Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219615 от 2026-09-01
Поставка оборудования
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0372100010626001271
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Наименование объекта закупки: Поставка оборудования.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603721000106001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "ПЕРВЫЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ АКАДЕМИКА И.П. ПАВЛОВА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург, УЛ ЛЬВА ТОЛСТОГО, ДОМ 6-8
Место нахождения: Российская Федерация, 197022, Санкт-Петербург г, Льва Толстого ул, Д. 6-8
Ответственное должностное лицо: Асмоловская С. О.
Адрес электронной почты: goszakazspbgmu@rambler.ru
Номер контактного телефона: 7-812-3386613
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 240 256,78
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261781304746378130100100130730000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.29.12.190 25.29.12.190-00000001 - Криогенное хранилище Диаметр горловины ? 200 и < 300 Вместимость ? 50 и < 100 Качественные характеристики 1.1.Назначение: Долговременное хранение клеточных культур при ультранизкой температуре в жидком азоте; 1.2.Рабочий объем системы: не менее 64 л; 1.3.Количество стеллажей: не менее 4 шт. Количество уровней на стеллаже для криоштативов на 2,0 мл: не менее 5 шт. Количество криобоксов на 100 пробирок: не менее 20 шт. Испарение азота: не более 0.78 л/сут. Вместимость виал 1,2 и 2,0 мл: не менее 2000 шт; 1.4. Вес: не более 30 кг. Высота: не более 765 мм. Внешний диаметр: не более 580 мм. Роллерная подставка для системы: наличие - Штука - 1,00 - 240 256,78 - 240 256,78
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр горловины ? 200 и < 300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вместимость ? 50 и < 100 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Качественные характеристики 1.1.Назначение: Долговременное хранение клеточных культур при ультранизкой температуре в жидком азоте; 1.2.Рабочий объем системы: не менее 64 л; 1.3.Количество стеллажей: не менее 4 шт. Количество уровней на стеллаже для криоштативов на 2,0 мл: не менее 5 шт. Количество криобоксов на 100 пробирок: не менее 20 шт. Испарение азота: не более 0.78 л/сут. Вместимость виал 1,2 и 2,0 мл: не менее 2000 шт; 1.4. Вес: не более 30 кг. Высота: не более 765 мм. Внешний диаметр: не более 580 мм. Роллерная подставка для системы: наличие Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр горловины - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вместимость - ? 50 и < 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Качественные характеристики - 1.1.Назначение: Долговременное хранение клеточных культур при ультранизкой температуре в жидком азоте; 1.2.Рабочий объем системы: не менее 64 л; 1.3.Количество стеллажей: не менее 4 шт. Количество уровней на стеллаже для криоштативов на 2,0 мл: не менее 5 шт. Количество криобоксов на 100 пробирок: не менее 20 шт. Испарение азота: не более 0.78 л/сут. Вместимость виал 1,2 и 2,0 мл: не менее 2000 шт; 1.4. Вес: не более 30 кг. Высота: не более 765 мм. Внешний диаметр: не более 580 мм. Роллерная подставка для системы: наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Диаметр горловины - ? 200 и < 300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вместимость - ? 50 и < 100 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Качественные характеристики - 1.1.Назначение: Долговременное хранение клеточных культур при ультранизкой температуре в жидком азоте; 1.2.Рабочий объем системы: не менее 64 л; 1.3.Количество стеллажей: не менее 4 шт. Количество уровней на стеллаже для криоштативов на 2,0 мл: не менее 5 шт. Количество криобоксов на 100 пробирок: не менее 20 шт. Испарение азота: не более 0.78 л/сут. Вместимость виал 1,2 и 2,0 мл: не менее 2000 шт; 1.4. Вес: не более 30 кг. Высота: не более 765 мм. Внешний диаметр: не более 580 мм. Роллерная подставка для системы: наличие - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Добавление технических характеристик обусловлено необходимостью конкретизации вида/типа товара, а также отсутствием в описании КТРУ технических, качественных и эксплуатационных характеристик, требуемых Заказчику для качественного проведения научных исследований, а именно: 1.1. Объясняется назначением товара. 1.2. Обеспечение достаточного рабочего объема для хранения. 1.3. Обеспечение потребности Заказчика и необходимой специфике работы лаборатории. 1.4. Обеспечение удобства использования в пределах ограниченного пространства и передвижения персоналом лаборатории без использования технических средств.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 1 201,28 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Денежные средства вносятся участником закупки на банковский счет, открытый таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством Российской Федерации (далее - специальный счет). Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством Российской Федерации.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000013225, л/c 20726X44630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ (ФГБОУ ВО ПСПБГМУ ИМ. И.П. ПАВЛОВА МИНЗДРАВА РОССИИ) () ИНН: 7813047463 КПП: 781301001 КБК: 00011610000000000140 ОКТМО: 40392000 40102810945370000005 03100643000000017200 014030106
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Аптекарский остров, ул. Льва Толстого, д. 6-8 литера АР
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 24 025,68 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013г. и Типовой форме независимой гарантии, предоставляемой в качестве обеспечения исполнения контракта, утвержденной Постановлением правительства Российской Федерации от 08.11.2013г. №1005 «О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013 участником закупки, с которым заключается Контракт, самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается Контракт, обеспечения исполнения Контракта в соответствии с Федеральным законом №44-ФЗ от 05.04.2013. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене Контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается Контракт, предоставляет обеспечение исполнения Контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013. Участник закупки, с которым заключается Контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, освобождается от предоставления обеспечения исполнения Контракта, в том числе с учетом положений статьи 37 Федерального закона №44-ФЗ от 05.04.2013, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013225, л/c 20726X44630, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Качество поставляемого Товара должно находиться в соответствии с техническими требованиями производителя Товара и соответствовать обязательным требованиям законодательства Российской Федерации. Все сопроводительные документы к поставляемому Товару должны быть на русском языке. 6.2. Подтверждение качества поставляемого Товара: Качество Товара должно подтверждаться сертификатами соответствия (при наличии, в случае добровольной сертификации), гарантийными талонами, паспортами изделия и/или иными документами (при наличии), предусмотренными законодательством РФ. 6.3. Гарантийный срок поставляемого Товара не менее 12 месяцев с даты подписания документа о приемке. 6.4. При обнаружении в период гарантийного срока дефектов Товара, которые не позволяют продолжить нормальную эксплуатацию Товара, Поставщик обязан устранить недостатки за свой счет в течение 20-и рабочих дней. При этом гарантийный срок продлевается на период устранения недостатков. 6.5. Выполнение гарантийных обязательств силами Поставщика начинается не позднее 48 (сорока восьми) часов с момента уведомления Заказчиком Поставщика о необходимости выполнения гарантийных обязательств. 6.6. Год выпуска оборудования – не ранее 2026 года.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Требуется казначейское сопровождение контракта
Тип казначейского сопровождения контракта: Расчеты по контракту подлежат казначейскому сопровождению
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
