526000061

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Наименование объекта закупки: Услуги по освидетельствованию аварийных радиобуев и радиолокационных ответчиков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601221000105001000313

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ХАБАРОВСКАЯ ТАМОЖНЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А

Место нахождения: Российская Федерация, 680013, Хабаровский край, Хабаровск г, Карла Маркса ул, Д. 94А

Ответственное должностное лицо: Соболевский А. А.

Адрес электронной почты: cust91@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-4212-322702

Факс: 7-4212-411492

Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо за заключение государственного контракта: Соболевский Андрей Александрович. Тел. 8 (4212) 41 14 92. E-mail: khab-ro@dvtu.customs.gov.ru

Регион: Хабаровский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 13:55 (МСК+7)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+7)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 154 320,35

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261272200985627210100101250013313244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 11.01.2027 но не ранее даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.10.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 33.13.11.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Ежегодная проверка РЛО) - Штука - 3,00 - 3 240,00 - 9 720,00

- 33.13.11.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Ежегодная проверка АРБ "SEР-500") - Штука - 3,00 - 7 330,00 - 21 990,00

- 33.13.11.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (SЕH-02 гидростат для АРБ "SEР-500") - Штука - 1,00 - 30 391,53 - 30 391,53

- 33.13.11.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Замена элемента питания (батареи) "SEР-500") - Штука - 1,00 - 56 098,62 - 56 098,62

- 33.13.11.000 - Услуги по ремонту и техническому обслуживанию инструментов и приборов для измерения, испытаний и навигации (Замена элемента питания (батареи) РЛО "Samyung SAR-9") - Штука - 1,00 - 36 120,20 - 36 120,20

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В соответствии с пунктом 24 части 1 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ заказчик предупреждает участников закупки об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Хабаровский, г.о. город Хабаровск, г. Хабаровск

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 7 716,02 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Если начальная (максимальная) цена контракта была снижена поставщиком (исполнителем, подрядчиком), либо предложена сумма цен единиц товара, работы, услуги на 25% и более и им не предоставлена информация, подтверждающая его добросовестность (к информации, подтверждающей добросовестность участника закупки, относится информация, содержащаяся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающая исполнение таким участником в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов (с учетом правопреемства), исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней)), при этом, цена одного из таких контрактов должна составлять не менее чем двадцать процентов начальной (максимальной) цены контракта, указанной в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке (в случае, если Закона 44-ФЗ предусмотрена документация о закупке)), обеспечение исполнения контракта должно быть предоставлено в увеличенном в 1,5 раза размере, но не менее чем 10% от начальной (максимальной) цены контракта и не менее размера аванса (если контрактом предусмотрена выплата аванса). Контракт заключается после предоставления участником электронного аукциона, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с законодательством. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Обеспечение гарантийных обязательств контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения гарантийных обязательств контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 1 543,20 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Способ обеспечения гарантийных обязательств контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Дополнительная информация

Дополнительная информация: В соответствии с пунктом 24 части 1 статьи 42 Федерального закона № 44-ФЗ заказчик предупреждает участников закупки об административной и уголовной ответственности за нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru