Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219590 от 2026-09-01
Поставка кухонной посуды из нержавеющей стали
Класс 8.9.3 — Оборудование обслуживания, торговое и инвентарь
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.055, 0.20
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0373200028326000031
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Наименование объекта закупки: Поставка кухонной посуды из нержавеющей стали (кастрюли)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000283001000044 202603732001177001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик в качестве организатора совместного конкурса
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Почтовый адрес: 117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Место нахождения: 117321, город Москва, улица Островитянова, д.16, корпус 5
Ответственное должностное лицо: Дубинина И. С.
Адрес электронной почты: DubininaIS1@social.mos.ru
Номер контактного телефона: 7-495-3380166
Факс: +7 (495) 337-41-00
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Москва
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:01 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контрактов: 250 467,62
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772804352477280100100440010000244 262772015207077200100100670010000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Объем ? 1.5 и < 2 Наличие крышки в комплекте Да Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 10,00 - 1 790,63 - 17 906,30
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 1.5 и < 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 1.5 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем - ? 1.5 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Объем ? 2 и < 2.5 Наличие крышки в комплекте Да Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 10,00 - 1 780,47 - 17 804,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 2 и < 2.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 2 и < 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем - ? 2 и < 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Материал корпуса Нержавеющая сталь Наличие крышки в комплекте Да Объем ? 3 и < 3.5 - Штука - 10,00 - 1 918,17 - 19 181,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ГЕРОНТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 3 и < 3.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 3 и < 3.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 3 и < 3.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Наличие крышки в комплекте Да Материал корпуса Нержавеющая сталь Объем ? 1.5 и < 2 - Штука - 20,00 - 1 790,63 - 35 812,60
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1.5 и < 2 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1.5 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 1.5 и < 2 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Материал корпуса Нержавеющая сталь Наличие крышки в комплекте Да Объем ? 2 и < 2.5 - Штука - 17,00 - 1 780,47 - 30 267,99
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 17 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 2 и < 2.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 2 и < 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 2 и < 2.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Материал корпуса Нержавеющая сталь Объем ? 3 и < 3.5 Наличие крышки в комплекте Да - Штука - 22,00 - 1 918,17 - 42 199,74
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 22 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 3 и < 3.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 3 и < 3.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 3 и < 3.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Наличие крышки в комплекте Да Объем ? 5 и < 5.5 Материал корпуса Нержавеющая сталь - Штука - 20,00 - 2 201,90 - 44 038,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 20 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 5 и < 5.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 5 и < 5.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 5 и < 5.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Материал корпуса Нержавеющая сталь Объем ? 7 и < 7.5 Наличие крышки в комплекте Да - Штука - 4,00 - 3 262,67 - 13 050,68
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 4 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 7 и < 7.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 7 и < 7.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 7 и < 7.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 25.99.12.112 23.13.13.110-00000016 - Кастрюля Наличие крышки в комплекте Да Материал корпуса Нержавеющая сталь Объем ? 10 и < 15 - Штука - 7,00 - 4 315,13 - 30 205,91
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ "ВЕШНЯКИ" ДЕПАРТАМЕНТА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ - 7 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Наличие крышки в комплекте Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 10 и < 15 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 10 и < 15 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Наличие крышки в комплекте - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал корпуса - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 10 и < 15 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ) - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000283001000044
Начальная (максимальная) цена контракта: 54 892,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772804352477280100100440010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Островитянова, д. 16 к. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Островитянова, д. 16 к. 5 Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Теплый Стан, ул. Островитянова, д. 16 к. 5
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 2 744,64 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000930315, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно условию контракта и технического задания
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732001177001000067
Начальная (максимальная) цена контракта: 195 574,92
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772015207077200100100670010000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50 Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Богородский, с. Кудиново, ул. Центральная, д. 50
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 9 778,75 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2114841000630359, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: согласно условию контракта и технического задания
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
