Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219796 от 2026-09-01

Поставка моноблоков

Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0384300009226000023

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНОЕ"

Наименование объекта закупки: Поставка моноблоков

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603843000092001000045

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗАПОЛЯРНОГО РАЙОНА "СЕВЕРНОЕ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б

Место нахождения: Российская Федерация, 166700, Ненецкий АО, Заполярный р-н, Искателей рп., Губкина ул, ЗД. 3Б

Ответственное должностное лицо: Сметанин А. В.

Адрес электронной почты: zakup_mku@zrnao.ru

Номер контактного телефона: 7-81853-47443

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:48 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 161 420,82

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263298399843529830100100430012620244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Бюджет муниципального образования "Муниципальный район "Заполярный район" Ненецкого автономного округа

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 11811000: Муниципальные образования Архангельской области / Муниципальные образования Ненецкого автономного округа / Муниципальный район Заполярный район

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.20.15.000 26.20.15.000-00000038 - Компьютер персональный настольный (моноблок) Беспроводная связь Bluetooth ... Диагональ экрана ? 27 Интерфейс накопителя SSD NVMe - Штука - 2,00 - 80 710,41 - 161 420,82

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Беспроводная связь Bluetooth Значение характеристики не может изменяться участником закупки Wi-Fi Диагональ экрана ? 27 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс накопителя SSD NVMe Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов USB 3.х ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество потоков процессора ? 12 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ядер процессора ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная регулировка экрана по высоте ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных выходных видео разъемов Display Port Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем накопителя SSD ? 480 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем установленной оперативной памяти ? 16 Гигабайт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана ?2560 x 1440 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота обновления экрана ? 100 Герц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора базовая ? 3.2 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Частота процессора максимальная ? 4.6 Гигагерц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Wi-Fi - Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная регулировка экрана по высоте - ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных выходных видео разъемов - Display Port - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана - ?2560 x 1440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора базовая - ? 3.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Частота процессора максимальная - ? 4.6 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Беспроводная связь - Bluetooth - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Wi-Fi

Диагональ экрана - ? 27 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс накопителя SSD - NVMe - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество встроенных в корпус портов USB 3.х - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество потоков процессора - ? 12 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ядер процессора - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная регулировка экрана по высоте - ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наличие в корпусе порта Gigabit Ethernet 8P8C (RJ-45) - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие в корпусе разъемов подключения для наушников и микрофона - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие встроенных выходных видео разъемов - Display Port - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем накопителя SSD - ? 480 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объем установленной оперативной памяти - ? 16 - Гигабайт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Разрешение экрана - ?2560 x 1440 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Технология изготовления матрицы дисплея - IPS (PLS, ADS, AAS, FFS, SFT, New Mode2, Vistarich) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота обновления экрана - ? 100 - Герц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора базовая - ? 3.2 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Частота процессора максимальная - ? 4.6 - Гигагерц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, м.р-н Муниципальный район Заполярный район, г.п. рабочий поселок Искателей, рп. Искателей, ул. Губкина, зд. 10, кабинет 215

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта, за исключением случаев, указанных в ч. 8 ст. 96 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение исполнения Контракта устанавливается от цены контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться независимой гарантией, выданной в соответствии с требованиями ст. 45 Закона №44-ФЗ, или денежными средствами. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. В случае, если участником закупки, с которым заключается контракт, является казенное учреждение, требование об обеспечении исполнения контракта к нему не применяются. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде независимой гарантии, установлены в ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна быть включена в реестр независимых гарантий, размещенный в единой информационной системе. Независимая гарантия должна быть безотзывной и должна содержать информацию, указанную в ч. 2 и 3 ст. 45 Закона № 44-ФЗ, а также дополнительную информацию, указанную в ПП РФ от 08.11.2013 № 1005. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Требования к обеспечению исполнения контракта, предоставляемому в виде денежных средств: денежные средства, вносимые в обеспечение исполнения контракта, должны быть перечислены в размере и по реквизитам, установленном в настоящем извещении с обязательным указанием соответствующего назначения платежа в платежном поручении; факт внесения денежных средств в обеспечение исполнения контракта подтверждается платежным поручением с отметкой банка об оплате. Денежные средства должны быть перечислены до заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643118110008400, л/c 05843D00710, БИК 011117401, ОКЦ № 2 СЗГУ Банка России//УФК по Архангельской области и Ненецкому автономному округу, г Архангельск, к/c 40102810045370000087

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет 12 (Двенадцать) месяцев и исчисляется с даты подписания Заказчиком документа о приёмке, оформленного в соответствии с частью 13 статьи 94 Закона о контрактной системе. В случае, если производителем Товара установлен более длительный гарантийный срок, применяется срок, установленный производителем. Гарантия качества товара распространяется на все комплектующие устройства. Расходы, связанные с исполнением гарантийных обязательств, несет Поставщик.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Заказчик вправе предъявить претензию к Поставщику при обнаружении недостатков Товара в течение гарантийного срока, при этом Поставщик несёт ответственность за такие недостатки, если не докажет, что они возникли после передачи Товара Заказчику вследствие нарушения Заказчиком правил пользования или хранения Товара, действий третьих лиц либо обстоятельств непреодолимой силы.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru