Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219209 от 2026-09-01
Выполнение работ по разработке ПСД и выполнение изыскательских работ по объекту: ...
Класс 8.20.2 — Проектирование, строительство, ремонт автодорог, сооружений на них
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.7, 6.7
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0851300000126000286
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г. БЕРДСКА"
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002849001000046
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР РАЗМЕЩЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЗАКАЗА Г. БЕРДСКА"
Почтовый адрес: 633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Место нахождения: 633010, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. БЕРДСК, УЛ. ОСТРОВСКОГО, Д. 55
Ответственное должностное лицо: Матвейчук О. П.
Адрес электронной почты: omzadm@berdskadm.ru
Номер контактного телефона: 8-38341-22838
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:36 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 716 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544525388754450100100460017112244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 71.12.19.100 - Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» В соответствии с описанием объекта закупки - Условная единица - 1,00 - 6 716 666,67 - 6 716 666,67
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА" Г.БЕРДСКА - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» В соответствии с описанием объекта закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» - В соответствии с описанием объекта закупки -
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики
Разработка проектно-сметной документации и выполнение изыскательских работ по объекту: «Благоустройство общественной территории в районе ООТ «Дюны» в городе Бердск Новосибирской области» - В соответствии с описанием объекта закупки -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3.1? Требования в соответствии с позицией 6 раздела II приложения к ПП РФ от 29.12.2021 № 2571 Дополнительные требования Наличие опыта исполнения участником закупки договора, предусматривающего выполнение работ по подготовке проектной документации и (или) выполнению инженерных изысканий в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности. Цена выполненных работ по договору должна составлять не менее 20 процентов от начальной (максимальной) цены контракта, заключаемого по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя). Информация и документы, подтверждающие соответствие участников закупки дополнительным требованиям: 1) исполненный договор; 2) акт выполненных работ, подтверждающий цену выполненных работ; 3) положительное заключение экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий (за исключением случаев, при которых такое заключение не выдается в соответствии с законодательством о градостроительной деятельности)
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513002849001000046
Начальная (максимальная) цена контракта: 6 716 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263544525388754450100100460017112244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.03.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Бердск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50708000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Бердск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 67 166,67 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником закупки в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643507080005100, л/c 832040013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ (УФИНП АДМИНИСТРАЦИИ Г.БЕРДСКА) () ИНН: 5445114386 КПП: 544501001 КБК: 71011610061040000140 ОКТМО: 50708000001 40102810445370000043 03100643000000015100 015004950
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, г.о. город Бердск, г. Бердск, Место нахождения Объекта: ул. Морская, кадастровый номер земельного участка 54:32:010801:45 Работы выполняются по местонахождению Подрядчика с выездом на местность по местонахождению Объекта. Материалы, являющиеся результатом выполненных Работ, передаются Заказчику по месту его нахождения.
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643507080005100, л/c 832040013, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.03.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: город Бердск
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 50708000: Муниципальные образования Новосибирской области / Городские округа Новосибирской области/ / город Бердск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
