Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219785 от 2026-09-01
Поставка офисной техники. Мониторы
Класс 8.10.1 — Компьютерное, офисное оборудование и сети
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0175200001726000025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Наименование объекта закупки: Поставка офисной техники. Мониторы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601752000017003000115
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО КУРОРТОВ И ТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Место нахождения: Российская Федерация, 295011, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА САМОКИША, ДОМ 30
Ответственное должностное лицо: Солодовникова Ю. Г.
Адрес электронной почты: zakup@mtur.rk.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-253184
Факс: 7-3652-544668
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:39 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 166 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910201553191020100100430012620244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Республики Крым
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 35000000: Муниципальные образования Республики Крым
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.20.17.110 26.20.17.110-00000029 - Монитор, подключаемый к компьютеру Размер диагонали ? 24.5 Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Угол обзора по вертикали, градус ? 178 - Штука - 15,00 - 11 100,00 - 166 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер диагонали ? 24.5 Дюйм (25,4 мм) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по горизонтали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора по вертикали, градус ? 178 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время отклика, мс < 4 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс подключения VGA Значение характеристики не может изменяться участником закупки HDMI Формат изображения 16:9 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Яркость, кд/м2 < 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Разрешение экрана, Пиксель 1920 x 1080 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Технология изготовления матрицы дисплея VA (AHVA, MVA, PVA) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество встроенных в корпус портов HDMI ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенных динамиков Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер диагонали - ? 24.5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время отклика, мс - < 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - HDMI - Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Яркость, кд/м2 - < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Технология изготовления матрицы дисплея - VA (AHVA, MVA, PVA) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Размер диагонали - ? 24.5 - Дюйм (25,4 мм) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по горизонтали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Угол обзора по вертикали, градус - ? 178 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время отклика, мс - < 4 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Интерфейс подключения - VGA - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
HDMI
Формат изображения - 16:9 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Яркость, кд/м2 - < 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Разрешение экрана, Пиксель - 1920 x 1080 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Технология изготовления матрицы дисплея - VA (AHVA, MVA, PVA) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кабель для подключения к источнику изображения в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество встроенных в корпус портов USB 2.0 - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество встроенных в корпус портов HDMI - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенных динамиков - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 665,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии. Выбор способа обеспечения заявки на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке установлен в соответствии с частью 5 статьи 44 Федерального закона № 44-ФЗ.Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьёй 44 Федерального закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации.Участники закупки, являющиеся иностранными лицами, предоставляют обеспечение заявок с учетом требований Постановления Правительства РФ №579 от 10.04.2023.Условия независимой гарантии установлены в соответствии с положениями статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ и дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой для целей Федерального закона № 44-ФЗ, Правилами ведения и размещения в единой информационной системе в сфере закупок реестра независимых гарантий, Правилами формирования и ведения закрытого реестра независимых гарантий, типовой формой независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения заявки на участие в закупке товара, работы, услуги для обеспечения государственных и муниципальных нужд утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации 08.11.2013 № 1005.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03222643350000003200, л/c 05220297000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО РЕСПУБЛИКЕ КРЫМ (МИНТУРИЗМА РЕСПУБЛИКИ КРЫМ) () ИНН: 9102015531 КПП: 910201001 КБК: ОКТМО: 35701000001 40102810645370000035 03100643000000017500 013510002
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520009
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Самокиша, зд. 30, Адрес доставки товара – 295011, Республика Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша, дом 30, первый этаж, кабинет №63
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643350000003200, л/c 05220297000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: 12 месяцев
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок на товар не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приёмке товара. Гарантия качества распространяется на весь товар в целом, а также на его составные части и комплектующие изделия. Гарантийные сроки на комплектующее изделие и на основной товар – одинаковые и начинаются одновременно.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантийный срок на товар не менее 12 месяцев с момента подписания документа о приёмке товара.
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 16 650,00 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03222643350000003200, л/c 05220297000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
