Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219100 от 2026-09-01
Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж, проведение пусконаладочных работ
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.75
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0346200018026000034
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Газовые котлы ИШМА 100 ES, демонтаж, монтаж,проведение пусконаладочных работ
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603462000180001000092
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ЦЕНТР СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ ЛИПЕЦКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 398043, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Место нахождения: Российская Федерация, Липецкая обл, Липецк г, УЛИЦА ГЕРМАНА ТИТОВА, 6/4
Ответственное должностное лицо: Дедяева С. С.
Адрес электронной почты: lossmp@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4742-229443
Факс: 7-4742-229425
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Липецкая обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:44 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 748 196,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262482608530148260100100690012521244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 25.21.12.000 25.21.12.000-00000004 - Котел водогрейный Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива Газовый (в том числе работающие на сжиженном газе) Тип камеры сгорания котла газового Открытая Тип котла по методу производства горячей воды Одноконтурный - Штука - 2,00 - 374 098,00 - 748 196,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива Газовый (в том числе работающие на сжиженном газе) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип камеры сгорания котла газового Открытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла по методу производства горячей воды Одноконтурный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла по способу размещения Напольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип котла газового Конвекционный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Номинальная тепловая мощность ? 50 и < 100 Киловатт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная отапливаемая площадь ? 1000 Квадратный метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Габаритные размеры (глубина) 1060 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (ширина) 719 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Габаритные размеры (высота) 1081 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса котла ? 356 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость бака теплообменника ? 81 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Коэффициент полезного действия котла ? 91 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Котел водогрейный ИШМА-100 ES Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Газовый (в том числе работающие на сжиженном газе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип камеры сгорания котла газового - Открытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла по методу производства горячей воды - Одноконтурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип котла газового - Конвекционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Номинальная тепловая мощность - ? 50 и < 100 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная отапливаемая площадь - ? 1000 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Габаритные размеры (глубина) - 1060 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (ширина) - 719 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Габаритные размеры (высота) - 1081 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса котла - ? 356 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость бака теплообменника - ? 81 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Коэффициент полезного действия котла - ? 91 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Котел водогрейный ИШМА-100 ES - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Тип котла, в зависимости от вида используемого топлива - Газовый (в том числе работающие на сжиженном газе) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип камеры сгорания котла газового - Открытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип котла по методу производства горячей воды - Одноконтурный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип котла по способу размещения - Напольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип котла газового - Конвекционный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Номинальная тепловая мощность - ? 50 и < 100 - Киловатт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная отапливаемая площадь - ? 1000 - Квадратный метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Габаритные размеры (глубина) - 1060 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры (ширина) - 719 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Габаритные размеры (высота) - 1081 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса котла - ? 356 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость бака теплообменника - ? 81 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Коэффициент полезного действия котла - ? 91 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Котел водогрейный ИШМА-100 ES - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие достаточных характеристик в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Липецкая, г.о. город Елец, г. Елец, ул. Льва Толстого, д. 6
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 37 409,80 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: обеспечение исполнения контракта предоставляется в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000580, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/c 40102810945370000112
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно условиям контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 7 481,96 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства, установленные Контрактом, должны обеспечиваться Поставщиком предоставлением независимой гарантии, выданной гарантом и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», а также требованиям, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется Поставщиком самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643420000004600, л/c 20007000580, БИК 042202112, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Липецкой области, г Липецк, к/с 40102810945370000112
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
