Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219452 от 2026-09-01
Прочая закупка товаров, работ и услуг
Класс 8.8.4 — Обслуживание и ремонт медицинского оборудования
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.71
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0334100019626000019
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Прочая закупка товаров, работ и услуг (Выполнение ремонтных работ средств персонального надзора и контроля для системы электронного мониторинга подконтрольных лиц УИС для нужд ГУФСИН России по Иркутской области и подчиненных ему учреждений)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603341000196001000069
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНЖЕНЕРНО-ТЕХНИЧЕСКОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И ВООРУЖЕНИЯ ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, Д. 140/7
Место нахождения: Российская Федерация, 664081, Иркутская обл, Иркутск г, Пискунова ул, Д. 140/7
Ответственное должностное лицо: Юшин А. А.
Адрес электронной почты: citov@38.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-3952-268222
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Иркутская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:12 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 715 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261380805179538110100100400013312244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 33.12.29.900 - Замена элемента до 2 выводов - Условная единица - 240,36 - 240,36
- 33.12.29.900 - Замена элемента до 10 выводов - Условная единица - 340,91 - 340,91
- 33.12.29.900 - Замена элемента до 40 выводов - Условная единица - 673,06 - 673,06
- 33.12.29.900 - Замена элемента до 100 выводов - Условная единица - 1 089,65 - 1 089,65
- 33.12.29.900 - Замена штырькового разъема до 5 выводов - Условная единица - 417,31 - 417,31
- 33.12.29.900 - Замена разъема от 16 до 32 выводов - Условная единица - 1 310,12 - 1 310,12
- 33.12.29.900 - Предварительный осмотр изделия МКУ - Условная единица - 680,83 - 680,83
- 33.12.29.900 - Предварительный осмотр изделия СКУ - Условная единица - 680,83 - 680,83
- 33.12.29.900 - Предварительный осмотр изделия УА - Условная единица - 680,83 - 680,83
- 33.12.29.900 - Первичный осмотр изделия МЭБ - Условная единица - 566,86 - 566,86
- 33.12.29.900 - Проверка работоспособности после замены элемента - Условная единица - 529,38 - 529,38
- 33.12.29.900 - Диагностика МКУ, в том числе: • запись актуальной микропрограммы (прошивки) в МКУ; • сборка МКУ; • проверка работоспособности МКУ с использованием технологического сервера СЭМПЛ; • проведение цикла полного заряда и разряда АКБ МКУ - Условная единица - 6 818,77 - 6 818,77
- 33.12.29.900 - Замена АКБ МКУ - Условная единица - 274,13 - 274,13
- 33.12.29.900 - Замена клавиатуры МКУ - Условная единица - 301,41 - 301,41
- 33.12.29.900 - Замена GPS/ГЛОНАСС модуля с платой управления в МКУ - Условная единица - 639,00 - 639,00
- 33.12.29.900 - Замена корпуса МКУ с переустановкой узлов - Условная единица - 1 232,64 - 1 232,64
- 33.12.29.900 - Модернизация корпуса МКУ (доработка бонками) - Условная единица - 573,66 - 573,66
- 33.12.29.900 - Диагностика СКУ, в том числе: • запись актуальной микропрограммы (прошивки) в СКУ; • сборка СКУ; • проверка работоспособности СКУ с использованием технологического сервера СЭМПЛ; • проведение цикла полного заряда и разряда АКБ СКУ - Условная единица - 7 541,88 - 7 541,88
- 33.12.29.900 - Замена АКБ СКУ - Условная единица - 274,13 - 274,13
- 33.12.29.900 - Замена клавиатуры СКУ - Условная единица - 244,28 - 244,28
- 33.12.29.900 - Замена корпуса СКУ с переустановкой узлов - Условная единица - 1 280,00 - 1 280,00
- 33.12.29.900 - Диагностика УА, в том числе: • запись актуальной микропрограммы (прошивки) в УА; • сборка УА; • проверка работоспособности УА с использованием • технологического сервера СЭМПЛ; • проведение цикла полного заряда и разряда АКБ У А - Условная единица - 5 995,21 - 5 995,21
- 33.12.29.900 - Замена АКБ У А - Условная единица - 532,66 - 532,66
- 33.12.29.900 - Замена клавиатуры УА - Условная единица - 301,41 - 301,41
- 33.12.29.900 - Замена корпуса УА с переустановкой узлов - Условная единица - 1 270,67 - 1 270,67
- 33.12.29.900 - ANT GSM AG360 SMA-M 2.5 M (CTI) - Условная единица - 1 991,76 - 1 991,76
- 33.12.29.900 - A10315 Antenova - Условная единица - 1 074,57 - 1 074,57
- 33.12.29.900 - 2450AT45A100 - Условная единица - 261,17 - 261,17
- 33.12.29.900 - VC06AG18120YAT1A - Условная единица - 52,42 - 52,42
- 33.12.29.900 - Винт ГОСТ 17473-80 М3х6.48.016 - Условная единица - 6,11 - 6,11
- 33.12.29.900 - Винт ГОСТ 17473-80 М3х12.48.016 - Условная единица - 9,57 - 9,57
- 33.12.29.900 - Винт ГОСТ 17473-80 М3х35.48.016 - Условная единица - 15,99 - 15,99
- 33.12.29.900 - IRF7317 (тип корпуса SO-8) - Условная единица - 77,13 - 77,13
- 33.12.29.900 - IRLML2803/IRLML2502 - Условная единица - 24,58 - 24,58
- 33.12.29.900 - BC848/DC848A/BC848B/BC848C/BC849A/BC849B/BC849C/BC850A/BC50B/BC50C (произв. NXP) BC847/BC849/BC850 (произв. Infineon) корпус SOT23 - Условная единица - 9,38 - 9,38
- 33.12.29.900 - BAT54/BAT54S (SOT-23) - Условная единица - 6,37 - 6,37
- 33.12.29.900 - Диод шотки SK32 (SMC) 3ASK33-SK36/SK38/SK310 MCC/SC32-SK36 (DC Components) - Условная единица - 24,70 - 24,70
- 33.12.29.900 - BL-BEG201 - Условная единица - 9,93 - 9,93
- 33.12.29.900 - BAW56 (SOT23) - Условная единица - 4,82 - 4,82
- 33.12.29.900 - BZX84-C5V1 (SOT23) - Условная единица - 11,30 - 11,30
- 33.12.29.900 - BAV99 (SOT23) - Условная единица - 11,45 - 11,45
- 33.12.29.900 - L-7104SECK/L-7104CGCK/L-7104SYCK - Условная единица - 24,32 - 24,32
- 33.12.29.900 - Диод шотки MBRA340T3G/NRVBA340T3G - Условная единица - 207,81 - 207,81
- 33.12.29.900 - LM4040B25IDBZ - Условная единица - 483,86 - 483,86
- 33.12.29.900 - CD214A-T24CA/SMAJ24CA-E3/61 / 1SMA24CAT3/1SMA24CAT3G/P4SMAJ24CA (SMA) - Условная единица - 37,01 - 37,01
- 33.12.29.900 - CD214A-T16A/SMAJ16A,1SMA16AT3/1SMA16AT3G - Условная единица - 37,37 - 37,37
- 33.12.29.900 - P6SMB6.8CA/SMBJ6.0CA (5-7,5 V) - Условная единица - 25,34 - 25,34
- 33.12.29.900 - SMF05CT1G/SMF05CT2G - Условная единица - 53,90 - 53,90
- 33.12.29.900 - BZX84-C5V1 (SOT-23) - Условная единица - 12,20 - 12,20
- 33.12.29.900 - BZX84-C18 (SOT-23) - Условная единица - 8,73 - 8,73
- 33.12.29.900 - BZX84-C12 (SOT-23) - Условная единица - 4,89 - 4,89
- 33.12.29.900 - SMAJ12A - Условная единица - 36,97 - 36,97
- 33.12.29.900 - BAS16 (SOT23) - Условная единица - 6,70 - 6,70
- 33.12.29.900 - SMBJ05.0A/SMBJ5.0CA (SMA) - Условная единица - 25,81 - 25,81
- 33.12.29.900 - S2A/S2B/S2D/S2G/S2J/S2K/S2M MCC - Условная единица - 7,60 - 7,60
- 33.12.29.900 - 1N5820 (DO-201AD)/1N5821/1N5822 - Условная единица - 15,59 - 15,59
- 33.12.29.900 - 10MQ040N - Условная единица - 36,21 - 36,21
- 33.12.29.900 - PRTR5V0U2X - Условная единица - 37,42 - 37,42
- 33.12.29.900 - BAT54C/BAT754C/BAT854CW - Условная единица - 8,09 - 8,09
- 33.12.29.900 - BC857/BC857A/BC857B/BC857C - Условная единица - 13,02 - 13,02
- 33.12.29.900 - BC847BC/ MBT3904DW1T1G/MBT2222ADW1T1 - Условная единица - 7,30 - 7,30
- 33.12.29.900 - BAV99W (SOT323-3) - Условная единица - 8,55 - 8,55
- 33.12.29.900 - LPS5030-103ML - Условная единица - 384,31 - 384,31
- 33.12.29.900 - EHF2BE2450/LDB212G4010C-001 - Условная единица - 39,17 - 39,17
- 33.12.29.900 - BLM18HG102SN1D (0603) Murata - Условная единица - 11,78 - 11,78
- 33.12.29.900 - CDRH127-121MC 120 мкГн (120-200 мкГн) - Условная единица - 121,24 - 121,24
- 33.12.29.900 - CDRH104RNP-470N - Условная единица - 91,68 - 91,68
- 33.12.29.900 - BLM21PG121SN1 (1206) Murata - Условная единица - 9,79 - 9,79
- 33.12.29.900 - CDRH8D43NP-330N Sumida - Условная единица - 76,59 - 76,59
- 33.12.29.900 - LQG15HS2N0S02D - Условная единица - 2,64 - 2,64
- 33.12.29.900 - BLM21PG220SN1 - Условная единица - 11,19 - 11,19
- 33.12.29.900 - CDRH5D28-5R3N/CDRH5D28NP-2R5N/CDRH5D28NP-3R0N - Условная единица - 52,70 - 52,70
- 33.12.29.900 - B82450A2364A000 - Условная единица - 317,80 - 317,80
- 33.12.29.900 - 2450BM15A0002/DEA202450BT7210A1 - Условная единица - 129,10 - 129,10
- 33.12.29.900 - LQG15HS3N9S02 - Условная единица - 4,89 - 4,89
- 33.12.29.900 - LQW18AN12NG00D - Условная единица - 21,01 - 21,01
- 33.12.29.900 - LQW18AN3N9D00D - Условная единица - 19,02 - 19,02
- 33.12.29.900 - BLM18EG221SN1x (0603) - Условная единица - 8,88 - 8,88
- 33.12.29.900 - CDRH8D43NP-100N - Условная единица - 60,02 - 60,02
- 33.12.29.900 - SDR0604-220YL - Условная единица - 57,12 - 57,12
- 33.12.29.900 - LQM21FN4R7N - Условная единица - 21,24 - 21,24
- 33.12.29.900 - EPL3015-472MLB (Coilcraft)/LQH3NPN4R7MM0 (Murata) - Условная единица - 428,29 - 428,29
- 33.12.29.900 - BLM31PG601SN1x (1206) - Условная единица - 18,98 - 18,98
- 33.12.29.900 - LPS3015-222ML - Условная единица - 211,81 - 211,81
- 33.12.29.900 - XFL3012-222ME - Условная единица - 386,05 - 386,05
- 33.12.29.900 - LQH3NPN2R2MM0 (Murata) / NR3015T2R2M (Taiyo Yuden) - Условная единица - 41,90 - 41,90
- 33.12.29.900 - 0603 X7R 10 В 0,01 мкФ ±20% - Условная единица - 7,83 - 7,83
- 33.12.29.900 - 0603 X7R 16 В 0,015 мкФ ±20% - Условная единица - 38,10 - 38,10
- 33.12.29.900 - 0603 X7R 16 В 0,1 мкФ ±20% - Условная единица - 12,50 - 12,50
- 33.12.29.900 - 0805 X7R 50 В 0,1 мкФ ±20% - Условная единица - 3,80 - 3,80
- 33.12.29.900 - 0805 X7R 10 В 0,68 мкФ ±20% - Условная единица - 26,66 - 26,66
- 33.12.29.900 - 1206 X7R 50 В 1 мкФ ±20% - Условная единица - 41,78 - 41,78
- 33.12.29.900 - 1210 X7R 50 В 4,7 мкФ ±20% - Условная единица - 82,99 - 82,99
- 33.12.29.900 - 0805 X5R 6,3 В 10 мкФ ±10% - Условная единица - 15,81 - 15,81
- 33.12.29.900 - 1210 X7R 25 В 10 мкФ ±20% - Условная единица - 23,19 - 23,19
- 33.12.29.900 - 0603 NPO 50 В 33 пФ ±10% - Условная единица - 3,73 - 3,73
- 33.12.29.900 - 293D-107-X0-004C - Условная единица - 63,08 - 63,08
- 33.12.29.900 - 0402 X5R 6.3 В 1 мкФ ±20% (-40+85C)/ GRM155R60J105ME19D - Условная единица - 28,08 - 28,08
- 33.12.29.900 - 0603 X5R 6.3 В 2.2 мкФ ±20%(-40+85C) - Условная единица - 12,50 - 12,50
- 33.12.29.900 - 0402 X5R 10 В 100 нФ ±20% (-55+125С)/ GRM155R71A104KA01D - Условная единица - 2,64 - 2,64
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Иркутская, г.о. город Иркутск, г. Иркутск, Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Приемка оказанных услуг осуществляется по адресу 664081, г. Иркутск, ул. Пискунова, д. 140/7
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 35 750,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, требования к такому обеспечению установлены статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется до оформления документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара в порядке и в сроки, которые установлены контрактом. Положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений статьи 37 Закона № 44-ФЗ, об обеспечении гарантийных обязательств не применяются в случае заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением. Иные условия предоставления обеспечения исполнения контракта указаны в статье 96 Закона № 44-ФЗ и проекте государственного контракта (приложение № 4 к настоящему извещению)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 6 (Шести) месяцев
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
