Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219071 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий: система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная
Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.80, 0.80
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0878500000226001158
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий: система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603783000013001000081
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК ЕВРЕЙСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Место нахождения: 679016, ЕВРЕЙСКАЯ АВТОНОМНАЯ ОБЛАСТЬ , городской округ ГОРОД БИРОБИДЖАН, Г БИРОБИДЖАН, УЛ ПИОНЕРСКАЯ, Д. 41А, ПОМЕЩ. 2-17
Ответственное должностное лицо: Краснова О. М.
Адрес электронной почты: zdrav2_zakup.eao@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-924-7470445
Дополнительная информация: Заказчик : областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Смидовичская районная больница». Место нахождения: 679150, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Смидович, ул. Советская, д. 37. Почтовый адрес: 679150, Еврейская автономная область, Смидовичский район, п. Смидович, ул. Советская, д. 37. Адрес электронной почты: smid-rb.buh@mail.ru. Номера контактных телефонов: 8 (42632) 2-25-40; 8 (42632) 2-21-35. Факс: 8 (42632) 2-25-40. Ответственное должностное лицо заказчика: Пинчук Марина Васильевна
Регион: Еврейская Аобл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 17:23 (МСК+7)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК+7)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 801 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790300203379030100100800012660244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 26.60.13.190 26.60.13.190-00000075 - Система глубокой электромагнитной стимуляции тканей, профессиональная (является медицинским изделием) Управление через сенсорный дисплей Наличие Максимальная магнитная индукция, Миллитесла ? 125 Номинальная максимальная выходная мощность передатчика Р ? 100 - Штука - 1,00 - 801 666,67 - 801 666,67
ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СМИДОВИЧСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Управление через сенсорный дисплей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальная магнитная индукция, Миллитесла ? 125 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальная максимальная выходная мощность передатчика Р ? 100 Ватт Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Продолжительность синусоидальных импульсов ? 510 Миллисекунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная длительность паузы модулирующих импульсов ? 35 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальная длительность паузы модулирующих импульсов ? 1 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Управление через сенсорный дисплей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальная магнитная индукция, Миллитесла - ? 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальная максимальная выходная мощность передатчика Р - ? 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Продолжительность синусоидальных импульсов - ? 510 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная длительность паузы модулирующих импульсов - ? 35 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальная длительность паузы модулирующих импульсов - ? 1 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Управление через сенсорный дисплей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Максимальная магнитная индукция, Миллитесла - ? 125 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Номинальная максимальная выходная мощность передатчика Р - ? 100 - Ватт - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Продолжительность синусоидальных импульсов - ? 510 - Миллисекунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Максимальная длительность паузы модулирующих импульсов - ? 35 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Минимальная длительность паузы модулирующих импульсов - ? 1 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге .
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Наличие у участника закупки действующей лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения) с указанием вида работ (услуг): техническое обслуживание групп медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2а потенциального риска применения: физиотерапевтические медицинские изделия (основание: пункт 17 части 1 статьи 12 Федерального закона от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства Российской Федерации от 30.11.2021 № 2129 «Об утверждении Положения о лицензировании деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения)»). Информация и документы, которые подтверждают соответствие участника закупки установленному требованию: выписка из реестра лицензий, содержащая сведения о регистрационном номере действующей лицензии на осуществление деятельности по техническому обслуживанию медицинских изделий (за исключением случая, если техническое обслуживание осуществляется для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя, а также случая технического обслуживания медицинских изделий с низкой степенью потенциального риска их применения), с указанием вида работ (услуг): техническое обслуживание групп медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2а потенциального риска применения: физиотерапевтические медицинские изделия либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении, либо иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у участника закупки вышеуказанной лицензии, либо договор, заключенный с соисполнителем, привлекаемым к оказанию услуг, с приложением выписки из реестра лицензий, выданной соисполнителю, с указанием вида работ (услуг): техническое обслуживание групп медицинских изделий (кроме программного обеспечения, являющегося медицинским изделием) класса 2а потенциального риска применения: физиотерапевтические медицинские изделия, либо копия акта лицензирующего органа о принятом решении, либо иной документ, содержащий сведения, обеспечивающие возможность подтверждения наличия у соисполнителя вышеуказанной лицензии или декларация о соответствии участника закупки требованиям, установленным пунктом 1 части 1 статьи 31 Федерального закона № 44-ФЗ, с указанием адреса сайта или страницы сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых размещены такие информация и документы
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603783000013001000081
Начальная (максимальная) цена контракта: 801 666,67
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262790300203379030100100800012660244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 4 008,33 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки (ОЗ) может предоставляться участником закупки (УЗ) в виде денежных средств или независимой гарантии (НГ). Выбор способа ОЗ осуществляется УЗ самостоятельно. В случае если ОЗ предоставляется УЗ в виде денежных средств, осуществляется блокирование денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (далее спецсчет), для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Подача заявки на участие в закупке означает согласие УЗ на блокирование денежных средств, находящихся на его спецсчете, в размере ОЗ на участие в закупке. НГ должна быть выдана лицами, указанными в ч. 1 ст. 45 Закона № 44-ФЗ, соответствовать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и доп. требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. УЗ для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов спецсчета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС. В случае, если УЗ является гос-ое, мун-ое учреждение, обеспечение подаваемых ими заявок на участие в закупках не предоставляется. Предприятия УИС, организации инвалидов, предусмотренные ч. 2 ст. 29 Закона № 44-ФЗ, предоставляют ОЗ на участие в закупке в размере одной второй процента НМЦК. УЗ, являющиеся юр. лицами, зарегистрированными на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, или физ. лицами, являющимися гражданами государства - члена ЕАЭС, за исключением РФ, вправе предоставить ОЗ в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643990000002000, л/c 802У8584000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.обл. Еврейская, м.р-н Смидовичский, г.п. Смидовичское, п. Смидович, ул. Советская, д. 37
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 1 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, одновременно с размещением на электронной площадке подписанного проекта контракта, размещает документ, подтверждающий предоставление обеспечения исполнения контракта. Исполнение контракта может обеспечиваться, в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ, предоставлением независимой гарантии (далее – НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта (далее – ОИК), срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, ОИК в соответствии с Законом № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на 25 % и более по отношению к НМЦК, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет ОИК с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ. К казенному учреждению положения Закона № 44-ФЗ об ОИК не применяются. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления ОИК, в том числе с учетом положений ст. 37 Закона № 44-ФЗ в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643990000002000, л/c 802У8584000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с разделом 8 «Гарантии» контракта
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с разделом 8 «Гарантии» контракта
Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с разделом 8 «Гарантии» контракта
Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да
Размер обеспечения гарантийных обязательств: 8 016,67 Российский рубль
Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Гарантийные обязательства могут обеспечиваться, в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ, предоставлением независимой гарантии (далее – НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и дополнительным требованиям, установленным постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения гарантийных обязательств, срок действия НГ определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия НГ должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой НГ, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется поставщиком (подрядчиком, исполнителем) до оформления документа о приемке (за исключением отдельного этапа исполнения контракта) поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги. К казенному учреждению положения Закона № 44-ФЗ об обеспечении гарантийных обязательств не применяются. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения гарантийных обязательств в случае, предусмотренном ч. 8.1 ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03224643990000002000, л/c 802У8584000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/с 40102810545370000012
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 28.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
