Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219669 от 2026-09-01
Поставка продуктов питания
Класс 8.13.1 — Продукты питания, напитки, табачные изделия
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.21
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0332300225626000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка продуктов питания (макаронные изделия, сыры, рис, соль, какао — порошок, кофейный напиток)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603323002256001000019
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "КНЯГИНИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 606340, Нижегородская область, Княгининский район, город Княгинино, 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Место нахождения: 606340, Нижегородская область, г.Княгинино, пер. Володарского, д.23
Ответственное должностное лицо: Яковлева Л. В.
Адрес электронной почты: knyagcrb@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-83166-41734
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Нижегородская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 214 816,57
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262521700230952170100100190020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 19.11.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 10.83.12.120 10.83.12.120-00000003 - Кофейный напиток Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Тип напитка Растворимый Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Соответствие ГОСТ Р 50364-92 - Килограмм - 14,50 - 468,49 - 6 793,11
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид кофейного напитка Без натурального кофе с цикорием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип напитка Растворимый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Соответствие ГОСТ Р 50364-92 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка - индивидуальная упаковка ? 100 и ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид кофейного напитка - Без натурального кофе с цикорием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип напитка - Растворимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ Р 50364-92 - Соответствие ГОСТ Р 50364-92 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 100 и ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид кофейного напитка - Без натурального кофе с цикорием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип напитка - Растворимый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ Р 50364-92 - Соответствие ГОСТ Р 50364-92 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 100 и ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
- 10.73.11 10.73.11.000-00000009 - Изделия макаронные Вид изделия макаронного Изделие макаронное фигурное Вид сырья Пшеничная мука Группа макаронных изделий из пшеничной муки А - Килограмм - 340,00 - 76,72 - 26 084,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия макаронного Изделие макаронное фигурное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Пшеничная мука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа макаронных изделий из пшеничной муки А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 31743-2017 Соответствие ГОСТ 31743-2017 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка товара ? 12 и ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия макаронного - Изделие макаронное фигурное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка товара - ? 12 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия макаронного - Изделие макаронное фигурное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ 31743-2017 - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка товара - ? 12 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
- 10.61.1 10.61.10.000-00000003 - Рис Вид Цельнозерновой Пропаренный Нет Сорт Не ниже первого - Килограмм - 188,00 - 98,75 - 18 565,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Цельнозерновой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пропаренный Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Не ниже первого Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Способ обработки Шлифованный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 6292-93 Соответствие ГОСТ 6292-93 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка - индивидуальная упаковка ? 5 и ? 10 Килограмм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 6292-93 - Соответствие ГОСТ 6292-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 5 и ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Цельнозерновой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пропаренный - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Не ниже первого - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Способ обработки - Шлифованный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ 6292-93 - Соответствие ГОСТ 6292-93 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 5 и ? 10 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования
- 10.73.11 10.73.11.000-00000011 - Изделия макаронные Вид изделия макаронного Вермишель Вид сырья Пшеничная мука Группа макаронных изделий из пшеничной муки А - Килограмм - 40,00 - 75,82 - 3 032,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид изделия макаронного Вермишель Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Пшеничная мука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа макаронных изделий из пшеничной муки А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт макаронных изделий из пшеничной муки Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 31743-2017 Соответствие ГОСТ 31743-2017 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка товара ? 12 и ? 20 Килограмм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид изделия макаронного - Вермишель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка товара - ? 12 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид изделия макаронного - Вермишель - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сырья - Пшеничная мука - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа макаронных изделий из пшеничной муки - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт макаронных изделий из пшеничной муки - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ 31743-2017 - Соответствие ГОСТ 31743-2017 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка товара - ? 12 и ? 20 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
- 10.82.14.000 10.82.14.000-00000009 - Какао-порошок Наличие в составе сахара или других подслащивающих веществ Нет Тип какао-порошка Какао-порошок Фасовка - индивидуальная упаковка ? 100 и ? 200 - Килограмм - 6,50 - 470,47 - 3 058,06
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие в составе сахара или других подслащивающих веществ Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип какао-порошка Какао-порошок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка - индивидуальная упаковка ? 100 и ? 200 Грамм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Соответствие ГОСТ 108-2014 Соответствие ГОСТ 108-2014 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие в составе сахара или других подслащивающих веществ - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип какао-порошка - Какао-порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 100 и ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Соответствие ГОСТ 108-2014 - Соответствие ГОСТ 108-2014 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие в составе сахара или других подслащивающих веществ - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип какао-порошка - Какао-порошок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - индивидуальная упаковка - ? 100 и ? 200 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Соответствие ГОСТ 108-2014 - Соответствие ГОСТ 108-2014 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
- 10.84.30 10.84.30.000-00000007 - Соль пищевая Вид соли по способу производства Молотая Вид сырья для соли пищевой Каменная Сорт Высший - Килограмм - 80,00 - 18,01 - 1 440,80
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид соли по способу производства Молотая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья для соли пищевой Каменная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сорт Высший Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соль йодированная Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие ГОСТ 51574-2018 Соответствие ГОСТ 51574-2018 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фасовка - индивидуальная ? 1000 и ? 2000 Грамм Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид соли по способу производства - Молотая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья для соли пищевой - Каменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соль йодированная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие ГОСТ 51574-2018 - Соответствие ГОСТ 51574-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фасовка - индивидуальная - ? 1000 и ? 2000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид соли по способу производства - Молотая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сырья для соли пищевой - Каменная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Сорт - Высший - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соль йодированная - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие ГОСТ 51574-2018 - Соответствие ГОСТ 51574-2018 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фасовка - индивидуальная - ? 1000 и ? 2000 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
- 10.51.40.120 10.51.40.120-00000002 - Сыры полутвердые Вид сыра Цельный Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Жирные Вид сырья Коровье молоко - Килограмм - 200,00 - 779,21 - 155 842,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид сыра Цельный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество Жирные Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид сырья Коровье молоко Значение характеристики не может изменяться участником закупки Массовая доля жира ? 45 и ? 50 Процент Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Соответствие ГОСТ 32260-2013 Соответствие ГОСТ 32260-2013 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид сыра - Цельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество - Жирные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид сырья - Коровье молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Массовая доля жира - ? 45 и ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Соответствие ГОСТ 32260-2013 - Соответствие ГОСТ 32260-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид сыра - Цельный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сыра в зависимости от массовой доля жира в пересчете на сухое вещество - Жирные - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вид сырья - Коровье молоко - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Массовая доля жира - ? 45 и ? 50 - Процент - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Соответствие ГОСТ 32260-2013 - Соответствие ГОСТ 32260-2013 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные требования введены для исключения риска поставки товара, не отвечающего потребностям учреждения в части безопасности, сохранности при логистике и пригодности для дальнейшего использования.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 2 148,17 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению (если требование обеспечения исполнения контракта установлено в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ). В соответствии с п. 13.1 Приложение 3. Описание объекта закупки (раздел II извещения)
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643220000003200, л/c 23001120290, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород /УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1400700000520005
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Нижегородская, м.о. Княгининский, г. Княгинино, пер. Володарского, д. 23, Нижегородская обл., Княгининский м.о., Княгинино г., Володарского пер., д. 23
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению (если требование обеспечения исполнения контракта установлено в соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ). В соответствии с п. 14.1 Приложение 3. Описание объекта закупки (раздел II извещения)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643220000003200, л/c 23001120290, БИК 012202102, Волго-Вятское ГУ Банка России г.Нижний Новгород /УФК по Нижегородской области г.Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
