Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219564 от 2026-09-01

Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания

Класс 8.21.10 — Коммунальные услуги, техэксплуатация зданий, сооружений, коммуникаций

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.26, 0.26

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0895100000126001281

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АГЗ РТ

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://etp.zakazrf.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Наименование объекта закупки: Оказание услуг по комплексной уборке помещений административного здания для нужд ТУ Росимущества в Республике Ингушетия

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601141000001001000026

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ КАЗНАЧЕЙСТВА РОССИИ"

Почтовый адрес: 129085, г. Москва, проспект Мира, д. 101, стр. 2.

Место нахождения: Российская Федерация, 109012, Москва г, Славянская пл, Д. 4 СТР. 1, 4 ЭТ.;КОМ.2-8;10;12-19;23-28;109-117;119-122;122А

Ответственное должностное лицо: Банхаев Б. М.

Адрес электронной почты: tu06@rosim.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-8732-226165

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 263 089,23

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261060801495206080100100240018121244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 81.21.10.000 81.21.10.000-00000007 - Услуги по уборке Сфера оказания услуг Общественная Вид поверхности Поверхности корпусной мебели ... Способ уборки Механизированная ... - Квадратный метр - 3 551,90 - 74,07 - 263 089,23

ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ В РЕСПУБЛИКЕ ИНГУШЕТИЯ - 3 551,9 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сфера оказания услуг Общественная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид поверхности Поверхности корпусной мебели Значение характеристики не может изменяться участником закупки Из искусственных и синтетических материалов Металлические Из древесных материалов Стеклянные и из минеральных расплавов Из текстильных материалов и кожи Из природного и искусственного камня Отделочные материалы Способ уборки Механизированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ручная Тип уборки помещения Ежедневная основная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ежедневная поддерживающая Генеральная Тип объекта Помещение Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сфера оказания услуг - Общественная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид поверхности - Поверхности корпусной мебели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Из искусственных и синтетических материалов - Металлические - Из древесных материалов - Стеклянные и из минеральных расплавов - Из текстильных материалов и кожи - Из природного и искусственного камня - Отделочные материалы - Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ручная - Тип уборки помещения - Ежедневная основная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ежедневная поддерживающая - Генеральная - Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сфера оказания услуг - Общественная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид поверхности - Поверхности корпусной мебели - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Из искусственных и синтетических материалов

Металлические

Из древесных материалов

Стеклянные и из минеральных расплавов

Из текстильных материалов и кожи

Из природного и искусственного камня

Отделочные материалы

Способ уборки - Механизированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ручная

Тип уборки помещения - Ежедневная основная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ежедневная поддерживающая

Генеральная

Тип объекта - Помещение - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601141000001001000026

Начальная (максимальная) цена контракта: 263 089,23

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261060801495206080100100240018121244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Ингушетия, г.о. город Назрань, г. Назрань, тер. Центральный административный округ, ул. Победы, д. 3

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 26 308,92 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение государственного контракта (далее - ГК) может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии (далее - НГ), соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, ПП РФ от 08.11.2013 №1005 или внесением денежных средств на указанный счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения исполнения ГК, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается ГК, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный ГК срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со ст. 95 ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается ГК по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 ФЗ от 05.04.2013 №44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения ГК в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре ГК, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней).При этом сумма цен таких ГК должна составлять не менее НМЦК, указанной в извещении об осуществлении закупки. Такая информация представляется участником закупки до заключения ГК в случаях, установленных ФЗ от 05.04.2013 № 44-ФЗ для предоставления обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000013205, л/c 05141А26680, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru