Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219237 от 2026-09-01
Поставка медицинского изделия
Класс 8.8.2 — Медицинская мебель
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 5.6, 5.6
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0818500000826005754
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Каталка с рентгенпрозрачной декой)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000391001000206
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ "ДИРЕКЦИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Место нахождения: 350000, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г. КРАСНОДАР, УЛ. КРАСНАЯ, Д. 35
Ответственное должностное лицо: Воронова И. О.
Адрес электронной почты: i.voronova@dgz.krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2115453
Дополнительная информация: 1. Информация о заказчике: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ, место нахождения: Российская Федерация, край Краснодарский, город Краснодар, улица им. 40-летия Победы, дом 14, Адрес электронной почты: marketing.bsmp@yandex.ru, Номер контактного телефона: +7 (861) 252-22-54, начальник отдела закупок: Жидкова Юлия Владимировна, ответственное должностное лицо: Грезент Элла Михайловна. 2. В соответствии с абзацем 4 пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:33 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 648 535,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 2,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231001792123100100102080013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.30.110 32.50.30.110-00000084 - Каталка с рентгенпрозрачной декой (является медицинским изделием) Максимально допустимая распределенная нагрузка ? 160 Количество секций ложа ? 4 Возможность изменения высоты наличие - Штука - 15,00 - 376 569,00 - 5 648 535,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ - 15 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Максимально допустимая распределенная нагрузка ? 160 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество секций ложа ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Возможность изменения высоты наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение Тренделенбург/АнтиТренделенбург наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм регулировки спинной секции - газовая пружина наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм регулировки высоты - гидравлический привод наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество газовых пружин спинной секции ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Механизм регулировки положения Тренделенбург - гидравлический привод наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм регулировки положения Антитренделенбург - гидравлический привод наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм регулировки бедренной секции в связке с секцией голени Винтовой привод или Газовая пружина Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная длина каталки ? 2100 и ? 2145 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритная ширина каталки ? 785 и ? 860 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная высота ложа каталки ? 650 и ? 720 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная высота ложа каталки ? 980 и ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ложа ? 1915 и ? 1950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ложа ? 635 и ? 645 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол наклона спинной секции ? 70 и ? 75 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол наклона положения Тренделенбург ? 15 и ? 16 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальный угол наклона положения АнтиТренделенбург ? 15 и ? 16 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Секции ложа выполнены из рентгенпрозрачного материала наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Передвижной вдоль всего ложа держатель для рентген-кассеты наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм фиксации положения рентген-кассеты наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Металлические поручни для транспортировки с обеих торцов каталки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматическая фиксация боковых ограждений в верхнем положении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксатор боковых ограждений яркого сигнального цвета соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество вертикальных труб боковых ограждений ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр колес ? 195 и ? 205 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Выдвижное центральное колесо наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Инфузионная телескопическая стойка с жесткой фиксацией на раме каталки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулировка высоты стойки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Центральная система блокировки колес наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система гидравлических телескопических колонн наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитный кожух телескопических колонн каталки наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Билатеральное расположение ножных педалей управления гидравлическими колоннами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Каталка с четырех углов оборудована защитными роликовыми бамперами соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основание каталки защищено кожухом из ударопрочного пластика соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Держатель кислородного баллона наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Медицинский матрас с чехлом из влагонепроницаемого материала наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ремень для фиксации туловища с возможностью регулировки длины наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота матраса ? 75 и ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Максимально допустимая распределенная нагрузка - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество секций ложа - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Возможность изменения высоты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение Тренделенбург/АнтиТренделенбург - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм регулировки спинной секции - газовая пружина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм регулировки высоты - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество газовых пружин спинной секции - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Механизм регулировки положения Тренделенбург - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм регулировки положения Антитренделенбург - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм регулировки бедренной секции в связке с секцией голени - Винтовой привод или Газовая пружина - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная длина каталки - ? 2100 и ? 2145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритная ширина каталки - ? 785 и ? 860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная высота ложа каталки - ? 650 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная высота ложа каталки - ? 980 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ложа - ? 1915 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина ложа - ? 635 и ? 645 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол наклона спинной секции - ? 70 и ? 75 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол наклона положения Тренделенбург - ? 15 и ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальный угол наклона положения АнтиТренделенбург - ? 15 и ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Секции ложа выполнены из рентгенпрозрачного материала - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Передвижной вдоль всего ложа держатель для рентген-кассеты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм фиксации положения рентген-кассеты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Металлические поручни для транспортировки с обеих торцов каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматическая фиксация боковых ограждений в верхнем положении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксатор боковых ограждений яркого сигнального цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество вертикальных труб боковых ограждений - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр колес - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Выдвижное центральное колесо - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Инфузионная телескопическая стойка с жесткой фиксацией на раме каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулировка высоты стойки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Центральная система блокировки колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система гидравлических телескопических колонн - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитный кожух телескопических колонн каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Билатеральное расположение ножных педалей управления гидравлическими колоннами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Каталка с четырех углов оборудована защитными роликовыми бамперами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основание каталки защищено кожухом из ударопрочного пластика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Держатель кислородного баллона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Медицинский матрас с чехлом из влагонепроницаемого материала - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ремень для фиксации туловища с возможностью регулировки длины - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота матраса - ? 75 и ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Максимально допустимая распределенная нагрузка - ? 160 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество секций ложа - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Возможность изменения высоты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Положение Тренделенбург/АнтиТренделенбург - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм регулировки спинной секции - газовая пружина - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм регулировки высоты - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество газовых пружин спинной секции - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Механизм регулировки положения Тренделенбург - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм регулировки положения Антитренделенбург - гидравлический привод - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм регулировки бедренной секции в связке с секцией голени - Винтовой привод или Газовая пружина - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритная длина каталки - ? 2100 и ? 2145 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритная ширина каталки - ? 785 и ? 860 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная высота ложа каталки - ? 650 и ? 720 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная высота ложа каталки - ? 980 и ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина ложа - ? 1915 и ? 1950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина ложа - ? 635 и ? 645 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный угол наклона спинной секции - ? 70 и ? 75 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный угол наклона положения Тренделенбург - ? 15 и ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальный угол наклона положения АнтиТренделенбург - ? 15 и ? 16 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Секции ложа выполнены из рентгенпрозрачного материала - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Передвижной вдоль всего ложа держатель для рентген-кассеты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм фиксации положения рентген-кассеты - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Металлические поручни для транспортировки с обеих торцов каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматическая фиксация боковых ограждений в верхнем положении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксатор боковых ограждений яркого сигнального цвета - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество вертикальных труб боковых ограждений - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр колес - ? 195 и ? 205 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Выдвижное центральное колесо - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Инфузионная телескопическая стойка с жесткой фиксацией на раме каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Регулировка высоты стойки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Центральная система блокировки колес - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система гидравлических телескопических колонн - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитный кожух телескопических колонн каталки - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Билатеральное расположение ножных педалей управления гидравлическими колоннами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Каталка с четырех углов оборудована защитными роликовыми бамперами - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основание каталки защищено кожухом из ударопрочного пластика - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Держатель кислородного баллона - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Медицинский матрас с чехлом из влагонепроницаемого материала - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ремень для фиксации туловища с возможностью регулировки длины - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота матраса - ? 75 и ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с отсутствием в позиции КТРУ описания товара, работ, услуг
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183000391001000206
Начальная (максимальная) цена контракта: 5 648 535,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Размер аванса, %: 2,00
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263231001792123100100102080013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 56 485,35 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643030000001800, л/c 828517260, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ () ИНН: 2309053058 КПП: 231001001 КБК: 82811610056020000140 ОКТМО: 03701000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, д. 14, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. 40-летия Победы, 14
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828517260, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/c 40102810945370000010
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии производителя на товар с момента подписания Заказчиком документа о приемке товара - не менее 12 месяцев. Срок предоставления гарантии поставщика на товар с момента подписания Заказчиком документа о приемке товара - не менее 12 месяцев. Срок гарантии поставщика не может быть менее срока гарантии производителя
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с проектом контракта, являющимся электронным документом к настоящему извещению
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 112 970,70 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: В соответствии с электронным документом «Проект контракта»
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643030000001800, л/c 828517260, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г.Краснодар, к/с 40102810945370000010
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
