Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219424 от 2026-09-01

Поставка насосов инфузионных шприцевых

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 3.0

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0356200002026001089

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка насосов инфузионных шприцевых (310 4С)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603562000020001001218

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПЕРМСКОГО КРАЯ "ОРДЕНА "ЗНАК ПОЧЁТА" ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: 614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Место нахождения: 614990, Пермский край, г Пермь, ул Пушкина, 85

Ответственное должностное лицо: Коткова М. В.

Адрес электронной почты: marina150998@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-342-2364895

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Пермский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:34 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 998 800,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262590229047359020100112170010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.160 32.50.13.160-00000003 - Насос шприцевой прикроватный  (является медицинским изделием) Объем шприца ? 2 и ? 60 Скорость инфузии, мл/ч ? 1200 Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл ?0,1 мл/ч - Штука - 12,00 - 249 900,00 - 2 998 800,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем шприца ? 2 и ? 60 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость инфузии, мл/ч ? 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл ?0,1 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл ?100 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл ?0,1 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл ?50 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл ?0,1 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный объем инфузии ? 999 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная длительность инфузии ? 96 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сигнализация оптическая и звуковая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Аккумулятор литий-ионный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Перезарядка Зарядка внутреннего аккумулятора при выключенном насосе ?6 ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Звуковое оповещение Громкость звукового сигнала, уровней ?7 шт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение порога давления окклюзии ? 900 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение порога давления окклюзии ? 75 Миллиметр ртутного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество значений предела давления при окклюзии ? 9 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная скорость инфузии Минимальная скорость инфузии в режиме ''Открытая вена' ?1 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сервисные функции Болюс ''по требованию'' (прямой болюс), Программированный болюс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шаг установки скорости инфузии ?0,01 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный объем инфузии ? 0.1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Функциональные свойства нг (ng), мкг(µg), мг(mg), мэкв (mEq), mmol (ммоль) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость инфузии в режиме KVO, мл/ч ? 3 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный объем болюса после устранения окклюзии на самом высоком уровне окклюзии ? 0.35 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время работы от аккумулятора при скорости инфузии 5мл/ч ? 8 Час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вес насоса, с зажимом ? 2.3 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип шприца Определение объема шприца автоматическое, Смена типа используемого шприца без необходимости калибровки прибора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты Степень защиты от поражения электрическим током CF, Класс II, защита от дефибрилляции Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Agilia, производства «Фрезениус Каби АГ», находящимся на балансе Заказчика или совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Perfusor, производства "Б. Браун Мельзунген АГ", находящимся на балансе Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Степень защиты оболочкой Степени защиты, обеспечиваемые оболочками от проникновения внешних твердых предметов и воды в соответствии с ГОСТ 14254-2015 (код IP) ?22 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Интерфейс меню на русском языке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Функциональная клавиатура с механическими кнопками (не сенсорная TFT) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кнопка Кнопка сброса значения или перехода на предыдущий уровень меню, Кнопка «Болюс» с графическим изображением стрелок, Кнопки подтверждения значений / настроек / сигналов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Точность инфузии ? 3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стыковка насосов между собой без внешних приспособлений (станции, консоли, блока управления) для создания двух-шприцевого насоса Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 5мл ?250 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 10мл ?350 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл ?1200 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл ?999,9 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 20мл ?600 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 30мл ?600 мл/ч Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение для дробного и непрерывного введения жидкостей для парентерального применения, анестетиков, крови, производных крови и лекарственных препаратов через клинически приемлемые пути введения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип модульный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем шприца - ? 2 и ? 60 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость инфузии, мл/ч - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл - ?100 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл - ?50 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный объем инфузии - ? 999 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная длительность инфузии - ? 96 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сигнализация - оптическая и звуковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Аккумулятор - литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Перезарядка - Зарядка внутреннего аккумулятора при выключенном насосе ?6 ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Звуковое оповещение - Громкость звукового сигнала, уровней ?7 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение порога давления окклюзии - ? 900 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение порога давления окклюзии - ? 75 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество значений предела давления при окклюзии - ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная скорость инфузии - Минимальная скорость инфузии в режиме ''Открытая вена' ?1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сервисные функции - Болюс ''по требованию'' (прямой болюс), Программированный болюс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шаг установки скорости инфузии - ?0,01 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный объем инфузии - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Функциональные свойства - нг (ng), мкг(µg), мг(mg), мэкв (mEq), mmol (ммоль) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость инфузии в режиме KVO, мл/ч - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный объем болюса после устранения окклюзии на самом высоком уровне окклюзии - ? 0.35 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время работы от аккумулятора при скорости инфузии 5мл/ч - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вес насоса, с зажимом - ? 2.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип шприца - Определение объема шприца автоматическое, Смена типа используемого шприца без необходимости калибровки прибора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты - Степень защиты от поражения электрическим током CF, Класс II, защита от дефибрилляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Agilia, производства «Фрезениус Каби АГ», находящимся на балансе Заказчика или совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Perfusor, производства "Б. Браун Мельзунген АГ", находящимся на балансе Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Степень защиты оболочкой - Степени защиты, обеспечиваемые оболочками от проникновения внешних твердых предметов и воды в соответствии с ГОСТ 14254-2015 (код IP) ?22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Интерфейс - меню на русском языке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Функциональная клавиатура - с механическими кнопками (не сенсорная TFT) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кнопка - Кнопка сброса значения или перехода на предыдущий уровень меню, Кнопка «Болюс» с графическим изображением стрелок, Кнопки подтверждения значений / настроек / сигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Точность инфузии - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стыковка насосов между собой - без внешних приспособлений (станции, консоли, блока управления) для создания двух-шприцевого насоса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 5мл - ?250 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 10мл - ?350 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?1200 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?999,9 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 20мл - ?600 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 30мл - ?600 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - для дробного и непрерывного введения жидкостей для парентерального применения, анестетиков, крови, производных крови и лекарственных препаратов через клинически приемлемые пути введения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем шприца - ? 2 и ? 60 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Скорость инфузии, мл/ч - ? 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл - ?100 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 20/30мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл - ?50 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 5/10мл - ?0,1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный объем инфузии - ? 999 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная длительность инфузии - ? 96 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сигнализация - оптическая и звуковая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Аккумулятор - литий-ионный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Перезарядка - Зарядка внутреннего аккумулятора при выключенном насосе ?6 ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Звуковое оповещение - Громкость звукового сигнала, уровней ?7 шт - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение порога давления окклюзии - ? 900 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение порога давления окклюзии - ? 75 - Миллиметр ртутного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество значений предела давления при окклюзии - ? 9 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальная скорость инфузии - Минимальная скорость инфузии в режиме ''Открытая вена' ?1 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сервисные функции - Болюс ''по требованию'' (прямой болюс), Программированный болюс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Шаг установки скорости инфузии - ?0,01 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный объем инфузии - ? 0.1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Функциональные свойства - нг (ng), мкг(µg), мг(mg), мэкв (mEq), mmol (ммоль) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Скорость инфузии в режиме KVO, мл/ч - ? 3 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальный объем болюса после устранения окклюзии на самом высоком уровне окклюзии - ? 0.35 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Время работы от аккумулятора при скорости инфузии 5мл/ч - ? 8 - Час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вес насоса, с зажимом - ? 2.3 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип шприца - Определение объема шприца автоматическое, Смена типа используемого шприца без необходимости калибровки прибора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты - Степень защиты от поражения электрическим током CF, Класс II, защита от дефибрилляции - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Agilia, производства «Фрезениус Каби АГ», находящимся на балансе Заказчика или совместимость с инфузионным оборудованием товарного знака Perfusor, производства "Б. Браун Мельзунген АГ", находящимся на балансе Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Степень защиты оболочкой - Степени защиты, обеспечиваемые оболочками от проникновения внешних твердых предметов и воды в соответствии с ГОСТ 14254-2015 (код IP) ?22 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Интерфейс - меню на русском языке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Функциональная клавиатура - с механическими кнопками (не сенсорная TFT) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кнопка - Кнопка сброса значения или перехода на предыдущий уровень меню, Кнопка «Болюс» с графическим изображением стрелок, Кнопки подтверждения значений / настроек / сигналов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Точность инфузии - ? 3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стыковка насосов между собой - без внешних приспособлений (станции, консоли, блока управления) для создания двух-шприцевого насоса - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 5мл - ?250 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 10мл - ?350 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?1200 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость инфузии при использовании шприца объемом 50/60мл - ?999,9 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 20мл - ?600 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость болюсной инфузии при использовании шприца объемом 30мл - ?600 мл/ч - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Назначение - для дробного и непрерывного введения жидкостей для парентерального применения, анестетиков, крови, производных крови и лекарственных препаратов через клинически приемлемые пути введения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - модульный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ в связи с отсутствием в КТРУ потребительских свойств, в том числе функциональных, технических, качественных, эксплуатационных характеристик товара, работы, услуги, иных требований, связанных с определением соответствия поставляемого товара, выполняемой работы, оказываемой услуги потребностям Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 29 988,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (далее – ОЗ) на участие в закупке может предоставляться участником закупки в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа ОЗ на участие в закупке осуществляется участником закупки самостоятельно. ОЗ на участие в закупке предоставляется путем: - блокирования денежных средств на банковском счете, открытом участником закупки в банке, включенном в перечень, утвержденный Правительством РФ (далее - специальный счет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору специального счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве специального счета устанавливаются Правительством РФ; - предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее одного месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей порядка предоставления ОЗ на участие в закупках участниками закупок, являющимися иностранными лицами, указанных в файле «Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению».

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643570000005600, л/c 208200184, БИК 015773997, Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь, к/c 40102810145370000048

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Пермский, 614000, Пермский край, г. Пермь, улица ул.Пушкина, дом 85

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 149 940,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643570000005600, л/c 208200184, БИК 015773997, Отделение Пермь Банка России//УФК по Пермскому краю г. Пермь, к/c 40102810145370000048

Дополнительная информация

Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru