Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219121 от 2026-09-01
Поддержание горных выработок шахт и в безопасном состоянии
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Цена контракта лота (млн.руб.) — 11.1
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0172200001126000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Заказчик КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
Наименование объекта закупки: Поддержание горных выработок шахт № 321А и № 321Б в безопасном состоянии
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601722000011001000006
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО ТРАНСПОРТУ
Почтовый адрес: 191167, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ИСПОЛКОМСКАЯ, 16/ЛИТ А, 40911000
Место нахождения: 191024, Санкт-Петербург, Исполкомская ул, Д. 16 ЛИТЕРА А, 40911000
Ответственное должностное лицо: Мартюшов Н. В.
Адрес электронной почты: mart@transport.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5765541
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 11 110 849,16
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262783000106778420100100060014399244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.10.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 43.99.90.190 - Обслуживающие процессы на шахтах 321А и 321Б - Условная единица - 1,00 - 10 099 676,60 - 10 099 676,60
- 43.99.90.190 - Частичный ремонт кровли здания АБК (Рашетова 14а) - Условная единица - 1,00 - 658 493,50 - 658 493,50
- 43.99.90.190 - Текущий ремонт трубопровода в камерах № 3,4,6,7 и деформационного шва в воздухозаборном тоннеле горных выработок шахты № 321А - Условная единица - 1,00 - 352 679,06 - 352 679,06
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Не установлено
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 111 108,49 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с Законом № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03221643400000007200, л/c 0240000, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, Местом выполнения работ является особо опасный и технически сложный объект (статья 48.1 Градостроительный кодекс РФ): Шахты № 321А и № 321Б относятся к Московско-Петроградской линии, расположены Выборгском районе по адресу пр. Энгельса, 71А и ул. Лиственная, 5А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 15 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с Законом № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03221643400000007200, л/c 0240000, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена административная и уголовная ответственность
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
