Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219102 от 2026-09-01

Обустройство территории общественного пользования сквер Победы

Класс 8.20.17 — Благоустройство

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.74

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0127300007626000001

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик СМОЛЕВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601273000076001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: СМОЛЕВИЧСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 243101, Брянская обл, Клинцовский р-н, Смолевичи с., Ленина ул, Д. 2

Место нахождения: Российская Федерация, 243101, Брянская обл, Клинцовский р-н, Смолевичи с., Ленина ул, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Шашуро С. Н.

Адрес электронной почты: smolevichia@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-48336-44740

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:32 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 743 862,09

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263324100329032410100100040014312244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: бюджет Смолевичского сельского поселения Клинцовского муниципального района Брянской области

Вид бюджета: местный бюджет

Код территории муниципального образования: 15630480: Муниципальные образования Брянской области / Муниципальные районы Брянской области / Клинцовский муниципальный район / Сельские поселения Клинцовского муниципального района/ / Смолевичское

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 43.12.11.190 - Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район в соответствии со сметной документацией и условиями Контракта - Условная единица - 1 - 743 862,09 - 743 862,09

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район в соответствии со сметной документацией и условиями Контракта Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район - в соответствии со сметной документацией и условиями Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Обустройство территории общественного пользования сквер "Победы" с. Смолевичи, Брянская область, Клинцовский район - в соответствии со сметной документацией и условиями Контракта - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Клинцовский, с.п. Смолевичское, с. Смолевичи, сквер Победы, з/у 1В, 243101, Брянская область, Р-Н КЛИНЦОВСКИЙ, С. СМОЛЕВИЧИ, УЛ. ЛЕНИНА, Д.2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643156304803200, л/c 05300659000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный период составляет 60 месяцев (5 лет) с даты подписания Заказчиком акта о приемке выполненных работ.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При выявлении в период гарантийной эксплуатации объекта дефектов, которые могут служить препятствием для нормальной эксплуатации объекта, гарантийный срок продлевается на период остановки эксплуатации объекта и устранения выявленных дефектов. Устранение дефектов осуществляется за счет средств Подрядчика, если эти дефекты не являются следствием заводского брака или нарушением правил эксплуатации объекта.

Требования к гарантии производителя товара: В случае если производителями или поставщиками материалов, конструкций, изделий или оборудования, подлежащих передаче заказчику после завершения работ, установлены гарантийные сроки на такие материалы, конструкции, изделия или оборудование, большие по сравнению с гарантийным сроком, установленным контрактом, к соответствующим материалам, конструкциям, изделиям и оборудованию применяются гарантийные сроки, предусмотренные производителями или поставщиками.

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 7 438,62 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 настоящего Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями настоящего Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 настоящего Федерального закона

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03232643156304803200, л/c 05300659000, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/с 40102810745370000024

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru