Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219129 от 2026-09-01
Выполнение работ по расширению единой муниципальной системы видеоаналитики путем ...
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 10.4, 10.4
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0116300000126001052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Наименование объекта закупки: Выполнение работ по расширению единой муниципальной системы видеоаналитики путем переноса линий связи и замены аналоговых видеокамер на IP-камеры системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000010001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: ОКРУЖНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА
Почтовый адрес: 677000, Республика Саха (Якутия), город Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Место нахождения: Республика Саха (Якутия), Города республиканского подчинения Республики Саха/, Якутск, 677000, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, пр-кт Ленина, д. 15а
Ответственное должностное лицо: Василенко Д. В.
Адрес электронной почты: VasilenkoDV@yakadm.ru
Номер контактного телефона: 8-4112-408822
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Саха (Якутия) Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:37 (МСК+6)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК+6)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 450 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143517610714350100100720013320244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 33.20.42.000 - Выполнение работ по расширению единой муниципальной системы видеоаналитики путем переноса линий связи и замены аналоговых видеокамер на IP-камеры системы аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» - Условная единица - 1,00 - 10 450 000,00 - 10 450 000,00
МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ" ГОРОДСКОГО ОКРУГА "ГОРОД ЯКУТСК" - 1 -
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603163000010001000067
Начальная (максимальная) цена контракта: 10 450 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263143517610714350100100720013320244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "город Якутск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98701000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Городские округа Республики Саха (Якутии)/ / город Якутск
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 104 500,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 N 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона N 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона N 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03232643987010001600, л/c 55714035404, БИК 019805001, Отделение-НБ Республика Саха (Якутия) Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Саха (Якутия), г.о. город Якутск, г. Якутск, В соответствии с ЭД № 1. Описание объекта закупки (Техническое задание)
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 045 000,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. При этом в случае заключения контракта жизненного цикла контракт заключается после предоставления таким участником закупки обеспечения исполнения контракта в части, предусмотренной п. 1 ч. 1.1 ст.96 Федерального закона N 44-ФЗ. Обеспечение исполнения контракта призвано обеспечить основные обязательства по контракту. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта. Порядок и сроки возврата денежных средств, внесенных для обеспечения исполнения контракта указан в проекте контракта. Срок, порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются в соответствии со ст. 96 Закона о контрактной системе. Положения Закона о контрактной системе об обеспечении исполнения контракта не применяются в случае: 1) заключения контракта с участником закупки, который является казенным учреждением; 2) осуществления закупки услуги по предоставлению кредита; 3) заключения бюджетным учреждением, государственным, муниципальным унитарными предприятиями контракта, предметом которого является выдача независимой гарантии.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643987010001600, л/c 55714035404, БИК 019805001, Отделение-НБ Республика Саха (Якутия) Банка России//УФК по Республике Саха (Якутия) г. Якутск, к/c 40102810345370000085
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с ЭД №3. Проект муниципального контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет городского округа "город Якутск"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 98701000: Муниципальные образования Республики Саха (Якутия) / Городские округа Республики Саха (Якутии)/ / город Якутск
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
