Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219573 от 2026-09-01

Поставка изделий медицинского назначения

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0343200029826000159

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (Холодильник фармацевтический)ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603432000298001000003

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, ул. Карбышева, 39

Место нахождения: Российская Федерация, 640014, Курганская обл, Курган г, Карбышева, Карбышева ул, Д. 39

Ответственное должностное лицо: Мартынова А. С.

Адрес электронной почты: kurgan-perinatal-torg@mail.ru

Номер контактного телефона: 8-3522-437336

Факс: 7-3522-437329

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Курганская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:51 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 260 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262450117042745010100100010430000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 20.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.25.13.116 28.25.13.116-00000016 - Холодильник фармацевтический  (является медицинским изделием) Общий объем ? 30 и ? 200 Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Замок Да - Штука - 2,00 - 46 000,00 - 92 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Общий объем ? 30 и ? 200 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеклянная дверь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Сигнализация при отклонении температуры от заданной Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования для хранения вакцин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Общий объем - ? 30 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Общий объем - ? 30 и ? 200 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 28.25.13.116 28.25.13.116-00000018 - Холодильник фармацевтический  (является медицинским изделием) Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Замок Да Стеклянная дверь Да - Штука - 2,00 - 84 000,00 - 168 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Рабочий диапазон температуры в камере, °С 2-15 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Замок Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стеклянная дверь Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вариант исполнения Холодильник Значение характеристики не может изменяться участником закупки Общий объем ? 351 и ? 400 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сигнализация при отклонении температуры от заданной Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность использования для хранения вакцин Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отображение температуры на табло панели управления Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Общий объем - ? 351 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отображение температуры на табло панели управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Рабочий диапазон температуры в камере, °С - 2-15 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Замок - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стеклянная дверь - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вариант исполнения - Холодильник - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Общий объем - ? 351 и ? 400 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сигнализация при отклонении температуры от заданной - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность поддержания заданного температурного режима в камере холодильника при отключении электроэнергии не менее 24 часов - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность использования для хранения вакцин - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматическое отключение вентилятора при открывании двери - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отображение температуры на табло панели управления - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Курганская, г.о. город Курган, г. Курган, ул. Карбышева, д. 39, склад

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению (условия обеспечения исполнения контракта) в соответствии с Приложением 4 к Извещению о проведении электронного аукциона «Проект контракта»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643370000004300, л/c 20014X75360, БИК 045004108, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган, к/c 40102810445370000108

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок поставщика, производителя на оборудование не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Гарантийный срок поставщика, производителя на оборудование не менее 12 месяцев с момента ввода в эксплуатацию.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 2 600,00 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Порядок и срок предоставления поставщиком (подрядчиком, исполнителем) обеспечения гарантийных обязательств определены приложением к извещению «Проект контракта». Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на 1 месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Федерального закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в случае, предусмотренном частью 8.1 статьи 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643370000004300, л/c 20014X75360, БИК 045004108, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Курганской области, г Курган, к/с 40102810445370000108

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru